#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Farul Constanţa W 2026/2027

Farul Constanţa W

Ultime 5 partite Farul Constanţa W

Incontro Lega Data Risultato
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
03/10/26
12:00
1 - 2
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
27/09/26
12:00
2 - 3
S
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
19/09/26
12:00
1 - 8
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
13/09/26
10:00
12 - 0
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
05/09/26
14:00
1 - 0
S

Ultime 5 partite vinte Farul Constanţa W

Incontro Lega Data Risultato
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
03/10/26
12:00
1 - 2
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
19/09/26
12:00
1 - 8
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
13/09/26
10:00
12 - 0
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
30/08/26
10:00
22 - 1
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
22/08/26
14:00
7 - 1
V

Ultime 5 partite perse Farul Constanţa W

Incontro Lega Data Risultato
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
27/09/26
12:00
2 - 3
S
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
05/09/26
14:00
1 - 0
S

Ultime 5 partite pareggiate Farul Constanţa W

Incontro Lega Data Risultato
Nessun risultato

Statistiche Forma Farul Constanţa W

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 4 3 0 1 43 5 38 0.75 L W W W
Forma in trasferta 3 2 0 1 10 3 7 0.67 W W L
Complessivo 7 5 0 2 53 8 45 0.71 W W L W W

La forma di Farul Constanţa W è buona con 5 vittorie, 0 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Farul Constanţa W è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Farul Constanţa W ha segnato un totale di 53 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Farul Constanţa W

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 7 48 13
Gol segnati 53 43 10
Gol subiti 8 5 3
Differenza reti 45 38 7
Reti inviolate 1 1 0
Gol falliti 1 0 1

Statistiche Over/Under Farul Constanţa W

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 85.71% 100.00% 66.67%
Over 2.5 % 85.71% 100.00% 66.67%
Over 3.5 % 71.43% 100.00% 33.33%
Over 4.5 % 71.43% 100.00% 33.33%
Over 5.5 % 57.14% 75.00% 33.33%
BTTS % 71.43% 75.00% 66.67%
BTTS & Win % 57.14% 50.00% 66.67%
BTTS & Draw % 0.00% 0.00% 0.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 14.29% 0.00% 33.33%
Under 2.5 % 14.29% 0.00% 33.33%
Under 3.5 % 28.57% 0.00% 66.67%
Under 4.5 % 28.57% 0.00% 66.67%
Under 5.5 % 42.86% 25.00% 66.67%

Statistiche Calci d'angolo Farul Constanţa W

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Farul Constanţa W

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Farul Constanţa W

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 1 (14.29%)
1-3 2 (28.57%)
1-4 2 (28.57%)
1-5 3 (42.86%)
1-6 3 (42.86%)
2-3 1 (14.29%)
2-4 1 (14.29%)
2-5 2 (28.57%)
2-6 2 (28.57%)
3-4 1 (14.29%)
3-5 2 (28.57%)
3-6 2 (28.57%)
4-5 1 (14.29%)
4-6 1 (14.29%)
5-6 1 (14.29%)

Statistiche Risultati esatti Farul Constanţa W

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 1 (14.29%)
1-1 0 (0.00%)
1-2 1 (14.29%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 0 (0.00%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 1 (14.29%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Farul Constanţa W

Tutte le partite Farul Constanţa W

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
03/10/26
12:00
1 - 2
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
27/09/26
12:00
2 - 3
S
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
19/09/26
12:00
1 - 8
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
13/09/26
10:00
12 - 0
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
05/09/26
14:00
1 - 0
S
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
30/08/26
10:00
22 - 1
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
22/08/26
14:00
7 - 1
V

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
21/10/26
14:00
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
25/10/26
10:00
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
01/11/26
12:00
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
08/11/26
10:00
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
14/11/26
12:00
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
22/11/26
12:00
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
03/12/26
12:00

Classifica Liga 1 Feminin, Liga I Women

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Gloria Bistrița-Năsăud W 6 0 1 39 8 7 18
2 Csikszereda MC W 6 0 1 30 10 7 18
3 Farul Constanţa W 5 0 2 53 8 7 15
4 SSU Poli Timişoara W 4 0 3 31 8 7 12
5 Olimpia Cluj W 4 0 3 19 16 7 12
6 FC Rapid Bucuresti W 2 0 5 19 31 7 6
7 Univ. Craiova W 1 0 6 6 52 7 3
8 Vasas Femina W 0 0 7 1 65 7 0

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium