Statistiche Damac 2026/2027
Damac
Ultime 5 partite Damac
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Damac
|
Division 1 |
28/10/26
13:35
|
0 - 2 | V |
|
Damac
|
Division 1 |
19/10/26
17:20
|
4 - 1 | V |
|
Damac
|
Division 1 |
12/10/26
17:15
|
3 - 0 | S |
|
Damac
|
Division 1 |
20/09/26
17:45
|
3 - 2 | V |
|
Damac
|
Division 1 |
14/09/26
17:50
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Damac
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Damac
|
Division 1 |
28/10/26
13:35
|
0 - 2 | V |
|
Damac
|
Division 1 |
19/10/26
17:20
|
4 - 1 | V |
|
Damac
|
Division 1 |
20/09/26
17:45
|
3 - 2 | V |
|
Damac
|
Division 1 |
14/09/26
17:50
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Damac
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Damac
|
Division 1 |
12/10/26
17:15
|
3 - 0 | S |
|
Damac
|
Division 1 |
08/09/26
17:50
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Damac
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Damac
|
Division 1 |
02/09/26
18:15
|
2 - 2 | P |
|
Damac
|
Division 1 |
28/08/26
19:50
|
0 - 0 | P |
|
Damac
|
Division 1 |
23/08/26
18:15
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Damac
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | 3 | 0.63 | W W L D |
| Forma in trasferta | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 6 | 0 | 0.60 | W L W D D |
| Complessivo | 9 | 4 | 3 | 2 | 13 | 10 | 3 | 0.61 | W L D D D |
La forma di Damac è media con 4 vittorie, 3 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Damac è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Damac ha segnato un totale di 13 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Damac
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 11 | 12 |
| Gol segnati | 13 | 7 | 6 |
| Gol subiti | 10 | 4 | 6 |
| Differenza reti | 3 | 3 | 0 |
| Reti inviolate | 3 | 1 | 2 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under Damac
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 77.78% | 75.00% | 80.00% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 50.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 55.56% | 50.00% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 50.00% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 22.22% | 50.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 44.44% | 50.00% | 40.00% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 50.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 50.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 44.44% | 50.00% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 50.00% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 77.78% | 50.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Damac
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Damac
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Damac
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (22.22%) |
| 1-3 | 4 (44.44%) |
| 1-4 | 5 (55.56%) |
| 1-5 | 7 (77.78%) |
| 1-6 | 7 (77.78%) |
| 2-3 | 3 (33.33%) |
| 2-4 | 4 (44.44%) |
| 2-5 | 6 (66.67%) |
| 2-6 | 6 (66.67%) |
| 3-4 | 3 (33.33%) |
| 3-5 | 5 (55.56%) |
| 3-6 | 5 (55.56%) |
| 4-5 | 3 (33.33%) |
| 4-6 | 3 (33.33%) |
| 5-6 | 2 (22.22%) |
Statistiche Risultati esatti Damac
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (22.22%) |
| 0-1 | 1 (11.11%) |
| 0-2 | 1 (11.11%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (11.11%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (11.11%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (11.11%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (11.11%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Damac
Tutte le partite Damac
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Damac
|
Division 1 |
28/10/26
13:35
|
0 - 2 | V |
|
Damac
|
Division 1 |
19/10/26
17:20
|
4 - 1 | V |
|
Damac
|
Division 1 |
12/10/26
17:15
|
3 - 0 | S |
|
Damac
|
Division 1 |
20/09/26
17:45
|
3 - 2 | V |
|
Damac
|
Division 1 |
14/09/26
17:50
|
1 - 2 | V |
|
Damac
|
Division 1 |
08/09/26
17:50
|
0 - 1 | S |
|
Damac
|
Division 1 |
02/09/26
18:15
|
2 - 2 | P |
|
Damac
|
Division 1 |
28/08/26
19:50
|
0 - 0 | P |
|
Damac
|
Division 1 |
23/08/26
18:15
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Damac
|
Division 1 |
03/11/26
|
13:35
|
|
|
Damac
|
Division 1 |
08/11/26
|
13:30
|
|
|
Damac
|
Division 1 |
23/11/26
|
16:15
|
|
|
Damac
|
Division 1 |
29/11/26
|
13:30
|
|
|
Damac
|
Division 1 |
07/12/26
|
13:15
|
|
|
Damac
|
Division 1 |
12/12/26
|
13:30
|
|
|
Damac
|
Division 1 |
18/12/26
|
15:35
|
|
|
Damac
|
Division 1 |
23/12/26
|
13:40
|
|
|
Damac
|
Division 1 |
30/12/26
|
13:40
|
|
|
Damac
|
Division 1 |
05/01/27
|
13:40
|
|
Classifica Division 1, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Al Ula | 8 | 1 | 0 | 22 | 5 | 9 | 25 |
| 2 | Al Jabalain | 5 | 3 | 1 | 9 | 5 | 9 | 18 |
| 3 | Al Najma | 4 | 4 | 1 | 16 | 9 | 9 | 16 |
| 4 | Al Wehda Club | 3 | 6 | 0 | 18 | 10 | 9 | 15 |
| 5 | Damac | 4 | 3 | 2 | 13 | 10 | 9 | 15 |
| 6 | Al Zulfi | 3 | 5 | 1 | 10 | 4 | 9 | 14 |
| 7 | Al Taee | 4 | 2 | 4 | 14 | 20 | 10 | 14 |
| 8 | Al-Adalah | 3 | 4 | 3 | 15 | 14 | 10 | 13 |
| 9 | Al Anwar | 2 | 5 | 1 | 7 | 5 | 8 | 11 |
| 10 | Al Saqer | 2 | 5 | 3 | 9 | 9 | 10 | 11 |
| 11 | Al-Raed | 3 | 1 | 5 | 8 | 13 | 9 | 10 |
| 12 | Jeddah Club | 2 | 3 | 5 | 8 | 13 | 10 | 9 |
| 13 | Al Orubah | 1 | 5 | 2 | 6 | 8 | 8 | 8 |
| 14 | Al Okhdood | 1 | 4 | 3 | 10 | 16 | 8 | 7 |
| 15 | Al Jandal | 1 | 3 | 4 | 10 | 12 | 8 | 6 |
| 16 | Hajer | 1 | 3 | 5 | 8 | 16 | 9 | 6 |
| 17 | Al Bukayriyah | 1 | 3 | 5 | 7 | 15 | 9 | 6 |
| 18 | Al Jeel | 1 | 2 | 4 | 1 | 7 | 7 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026