#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Division 1 2026/2027

Division 1

Statistiche Totale Stagione Division 1

Season Total
Overall
Partite giocate 61
Gol segnati 139
Reti inviolate 22
Gol falliti 22

Statistiche Over/Under Division 1

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 81.97%
Over 1.5 % 63.93%
Over 2.5 % 36.07%
Over 3.5 % 24.59%
Over 4.5 % 11.48%
Over 5.5 % 6.56%
Entrambe segnano % 45.90%
Entrambe segnano e pareggio % 24.59%
Under
Overall
Under 0.5 % 18.03%
Under 1.5 % 36.07%
Under 2.5 % 63.93%
Under 3.5 % 75.41%
Under 4.5 % 88.52%
Under 5.5 % 93.44%

Statistiche Squadre Division 1

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Al Orubah 0.0% 0 0.0 0.0%
Hajer 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Taee 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Wehda Club 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Ula 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jeel 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Saqer 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jabalain 0.0% 0 0.0 0.0%
Jeddah Club 0.0% 0 0.0 0.0%
Al-Raed 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Najma 0.0% 0 0.0 0.0%
Damac 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jandal 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Akhdoud 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Zulfi 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Bukayriyah 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Anwar 0.0% 0 0.0 0.0%
Al-Adalah 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Al Orubah 0.0% 0 0.0 0.0%
Hajer 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Taee 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Wehda Club 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Ula 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jeel 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Saqer 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jabalain 0.0% 0 0.0 0.0%
Jeddah Club 0.0% 0 0.0 0.0%
Al-Raed 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Najma 0.0% 0 0.0 0.0%
Damac 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jandal 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Akhdoud 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Zulfi 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Bukayriyah 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Anwar 0.0% 0 0.0 0.0%
Al-Adalah 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Al Orubah 0.0% 0 0.0 0.0%
Hajer 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Taee 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Wehda Club 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Ula 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jeel 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Saqer 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jabalain 0.0% 0 0.0 0.0%
Jeddah Club 0.0% 0 0.0 0.0%
Al-Raed 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Najma 0.0% 0 0.0 0.0%
Damac 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jandal 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Akhdoud 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Zulfi 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Bukayriyah 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Anwar 0.0% 0 0.0 0.0%
Al-Adalah 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Division 1

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Division 1

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Division 1

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Division 1

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Division 1

0.00%

0.00%

Falli per partita
Division 1

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Division 1

Statistiche Multigol Division 1

Multigol Count
1-2 28 (45.90%)
1-3 35 (57.38%)
1-4 43 (70.49%)
1-5 46 (75.41%)
1-6 48 (78.69%)
2-3 24 (39.34%)
2-4 32 (52.46%)
2-5 35 (57.38%)
2-6 37 (60.66%)
3-4 15 (24.59%)
3-5 18 (29.51%)
3-6 20 (32.79%)
4-5 11 (18.03%)
4-6 13 (21.31%)
5-6 5 (8.20%)

Statistiche Risultati Esatti Division 1

Risultato Count
0-0 11 (18.03%)
0-1 6 (9.84%)
0-2 4 (6.56%)
0-3 1 (1.64%)
1-0 5 (8.20%)
1-1 11 (18.03%)
1-2 1 (1.64%)
1-3 1 (1.64%)
2-0 2 (3.28%)
2-1 2 (3.28%)
2-2 4 (6.56%)
2-3 1 (1.64%)
3-0 3 (4.92%)
3-1 2 (3.28%)
3-2 1 (1.64%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Division 1

Classifica Division 1, Regular Season

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Al Ula600152618
2Al Zulfi34091713
3Al Jabalain33175712
4Al Wehda Club250158711
5Al Najma241107710
6Al Anwar24164710
7Al-Raed313810710
8Al Taee3131015710
9Al-Adalah232101079
10Damac2327979
11Jeddah Club2236878
12Al Orubah1414467
13Al Saqer1425677
14Al Okhdood14291377
15Al Jandal133101076
16Hajer1324766
17Al Jeel0240762
18Al Bukayriyah02541372

Ultimo aggiornamento: 15/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium