#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Division 1 2026/2027

Division 1

Statistiche Totale Stagione Division 1

Season Total
Overall
Partite giocate 57
Gol segnati 130
Reti inviolate 21
Gol falliti 21

Statistiche Over/Under Division 1

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 80.70%
Over 1.5 % 63.16%
Over 2.5 % 36.84%
Over 3.5 % 24.56%
Over 4.5 % 12.28%
Over 5.5 % 7.02%
Entrambe segnano % 45.61%
Entrambe segnano e pareggio % 24.56%
Under
Overall
Under 0.5 % 19.30%
Under 1.5 % 36.84%
Under 2.5 % 63.16%
Under 3.5 % 75.44%
Under 4.5 % 87.72%
Under 5.5 % 92.98%

Statistiche Squadre Division 1

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Al Ula 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Akhdoud 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Saqer 0.0% 0 0.0 0.0%
Jeddah Club 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Bukayriyah 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Taee 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Orubah 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jeel 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jandal 0.0% 0 0.0 0.0%
Al-Adalah 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Najma 0.0% 0 0.0 0.0%
Al-Raed 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Wehda Club 0.0% 0 0.0 0.0%
Damac 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Anwar 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Zulfi 0.0% 0 0.0 0.0%
Hajer 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jabalain 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Al Ula 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Akhdoud 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Saqer 0.0% 0 0.0 0.0%
Jeddah Club 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Bukayriyah 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Taee 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Orubah 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jeel 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jandal 0.0% 0 0.0 0.0%
Al-Adalah 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Najma 0.0% 0 0.0 0.0%
Al-Raed 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Wehda Club 0.0% 0 0.0 0.0%
Damac 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Anwar 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Zulfi 0.0% 0 0.0 0.0%
Hajer 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jabalain 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Al Ula 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Akhdoud 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Saqer 0.0% 0 0.0 0.0%
Jeddah Club 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Bukayriyah 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Taee 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Orubah 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jeel 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jandal 0.0% 0 0.0 0.0%
Al-Adalah 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Najma 0.0% 0 0.0 0.0%
Al-Raed 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Wehda Club 0.0% 0 0.0 0.0%
Damac 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Anwar 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Zulfi 0.0% 0 0.0 0.0%
Hajer 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jabalain 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Division 1

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Division 1

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Division 1

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Division 1

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Division 1

0.00%

0.00%

Falli per partita
Division 1

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Division 1

Statistiche Multigol Division 1

Multigol Count
1-2 25 (43.86%)
1-3 32 (56.14%)
1-4 39 (68.42%)
1-5 42 (73.68%)
1-6 44 (77.19%)
2-3 22 (38.60%)
2-4 29 (50.88%)
2-5 32 (56.14%)
2-6 34 (59.65%)
3-4 14 (24.56%)
3-5 17 (29.82%)
3-6 19 (33.33%)
4-5 10 (17.54%)
4-6 12 (21.05%)
5-6 5 (8.77%)

Statistiche Risultati Esatti Division 1

Risultato Count
0-0 11 (19.30%)
0-1 6 (10.53%)
0-2 3 (5.26%)
0-3 1 (1.75%)
1-0 4 (7.02%)
1-1 10 (17.54%)
1-2 1 (1.75%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 2 (3.51%)
2-1 2 (3.51%)
2-2 4 (7.02%)
2-3 1 (1.75%)
3-0 3 (5.26%)
3-1 2 (3.51%)
3-2 1 (1.75%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Division 1

Classifica Division 1, Regular Season

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Al Ula600152618
2Al Zulfi24071610
3Al Taee31299610
4Al Anwar2315369
5Damac2317669
6Al Jabalain2314469
7Al Wehda Club1509768
8Al-Adalah2229968
9Jeddah Club2226768
10Al Saqer1414367
11Al Najma1417767
12Al Orubah1414467
13Al-Raed21371067
14Hajer1324766
15Al Okhdood13281266
16Al Jandal1239965
17Al Bukayriyah02441162
18Al Jeel0240762

Ultimo aggiornamento: 12/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium