Statistiche FC Saarbrücken 2026/2027
FC Saarbrücken
Statistiche Forma FC Saarbrücken
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 3 | 0 | 3 | 13 | 13 | 0 | 0.50 | L W L L W |
| Forma in trasferta | 6 | 3 | 2 | 1 | 15 | 8 | 7 | 0.67 | W D D W W |
| Complessivo | 12 | 6 | 2 | 4 | 28 | 21 | 7 | 0.58 | L W L W W |
La forma di FC Saarbrücken è buona con 6 vittorie, 2 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di FC Saarbrücken è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. FC Saarbrücken ha segnato un totale di 28 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione FC Saarbrücken
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 12 | 26 | 23 |
| Gol segnati | 28 | 13 | 15 |
| Gol subiti | 21 | 13 | 8 |
| Differenza reti | 7 | 0 | 7 |
| Reti inviolate | 2 | 0 | 2 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under FC Saarbrücken
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 91.67% | 100.00% | 83.33% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 83.33% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 75.00% | 83.33% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 58.33% | 50.00% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 41.67% | 50.00% | 33.33% |
| BTTS % | 75.00% | 83.33% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 41.67% | 50.00% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 8.33% | 0.00% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.33% | 0.00% | 16.67% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 16.67% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 25.00% | 16.67% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 41.67% | 50.00% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 58.33% | 50.00% | 66.67% |
Statistiche Calci d'angolo FC Saarbrücken
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 88.89% |
| Over 3.5 | 88.89% |
| Over 4.5 | 88.89% |
| Over 5.5 | 88.89% |
| Over 6.5 | 88.89% |
| Over 7.5 | 88.89% |
| Over 8.5 | 88.89% |
| Over 9.5 | 44.44% |
| Over 10.5 | 44.44% |
| Over 11.5 | 33.33% |
| Over 12.5 | 33.33% |
| Over 13.5 | 22.22% |
| Over 14.5 | 11.11% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 88.89% |
| Over 3.5 | 77.78% |
| Over 4.5 | 66.67% |
| Over 5.5 | 55.56% |
| Over 6.5 | 33.33% |
| Over 7.5 | 22.22% |
| Over 8.5 | 22.22% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 55.56% |
| Over 3.5 | 55.56% |
| Over 4.5 | 44.44% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 22.22% |
| Over 7.5 | 22.22% |
| Over 8.5 | 11.11% |
Statistiche Cartellini FC Saarbrücken
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 88.89% |
| Over 2.5 | 66.67% |
| Over 3.5 | 44.44% |
| Over 4.5 | 44.44% |
| Over 5.5 | 22.22% |
| Over 6.5 | 11.11% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 66.67% |
| Over 2.5 | 33.33% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 77.78% |
| Over 1.5 | 44.44% |
| Over 2.5 | 33.33% |
| Over 3.5 | 22.22% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati FC Saarbrücken
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (16.67%) |
| 1-3 | 4 (33.33%) |
| 1-4 | 5 (41.67%) |
| 1-5 | 6 (50.00%) |
| 1-6 | 9 (75.00%) |
| 2-3 | 2 (16.67%) |
| 2-4 | 3 (25.00%) |
| 2-5 | 4 (33.33%) |
| 2-6 | 7 (58.33%) |
| 3-4 | 3 (25.00%) |
| 3-5 | 4 (33.33%) |
| 3-6 | 7 (58.33%) |
| 4-5 | 2 (16.67%) |
| 4-6 | 5 (41.67%) |
| 5-6 | 4 (33.33%) |
Statistiche Risultati esatti FC Saarbrücken
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (8.33%) |
| 0-1 | 2 (16.67%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (8.33%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (16.67%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (8.33%) |
| 3-3 | 1 (8.33%) |
Calcolatore combo: FC Saarbrücken
Tutte le partite FC Saarbrücken
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
01/11/26
13:30
|
2 - 1 | V |
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
25/10/26
13:30
|
3 - 2 | S |
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
17/10/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
13/10/26
19:00
|
2 - 4 | S |
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
10/10/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
19/09/26
16:30
|
2 - 1 | V |
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
16/09/26
19:00
|
3 - 3 | P |
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
12/09/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
05/09/26
14:00
|
1 - 6 | V |
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
30/08/26
13:30
|
2 - 4 | S |
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
16/08/26
16:30
|
0 - 1 | V |
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
09/08/26
16:30
|
5 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
06/11/26
|
19:00
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
22/11/26
|
16:30
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
28/11/26
|
14:00
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
05/12/26
|
14:00
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
12/12/26
|
14:00
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
19/12/26
|
14:00
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
16/01/27
|
14:00
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
23/01/27
|
14:00
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
30/01/27
|
14:00
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
06/02/27
|
14:00
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
13/02/27
|
14:00
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
20/02/27
|
14:00
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
27/02/27
|
14:00
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
02/03/27
|
19:00
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
06/03/27
|
14:00
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
13/03/27
|
14:00
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
16/03/27
|
19:00
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
20/03/27
|
14:00
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
03/04/27
|
14:00
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
10/04/27
|
14:00
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
17/04/27
|
14:00
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
24/04/27
|
14:00
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
27/04/27
|
19:00
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
08/05/27
|
14:00
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
15/05/27
|
14:00
|
|
|
FC Saarbrücken
|
3. Liga |
22/05/27
|
14:00
|
|
Statistiche Giocatori FC Saarbrücken
Top 5 portieri (per goal salvati) FC Saarbrücken
FC Saarbrücken (Por)
M. Bignetti
Goal Salvati: 5
Top 5 Giocatori per tiri in porta FC Saarbrücken
FC Saarbrücken (Att)
C. Kühlwetter
Tiri in porta: 1
FC Saarbrücken (Cen)
K. Meisel
Tiri in porta: 1
FC Saarbrücken (Cen)
Lee Seung-Joon
Tiri in porta: 1
Top 5 Giocatori per tiri totali FC Saarbrücken
FC Saarbrücken (Cen)
D. Gleiber
Tiri totali: 2
FC Saarbrücken (Att)
C. Kühlwetter
Tiri totali: 1
FC Saarbrücken (Cen)
K. Meisel
Tiri totali: 1
FC Saarbrücken (Cen)
Lee Seung-Joon
Tiri totali: 1
Top 5 Giocatori per passaggi totali FC Saarbrücken
FC Saarbrücken (Dif)
S. Voet
Passaggi totali: 78
FC Saarbrücken (Dif)
M. Cvjetinović
Passaggi totali: 60
FC Saarbrücken (Cen)
D. Gleiber
Passaggi totali: 57
FC Saarbrücken (Dif)
P. Fahrner
Passaggi totali: 57
FC Saarbrücken (Dif)
N. Bretschneider
Passaggi totali: 51
Top 5 Giocatori per passaggi chiave FC Saarbrücken
FC Saarbrücken (Cen)
F. Pick
Passaggi Chiave: 4
FC Saarbrücken (Att)
K. Çalışkaner
Passaggi Chiave: 1
FC Saarbrücken (Cen)
Lee Seung-Joon
Passaggi Chiave: 1
Top 5 Giocatori per duelli totali FC Saarbrücken
FC Saarbrücken (Cen)
F. Pick
Duelli totali: 15
FC Saarbrücken (Dif)
N. Bretschneider
Duelli totali: 15
FC Saarbrücken (Dif)
P. Fahrner
Duelli totali: 15
FC Saarbrücken (Dif)
S. Voet
Duelli totali: 13
FC Saarbrücken (Cen)
D. Gleiber
Duelli totali: 11
Top 5 Giocatori per duelli vinti FC Saarbrücken
FC Saarbrücken (Cen)
F. Pick
Duelli vinti: 11
FC Saarbrücken (Dif)
P. Fahrner
Duelli vinti: 11
FC Saarbrücken (Dif)
N. Bretschneider
Duelli vinti: 9
FC Saarbrücken (Dif)
S. Voet
Duelli vinti: 9
FC Saarbrücken (Cen)
D. Gleiber
Duelli vinti: 8
Top 5 Giocatori per tackle totali FC Saarbrücken
FC Saarbrücken (Dif)
P. Fahrner
Tackle totali: 2
Top 5 Giocatori per dribbling tentati FC Saarbrücken
FC Saarbrücken (Cen)
F. Pick
Dribbling tentati: 3
FC Saarbrücken (Att)
K. Çalışkaner
Dribbling tentati: 2
FC Saarbrücken (Cen)
Lee Seung-Joon
Dribbling tentati: 2
FC Saarbrücken (Dif)
P. Fahrner
Dribbling tentati: 2
FC Saarbrücken (Att)
C. Kühlwetter
Dribbling tentati: 1
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti FC Saarbrücken
FC Saarbrücken (Cen)
F. Pick
Dribbling riusciti: 3
FC Saarbrücken (Cen)
Lee Seung-Joon
Dribbling riusciti: 2
FC Saarbrücken (Dif)
P. Fahrner
Dribbling riusciti: 2
FC Saarbrücken (Att)
C. Kühlwetter
Dribbling riusciti: 1
Classifica 3. Liga, 3 Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Viktoria Köln | 8 | 2 | 2 | 31 | 15 | 12 | 26 |
| 2 | MSV Duisburg | 8 | 2 | 2 | 31 | 17 | 12 | 26 |
| 3 | Rot-Weiß Essen | 7 | 3 | 2 | 20 | 13 | 12 | 24 |
| 4 | FC Saarbrücken | 6 | 2 | 4 | 28 | 21 | 12 | 20 |
| 5 | Alemannia Aachen | 6 | 2 | 4 | 19 | 18 | 12 | 20 |
| 6 | SV Wehen | 5 | 3 | 4 | 23 | 17 | 12 | 18 |
| 7 | FC Ingolstadt 04 | 5 | 3 | 4 | 16 | 17 | 12 | 18 |
| 8 | Waldhof Mannheim | 5 | 1 | 6 | 21 | 19 | 12 | 16 |
| 9 | Hoffenheim II | 5 | 1 | 6 | 21 | 20 | 12 | 16 |
| 10 | Fortuna Düsseldorf | 4 | 4 | 4 | 12 | 14 | 12 | 16 |
| 11 | Hansa Rostock | 4 | 4 | 4 | 19 | 22 | 12 | 16 |
| 12 | SV Meppen | 4 | 3 | 5 | 16 | 17 | 12 | 15 |
| 13 | Stuttgart II | 4 | 3 | 5 | 21 | 23 | 12 | 15 |
| 14 | Preußen Münster | 4 | 3 | 5 | 20 | 23 | 12 | 15 |
| 15 | Würzburger Kickers | 4 | 2 | 6 | 17 | 24 | 12 | 14 |
| 16 | SSV Jahn Regensburg | 3 | 4 | 5 | 22 | 21 | 12 | 13 |
| 17 | Verl | 3 | 3 | 6 | 17 | 26 | 12 | 12 |
| 18 | SG Sonnenhof Grossaspach | 3 | 3 | 6 | 13 | 26 | 12 | 12 |
| 19 | Fortuna Köln | 2 | 4 | 6 | 9 | 14 | 12 | 10 |
| 20 | Havelse | 2 | 4 | 6 | 17 | 26 | 12 | 10 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026