#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Farul Constanţa W 2026/2027

Farul Constanţa W

Ultime 5 partite Farul Constanţa W

Incontro Lega Data Risultato
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
01/11/26
12:00
2 - 1
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
25/10/26
10:00
0 - 12
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
21/10/26
14:00
1 - 3
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
03/10/26
12:00
1 - 2
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
27/09/26
12:00
2 - 3
S

Ultime 5 partite vinte Farul Constanţa W

Incontro Lega Data Risultato
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
01/11/26
12:00
2 - 1
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
25/10/26
10:00
0 - 12
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
21/10/26
14:00
1 - 3
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
03/10/26
12:00
1 - 2
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
19/09/26
12:00
1 - 8
V

Ultime 5 partite perse Farul Constanţa W

Incontro Lega Data Risultato
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
27/09/26
12:00
2 - 3
S
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
05/09/26
14:00
1 - 0
S

Ultime 5 partite pareggiate Farul Constanţa W

Incontro Lega Data Risultato
Nessun risultato

Statistiche Forma Farul Constanţa W

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 5 4 0 1 45 6 39 0.80 W L W W W
Forma in trasferta 5 4 0 1 25 4 21 0.80 W W W W L
Complessivo 10 8 0 2 70 10 60 0.80 W W L W W

La forma di Farul Constanţa W è eccellente con 8 vittorie, 0 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Farul Constanţa W è eccellente con i seguenti risultati: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Farul Constanţa W ha segnato un totale di 70 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Farul Constanţa W

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 10 51 29
Gol segnati 70 45 25
Gol subiti 10 6 4
Differenza reti 60 39 21
Reti inviolate 2 1 1
Gol falliti 1 0 1

Statistiche Over/Under Farul Constanţa W

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 90.00% 100.00% 80.00%
Over 2.5 % 90.00% 100.00% 80.00%
Over 3.5 % 70.00% 80.00% 60.00%
Over 4.5 % 60.00% 80.00% 40.00%
Over 5.5 % 50.00% 60.00% 40.00%
BTTS % 70.00% 80.00% 60.00%
BTTS & Win % 60.00% 60.00% 60.00%
BTTS & Draw % 0.00% 0.00% 0.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 10.00% 0.00% 20.00%
Under 2.5 % 10.00% 0.00% 20.00%
Under 3.5 % 30.00% 20.00% 40.00%
Under 4.5 % 40.00% 20.00% 60.00%
Under 5.5 % 50.00% 40.00% 60.00%

Statistiche Calci d'angolo Farul Constanţa W

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Farul Constanţa W

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Farul Constanţa W

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 1 (10.00%)
1-3 3 (30.00%)
1-4 4 (40.00%)
1-5 5 (50.00%)
1-6 5 (50.00%)
2-3 2 (20.00%)
2-4 3 (30.00%)
2-5 4 (40.00%)
2-6 4 (40.00%)
3-4 3 (30.00%)
3-5 4 (40.00%)
3-6 4 (40.00%)
4-5 2 (20.00%)
4-6 2 (20.00%)
5-6 1 (10.00%)

Statistiche Risultati esatti Farul Constanţa W

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 1 (10.00%)
1-1 0 (0.00%)
1-2 1 (10.00%)
1-3 1 (10.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 1 (10.00%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 1 (10.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Farul Constanţa W

Tutte le partite Farul Constanţa W

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
01/11/26
12:00
2 - 1
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
25/10/26
10:00
0 - 12
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
21/10/26
14:00
1 - 3
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
03/10/26
12:00
1 - 2
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
27/09/26
12:00
2 - 3
S
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
19/09/26
12:00
1 - 8
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
13/09/26
10:00
12 - 0
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
05/09/26
14:00
1 - 0
S
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
30/08/26
10:00
22 - 1
V
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
22/08/26
14:00
7 - 1
V

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
08/11/26
10:00
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
14/11/26
12:00
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
22/11/26
12:00
Farul Constanţa W
Liga 1 Feminin
03/12/26
12:00

Classifica Liga 1 Feminin, Liga I Women

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Csikszereda MC W 9 0 1 39 11 10 27
2 Farul Constanţa W 8 0 2 70 10 10 24
3 Gloria Bistrița-Năsăud W 7 0 3 42 12 10 21
4 SSU Poli Timişoara W 6 0 4 40 10 10 18
5 Olimpia Cluj W 5 0 5 23 24 10 15
6 FC Rapid Bucuresti W 4 0 6 24 35 10 12
7 Univ. Craiova W 1 0 9 6 62 10 3
8 Vasas Femina W 0 0 10 2 82 10 0

Ultimo aggiornamento: 03/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium