Statistiche Liga 1 Feminin 2026/2027
Liga 1 Feminin
Statistiche Totale Stagione Liga 1 Feminin
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 28 |
| Gol segnati | 198 |
| Reti inviolate | 6 |
| Gol falliti | 6 |
Statistiche Over/Under Liga 1 Feminin
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% |
| Over 1.5 % | 85.71% |
| Over 2.5 % | 82.14% |
| Over 3.5 % | 67.86% |
| Over 4.5 % | 64.29% |
| Over 5.5 % | 57.14% |
| Entrambe segnano % | 57.14% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 0.00% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% |
| Under 1.5 % | 14.29% |
| Under 2.5 % | 17.86% |
| Under 3.5 % | 32.14% |
| Under 4.5 % | 35.71% |
| Under 5.5 % | 42.86% |
Statistiche Squadre Liga 1 Feminin
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Gloria Bistrița-Năsăud | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Olimpia Cluj | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Farul Constanţa W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SSU Poli Timişoara W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vasas Femina W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Univ. Craiova W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Rapid Bucuresti W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Csikszereda MC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Gloria Bistrița-Năsăud | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Olimpia Cluj | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Farul Constanţa W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SSU Poli Timişoara W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vasas Femina W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Univ. Craiova W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Rapid Bucuresti W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Csikszereda MC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Gloria Bistrița-Năsăud | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Olimpia Cluj | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Farul Constanţa W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SSU Poli Timişoara W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vasas Femina W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Univ. Craiova W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Rapid Bucuresti W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Csikszereda MC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Liga 1 Feminin
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Liga 1 Feminin
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Liga 1 Feminin
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Liga 1 Feminin
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Liga 1 Feminin
0.00%
0.00%
Falli per partita
Liga 1 Feminin
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Liga 1 Feminin
Statistiche Multigol Liga 1 Feminin
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 5 (17.86%) |
| 1-3 | 9 (32.14%) |
| 1-4 | 10 (35.71%) |
| 1-5 | 12 (42.86%) |
| 1-6 | 14 (50.00%) |
| 2-3 | 5 (17.86%) |
| 2-4 | 6 (21.43%) |
| 2-5 | 8 (28.57%) |
| 2-6 | 10 (35.71%) |
| 3-4 | 5 (17.86%) |
| 3-5 | 7 (25.00%) |
| 3-6 | 9 (32.14%) |
| 4-5 | 3 (10.71%) |
| 4-6 | 5 (17.86%) |
| 5-6 | 4 (14.29%) |
Statistiche Risultati Esatti Liga 1 Feminin
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (3.57%) |
| 0-2 | 1 (3.57%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (10.71%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (7.14%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (3.57%) |
| 3-0 | 2 (7.14%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (3.57%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Liga 1 Feminin
Classifica Liga 1 Feminin, Liga I Women
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gloria Bistrița-Năsăud W | 6 | 0 | 1 | 39 | 8 | 7 | 18 |
| 2 | Csikszereda MC W | 6 | 0 | 1 | 30 | 10 | 7 | 18 |
| 3 | Farul Constanţa W | 5 | 0 | 2 | 53 | 8 | 7 | 15 |
| 4 | SSU Poli Timişoara W | 4 | 0 | 3 | 31 | 8 | 7 | 12 |
| 5 | Olimpia Cluj W | 4 | 0 | 3 | 19 | 16 | 7 | 12 |
| 6 | FC Rapid Bucuresti W | 2 | 0 | 5 | 19 | 31 | 7 | 6 |
| 7 | Univ. Craiova W | 1 | 0 | 6 | 6 | 52 | 7 | 3 |
| 8 | Vasas Femina W | 0 | 0 | 7 | 1 | 65 | 7 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 14/10/2026