Statistiche FC jazz 2026/2027
FC jazz
Statistiche Forma FC jazz
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 3 | 3 | 5 | 14 | 16 | -2 | 0.41 | D L W L L |
| Forma in trasferta | 11 | 6 | 3 | 2 | 18 | 13 | 5 | 0.68 | W W W W L |
| Complessivo | 22 | 9 | 6 | 7 | 32 | 29 | 3 | 0.55 | W L W L L |
La forma di FC jazz è media con 9 vittorie, 6 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di FC jazz è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 3 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 6 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. FC jazz ha segnato un totale di 32 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione FC jazz
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 22 | 30 | 31 |
| Gol segnati | 32 | 14 | 18 |
| Gol subiti | 29 | 16 | 13 |
| Differenza reti | 3 | -2 | 5 |
| Reti inviolate | 5 | 2 | 3 |
| Gol falliti | 4 | 3 | 1 |
Statistiche Over/Under FC jazz
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 90.91% | 81.82% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 45.45% | 54.55% |
| Over 3.5 % | 27.27% | 27.27% | 27.27% |
| Over 4.5 % | 4.55% | 9.09% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 4.55% | 9.09% | 0.00% |
| BTTS % | 59.09% | 54.55% | 63.64% |
| BTTS & Win % | 18.18% | 9.09% | 27.27% |
| BTTS & Draw % | 27.27% | 27.27% | 27.27% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 9.09% | 18.18% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 54.55% | 45.45% |
| Under 3.5 % | 72.73% | 72.73% | 72.73% |
| Under 4.5 % | 95.45% | 90.91% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 95.45% | 90.91% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo FC jazz
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini FC jazz
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati FC jazz
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (50.00%) |
| 1-3 | 16 (72.73%) |
| 1-4 | 21 (95.45%) |
| 1-5 | 21 (95.45%) |
| 1-6 | 22 (100.00%) |
| 2-3 | 14 (63.64%) |
| 2-4 | 19 (86.36%) |
| 2-5 | 19 (86.36%) |
| 2-6 | 20 (90.91%) |
| 3-4 | 10 (45.45%) |
| 3-5 | 10 (45.45%) |
| 3-6 | 11 (50.00%) |
| 4-5 | 5 (22.73%) |
| 4-6 | 6 (27.27%) |
| 5-6 | 1 (4.55%) |
Statistiche Risultati esatti FC jazz
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (9.09%) |
| 0-2 | 4 (18.18%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 4 (18.18%) |
| 1-2 | 3 (13.64%) |
| 1-3 | 1 (4.55%) |
| 2-0 | 1 (4.55%) |
| 2-1 | 2 (9.09%) |
| 2-2 | 2 (9.09%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: FC jazz
Tutte le partite FC jazz
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC jazz
|
Ykkönen |
29/08/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
FC jazz
|
Ykkönen |
23/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
FC jazz
|
Ykkönen |
15/08/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
FC jazz
|
Ykkönen |
09/08/26
17:30
|
1 - 1 | P |
|
FC jazz
|
Ykkönen |
05/08/26
17:30
|
2 - 2 | P |
|
FC jazz
|
Ykkönen |
30/07/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
FC jazz
|
Ykkönen |
24/07/26
18:00
|
4 - 0 | V |
|
FC jazz
|
Ykkönen |
18/07/26
17:30
|
1 - 3 | V |
|
FC jazz
|
Ykkönen |
11/07/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
FC jazz
|
Ykkönen |
02/07/26
18:00
|
0 - 1 | S |
|
FC jazz
|
Ykkönen |
25/06/26
18:00
|
0 - 1 | S |
|
FC jazz
|
Ykkönen |
12/06/26
17:30
|
1 - 1 | P |
|
FC jazz
|
Ykkönen |
06/06/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
FC jazz
|
Ykkönen |
28/05/26
17:30
|
1 - 2 | S |
|
FC jazz
|
Ykkönen |
24/05/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
FC jazz
|
Ykkönen |
16/05/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
FC jazz
|
Ykkönen |
09/05/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
FC jazz
|
Ykkönen |
02/05/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
FC jazz
|
Ykkönen |
25/04/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
FC jazz
|
Ykkönen |
20/04/26
17:30
|
0 - 2 | V |
|
FC jazz
|
Ykkönen |
11/04/26
14:00
|
1 - 5 | S |
|
FC jazz
|
Ykkönen |
02/04/26
17:30
|
4 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Ykkönen, Group Stage
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tampere United | 13 | 5 | 4 | 47 | 18 | 22 | 44 |
| 2 | Rops | 11 | 7 | 4 | 47 | 32 | 22 | 40 |
| 3 | SalPa | 10 | 6 | 6 | 41 | 35 | 22 | 36 |
| 4 | PKKU | 9 | 8 | 5 | 40 | 30 | 22 | 35 |
| 5 | OLS | 9 | 7 | 6 | 43 | 35 | 22 | 34 |
| 6 | FC jazz | 9 | 6 | 7 | 32 | 29 | 22 | 33 |
| 7 | JJK | 8 | 7 | 7 | 51 | 42 | 22 | 31 |
| 8 | VJS | 7 | 10 | 5 | 38 | 31 | 22 | 31 |
| 9 | TPV | 6 | 6 | 10 | 30 | 40 | 22 | 24 |
| 10 | Inter Turku II | 5 | 5 | 12 | 32 | 51 | 22 | 20 |
| 11 | KuPS Akatemia | 3 | 6 | 13 | 37 | 51 | 22 | 15 |
| 12 | KPV-j | 4 | 3 | 15 | 24 | 68 | 22 | 15 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026