Statistiche Rops 2026/2027
Rops
Statistiche Forma Rops
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 7 | 3 | 1 | 28 | 12 | 16 | 0.77 | L D W W W |
| Forma in trasferta | 11 | 4 | 4 | 3 | 19 | 20 | -1 | 0.55 | W L D W D |
| Complessivo | 22 | 11 | 7 | 4 | 47 | 32 | 15 | 0.66 | D W W W D |
La forma di Rops è buona con 11 vittorie, 7 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Rops è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 4 pareggi, 3 sconfitte. Rops ha segnato un totale di 47 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Rops
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 22 | 40 | 39 |
| Gol segnati | 47 | 28 | 19 |
| Gol subiti | 32 | 12 | 20 |
| Differenza reti | 15 | 16 | -1 |
| Reti inviolate | 8 | 4 | 4 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Rops
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 86.36% | 81.82% | 90.91% |
| Over 2.5 % | 54.55% | 63.64% | 45.45% |
| Over 3.5 % | 45.45% | 54.55% | 36.36% |
| Over 4.5 % | 27.27% | 27.27% | 27.27% |
| Over 5.5 % | 22.73% | 18.18% | 27.27% |
| BTTS % | 54.55% | 54.55% | 54.55% |
| BTTS & Win % | 13.64% | 27.27% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 31.82% | 27.27% | 36.36% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 13.64% | 18.18% | 9.09% |
| Under 2.5 % | 45.45% | 36.36% | 54.55% |
| Under 3.5 % | 54.55% | 45.45% | 63.64% |
| Under 4.5 % | 72.73% | 72.73% | 72.73% |
| Under 5.5 % | 77.27% | 81.82% | 72.73% |
Statistiche Calci d'angolo Rops
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Rops
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Rops
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (45.45%) |
| 1-3 | 12 (54.55%) |
| 1-4 | 16 (72.73%) |
| 1-5 | 17 (77.27%) |
| 1-6 | 19 (86.36%) |
| 2-3 | 9 (40.91%) |
| 2-4 | 13 (59.09%) |
| 2-5 | 14 (63.64%) |
| 2-6 | 16 (72.73%) |
| 3-4 | 6 (27.27%) |
| 3-5 | 7 (31.82%) |
| 3-6 | 9 (40.91%) |
| 4-5 | 5 (22.73%) |
| 4-6 | 7 (31.82%) |
| 5-6 | 3 (13.64%) |
Statistiche Risultati esatti Rops
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (9.09%) |
| 0-2 | 3 (13.64%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (4.55%) |
| 1-1 | 3 (13.64%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (4.55%) |
| 2-1 | 2 (9.09%) |
| 2-2 | 2 (9.09%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (4.55%) |
| 3-3 | 2 (9.09%) |
Calcolatore combo: Rops
Tutte le partite Rops
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rops
|
Ykkönen |
29/08/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Rops
|
Ykkönen |
22/08/26
14:00
|
4 - 0 | S |
|
Rops
|
Ykkönen |
15/08/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
Rops
|
Ykkönen |
11/08/26
17:30
|
2 - 1 | V |
|
Rops
|
Ykkönen |
05/08/26
17:30
|
2 - 2 | P |
|
Rops
|
Ykkönen |
01/08/26
17:00
|
6 - 3 | S |
|
Rops
|
Ykkönen |
25/07/26
15:00
|
4 - 0 | V |
|
Rops
|
Ykkönen |
20/07/26
17:30
|
1 - 1 | P |
|
Rops
|
Ykkönen |
10/07/26
16:30
|
0 - 2 | V |
|
Rops
|
Ykkönen |
05/07/26
15:00
|
4 - 3 | V |
|
Rops
|
Ykkönen |
27/06/26
21:15
|
2 - 2 | P |
|
Rops
|
Ykkönen |
13/06/26
17:30
|
0 - 2 | V |
|
Rops
|
Ykkönen |
06/06/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Rops
|
Ykkönen |
02/06/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Rops
|
Ykkönen |
24/05/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Rops
|
Ykkönen |
16/05/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Rops
|
Ykkönen |
09/05/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Rops
|
Ykkönen |
02/05/26
15:00
|
3 - 3 | P |
|
Rops
|
Ykkönen |
25/04/26
15:00
|
7 - 0 | V |
|
Rops
|
Ykkönen |
18/04/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Rops
|
Ykkönen |
11/04/26
16:00
|
3 - 2 | V |
|
Rops
|
Ykkönen |
04/04/26
13:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Ykkönen, Group Stage
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tampere United | 13 | 5 | 4 | 47 | 18 | 22 | 44 |
| 2 | Rops | 11 | 7 | 4 | 47 | 32 | 22 | 40 |
| 3 | SalPa | 10 | 6 | 6 | 41 | 35 | 22 | 36 |
| 4 | PKKU | 9 | 8 | 5 | 40 | 30 | 22 | 35 |
| 5 | OLS | 9 | 7 | 6 | 43 | 35 | 22 | 34 |
| 6 | FC jazz | 9 | 6 | 7 | 32 | 29 | 22 | 33 |
| 7 | JJK | 8 | 7 | 7 | 51 | 42 | 22 | 31 |
| 8 | VJS | 7 | 10 | 5 | 38 | 31 | 22 | 31 |
| 9 | TPV | 6 | 6 | 10 | 30 | 40 | 22 | 24 |
| 10 | Inter Turku II | 5 | 5 | 12 | 32 | 51 | 22 | 20 |
| 11 | KuPS Akatemia | 3 | 6 | 13 | 37 | 51 | 22 | 15 |
| 12 | KPV-j | 4 | 3 | 15 | 24 | 68 | 22 | 15 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026