Statistiche HB II 2026/2027
HB II
Statistiche Forma HB II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 3 | 4 | 6 | 18 | 19 | -1 | 0.38 | D L L D D |
| Forma in trasferta | 14 | 3 | 3 | 8 | 17 | 32 | -15 | 0.32 | L W W L L |
| Complessivo | 27 | 6 | 7 | 14 | 35 | 51 | -16 | 0.35 | L L D D L |
La forma di HB II è scarsa con 6 vittorie, 7 pareggi, e 14 sconfitte. La forma in casa di HB II è scarsa con i seguenti risultati: 3 vittorie, 4 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 3 pareggi, 8 sconfitte. HB II ha segnato un totale di 35 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione HB II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 27 | 37 | 49 |
| Gol segnati | 35 | 18 | 17 |
| Gol subiti | 51 | 19 | 32 |
| Differenza reti | -16 | -1 | -15 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 8 | 4 | 4 |
Statistiche Over/Under HB II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 88.89% | 84.62% | 92.86% |
| Over 2.5 % | 51.85% | 38.46% | 64.29% |
| Over 3.5 % | 37.04% | 23.08% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 18.52% | 15.38% | 21.43% |
| Over 5.5 % | 11.11% | 7.69% | 14.29% |
| BTTS % | 51.85% | 46.15% | 57.14% |
| BTTS & Win % | 3.70% | 0.00% | 7.14% |
| BTTS & Draw % | 25.93% | 30.77% | 21.43% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 11.11% | 15.38% | 7.14% |
| Under 2.5 % | 48.15% | 61.54% | 35.71% |
| Under 3.5 % | 62.96% | 76.92% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 81.48% | 84.62% | 78.57% |
| Under 5.5 % | 88.89% | 92.31% | 85.71% |
Statistiche Calci d'angolo HB II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini HB II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati HB II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (48.15%) |
| 1-3 | 17 (62.96%) |
| 1-4 | 22 (81.48%) |
| 1-5 | 24 (88.89%) |
| 1-6 | 25 (92.59%) |
| 2-3 | 14 (51.85%) |
| 2-4 | 19 (70.37%) |
| 2-5 | 21 (77.78%) |
| 2-6 | 22 (81.48%) |
| 3-4 | 9 (33.33%) |
| 3-5 | 11 (40.74%) |
| 3-6 | 12 (44.44%) |
| 4-5 | 7 (25.93%) |
| 4-6 | 8 (29.63%) |
| 5-6 | 3 (11.11%) |
Statistiche Risultati esatti HB II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 3 (11.11%) |
| 0-2 | 1 (3.70%) |
| 0-3 | 1 (3.70%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 5 (18.52%) |
| 1-2 | 2 (7.41%) |
| 1-3 | 1 (3.70%) |
| 2-0 | 4 (14.81%) |
| 2-1 | 1 (3.70%) |
| 2-2 | 1 (3.70%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (3.70%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: HB II
Tutte le partite HB II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
HB II
|
1. Deild |
23/10/26
19:00
|
6 - 0 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
17/10/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
HB II
|
1. Deild |
10/10/26
16:00
|
4 - 3 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
18/09/26
18:30
|
1 - 1 | P |
|
HB II
|
1. Deild |
13/09/26
13:30
|
4 - 4 | P |
|
HB II
|
1. Deild |
06/09/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
29/08/26
16:30
|
2 - 0 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
22/08/26
12:30
|
5 - 0 | V |
|
HB II
|
1. Deild |
15/08/26
16:30
|
4 - 1 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
06/08/26
20:00
|
0 - 3 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
01/08/26
14:30
|
1 - 3 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
04/07/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
HB II
|
1. Deild |
27/06/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
24/06/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
HB II
|
1. Deild |
20/06/26
18:00
|
0 - 1 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
13/06/26
14:30
|
2 - 0 | V |
|
HB II
|
1. Deild |
29/05/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
HB II
|
1. Deild |
23/05/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
HB II
|
1. Deild |
16/05/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
09/05/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
02/05/26
13:00
|
0 - 1 | V |
|
HB II
|
1. Deild |
25/04/26
18:00
|
0 - 4 | V |
|
HB II
|
1. Deild |
19/04/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
11/04/26
14:30
|
2 - 1 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
21/03/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
HB II
|
1. Deild |
15/03/26
18:30
|
1 - 1 | P |
|
HB II
|
1. Deild |
07/03/26
14:00
|
4 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica 1. Deild, 1 Delid
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | B71 | 21 | 3 | 3 | 88 | 27 | 27 | 66 |
| 2 | Víkingur II | 20 | 3 | 4 | 73 | 43 | 27 | 63 |
| 3 | Suduroy | 17 | 3 | 7 | 80 | 42 | 27 | 54 |
| 4 | ÍF II | 11 | 7 | 9 | 62 | 61 | 27 | 40 |
| 5 | B36 II | 11 | 2 | 14 | 60 | 66 | 27 | 35 |
| 6 | TB | 9 | 8 | 10 | 50 | 56 | 27 | 35 |
| 7 | Hoyvík | 9 | 2 | 16 | 42 | 75 | 27 | 29 |
| 8 | NSÍ II | 7 | 5 | 15 | 36 | 60 | 27 | 26 |
| 9 | HB II | 6 | 7 | 14 | 35 | 51 | 27 | 25 |
| 10 | EB / Streymur II | 3 | 2 | 22 | 31 | 76 | 27 | 11 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026