Statistiche EB / Streymur II 2026/2027
EB / Streymur II
Ultime 5 partite EB / Streymur II
Ultime 5 partite perse EB / Streymur II
Statistiche Forma EB / Streymur II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 2 | 2 | 10 | 21 | 33 | -12 | 0.21 | L L L W L |
| Forma in trasferta | 11 | 1 | 0 | 10 | 10 | 40 | -30 | 0.09 | W L L L L |
| Complessivo | 25 | 3 | 2 | 20 | 31 | 73 | -42 | 0.16 | L L W L L |
La forma di EB / Streymur II è scarsa con 3 vittorie, 2 pareggi, e 20 sconfitte. La forma in casa di EB / Streymur II è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 2 pareggi, 10 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 10 sconfitte. EB / Streymur II ha segnato un totale di 31 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione EB / Streymur II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 54 | 50 |
| Gol segnati | 31 | 21 | 10 |
| Gol subiti | 73 | 33 | 40 |
| Differenza reti | -42 | -12 | -30 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 5 | 3 | 2 |
Statistiche Over/Under EB / Streymur II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 96.00% | 92.86% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 88.00% | 78.57% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 76.00% | 64.29% | 90.91% |
| Over 4.5 % | 36.00% | 28.57% | 45.45% |
| Over 5.5 % | 12.00% | 14.29% | 9.09% |
| BTTS % | 72.00% | 64.29% | 81.82% |
| BTTS & Win % | 4.00% | 0.00% | 9.09% |
| BTTS & Draw % | 8.00% | 14.29% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 4.00% | 7.14% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 12.00% | 21.43% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 24.00% | 35.71% | 9.09% |
| Under 4.5 % | 64.00% | 71.43% | 54.55% |
| Under 5.5 % | 88.00% | 85.71% | 90.91% |
Statistiche Calci d'angolo EB / Streymur II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini EB / Streymur II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati EB / Streymur II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (12.00%) |
| 1-3 | 6 (24.00%) |
| 1-4 | 16 (64.00%) |
| 1-5 | 22 (88.00%) |
| 1-6 | 23 (92.00%) |
| 2-3 | 5 (20.00%) |
| 2-4 | 15 (60.00%) |
| 2-5 | 21 (84.00%) |
| 2-6 | 22 (88.00%) |
| 3-4 | 13 (52.00%) |
| 3-5 | 19 (76.00%) |
| 3-6 | 20 (80.00%) |
| 4-5 | 16 (64.00%) |
| 4-6 | 17 (68.00%) |
| 5-6 | 7 (28.00%) |
Statistiche Risultati esatti EB / Streymur II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (4.00%) |
| 0-2 | 1 (4.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (4.00%) |
| 1-2 | 3 (12.00%) |
| 1-3 | 3 (12.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (4.00%) |
| 2-3 | 1 (4.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 4 (16.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: EB / Streymur II
Tutte le partite EB / Streymur II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
10/10/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
18/09/26
21:00
|
5 - 0 | S |
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
12/09/26
14:00
|
4 - 0 | V |
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
06/09/26
14:00
|
4 - 1 | S |
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
29/08/26
13:00
|
1 - 3 | S |
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
22/08/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
15/08/26
14:45
|
6 - 1 | S |
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
06/08/26
19:30
|
1 - 3 | S |
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
01/08/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
04/07/26
16:00
|
3 - 1 | S |
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
27/06/26
15:15
|
0 - 2 | S |
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
21/06/26
15:00
|
1 - 6 | S |
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
13/06/26
17:00
|
4 - 0 | S |
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
29/05/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
23/05/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
16/05/26
16:30
|
1 - 2 | V |
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
09/05/26
15:30
|
4 - 1 | S |
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
02/05/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
25/04/26
14:00
|
4 - 1 | S |
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
19/04/26
15:00
|
0 - 5 | S |
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
11/04/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
04/04/26
14:30
|
3 - 1 | S |
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
19/03/26
20:15
|
6 - 0 | V |
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
14/03/26
17:00
|
2 - 3 | S |
|
EB / Streymur II
|
1. Deild |
08/03/26
18:30
|
3 - 1 | S |
Prossime Partite
Classifica 1. Deild, 1 Delid
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | B71 | 19 | 3 | 3 | 78 | 27 | 25 | 60 |
| 2 | Víkingur II | 18 | 3 | 4 | 69 | 42 | 25 | 57 |
| 3 | Suduroy | 17 | 2 | 6 | 77 | 36 | 25 | 53 |
| 4 | ÍF II | 10 | 7 | 8 | 56 | 52 | 25 | 37 |
| 5 | TB | 9 | 7 | 9 | 50 | 52 | 25 | 34 |
| 6 | B36 II | 10 | 2 | 13 | 53 | 63 | 25 | 32 |
| 7 | NSÍ II | 7 | 5 | 13 | 36 | 57 | 25 | 26 |
| 8 | Hoyvík | 7 | 2 | 16 | 39 | 75 | 25 | 23 |
| 9 | HB II | 5 | 7 | 13 | 33 | 45 | 25 | 22 |
| 10 | EB / Streymur II | 3 | 2 | 20 | 31 | 73 | 25 | 11 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026