Statistiche Stuttgart II 2026/2027
Stuttgart II
Statistiche Forma Stuttgart II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 1 | 1 | 3 | 9 | 12 | -3 | 0.30 | L W D L L |
| Forma in trasferta | 7 | 3 | 2 | 2 | 12 | 11 | 1 | 0.57 | D L W L W |
| Complessivo | 12 | 4 | 3 | 5 | 21 | 23 | -2 | 0.46 | L W L L W |
La forma di Stuttgart II è media con 4 vittorie, 3 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Stuttgart II è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Stuttgart II ha segnato un totale di 21 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Stuttgart II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 12 | 21 | 23 |
| Gol segnati | 21 | 9 | 12 |
| Gol subiti | 23 | 12 | 11 |
| Differenza reti | -2 | -3 | 1 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Stuttgart II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 100.00% | 71.43% |
| Over 2.5 % | 75.00% | 100.00% | 57.14% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 60.00% | 42.86% |
| Over 4.5 % | 41.67% | 40.00% | 42.86% |
| Over 5.5 % | 16.67% | 20.00% | 14.29% |
| BTTS % | 83.33% | 100.00% | 71.43% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 20.00% | 28.57% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 20.00% | 28.57% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 0.00% | 28.57% |
| Under 2.5 % | 25.00% | 0.00% | 42.86% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 40.00% | 57.14% |
| Under 4.5 % | 58.33% | 60.00% | 57.14% |
| Under 5.5 % | 83.33% | 80.00% | 85.71% |
Statistiche Calci d'angolo Stuttgart II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 77.78% |
| Over 3.5 | 77.78% |
| Over 4.5 | 66.67% |
| Over 5.5 | 44.44% |
| Over 6.5 | 44.44% |
| Over 7.5 | 22.22% |
| Over 8.5 | 11.11% |
| Over 9.5 | 11.11% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 22.22% |
| Over 3.5 | 22.22% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 77.78% |
| Over 3.5 | 55.56% |
| Over 4.5 | 33.33% |
| Over 5.5 | 22.22% |
| Over 6.5 | 11.11% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Stuttgart II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 88.89% |
| Over 1.5 | 88.89% |
| Over 2.5 | 77.78% |
| Over 3.5 | 55.56% |
| Over 4.5 | 55.56% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 33.33% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 77.78% |
| Over 1.5 | 44.44% |
| Over 2.5 | 22.22% |
| Over 3.5 | 22.22% |
| Over 4.5 | 22.22% |
| Over 5.5 | 11.11% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 88.89% |
| Over 1.5 | 66.67% |
| Over 2.5 | 44.44% |
| Over 3.5 | 11.11% |
| Over 4.5 | 11.11% |
| Over 5.5 | 11.11% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Stuttgart II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (25.00%) |
| 1-3 | 6 (50.00%) |
| 1-4 | 7 (58.33%) |
| 1-5 | 10 (83.33%) |
| 1-6 | 12 (100.00%) |
| 2-3 | 4 (33.33%) |
| 2-4 | 5 (41.67%) |
| 2-5 | 8 (66.67%) |
| 2-6 | 10 (83.33%) |
| 3-4 | 4 (33.33%) |
| 3-5 | 7 (58.33%) |
| 3-6 | 9 (75.00%) |
| 4-5 | 4 (33.33%) |
| 4-6 | 6 (50.00%) |
| 5-6 | 5 (41.67%) |
Statistiche Risultati esatti Stuttgart II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (8.33%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (8.33%) |
| 1-1 | 1 (8.33%) |
| 1-2 | 3 (25.00%) |
| 1-3 | 1 (8.33%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (8.33%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 2 (16.67%) |
| 3-3 | 2 (16.67%) |
Calcolatore combo: Stuttgart II
Tutte le partite Stuttgart II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
31/10/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
24/10/26
16:30
|
1 - 2 | S |
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
16/10/26
19:00
|
0 - 1 | V |
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
13/10/26
19:00
|
3 - 2 | V |
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
10/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
19/09/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
16/09/26
19:00
|
3 - 2 | S |
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
13/09/26
13:30
|
1 - 2 | S |
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
06/09/26
13:30
|
1 - 2 | V |
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
28/08/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
16/08/26
19:30
|
1 - 3 | S |
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
08/08/26
14:00
|
2 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
08/11/26
|
16:30
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
22/11/26
|
13:30
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
28/11/26
|
14:00
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
05/12/26
|
14:00
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
12/12/26
|
14:00
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
19/12/26
|
14:00
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
16/01/27
|
14:00
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
23/01/27
|
14:00
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
30/01/27
|
14:00
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
06/02/27
|
14:00
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
13/02/27
|
14:00
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
20/02/27
|
14:00
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
27/02/27
|
14:00
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
02/03/27
|
19:00
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
06/03/27
|
14:00
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
13/03/27
|
14:00
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
16/03/27
|
19:00
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
20/03/27
|
14:00
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
03/04/27
|
14:00
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
10/04/27
|
14:00
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
17/04/27
|
14:00
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
24/04/27
|
14:00
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
27/04/27
|
19:00
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
08/05/27
|
14:00
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
15/05/27
|
14:00
|
|
|
Stuttgart II
|
3. Liga |
22/05/27
|
14:00
|
|
Statistiche Giocatori Stuttgart II
Top 5 Marcatori Stuttgart II
Stuttgart II (Cen)
J. Malanga
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Stuttgart II
Stuttgart II (Cen)
N. Sessa
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Stuttgart II
Stuttgart II (Por)
J. Felsen
Goal Salvati: 5
Top 5 Giocatori per tiri in porta Stuttgart II
Stuttgart II (Cen)
J. Malanga
Tiri in porta: 1
Top 5 Giocatori per tiri totali Stuttgart II
Stuttgart II (Cen)
J. Malanga
Tiri totali: 1
Stuttgart II (Cen)
N. Sessa
Tiri totali: 1
Top 5 Giocatori per passaggi totali Stuttgart II
Stuttgart II (Dif)
T. Köhler
Passaggi totali: 67
Stuttgart II (Dif)
A. Groiß
Passaggi totali: 66
Stuttgart II (Cen)
V. Stange
Passaggi totali: 46
Stuttgart II (Cen)
N. Sessa
Passaggi totali: 43
Stuttgart II (Dif)
J. Masanka Bungi
Passaggi totali: 37
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Stuttgart II
Stuttgart II (Cen)
J. Malanga
Passaggi Chiave: 1
Stuttgart II (Dif)
J. Masanka Bungi
Passaggi Chiave: 1
Stuttgart II (Cen)
N. Sessa
Passaggi Chiave: 1
Top 5 Giocatori per duelli totali Stuttgart II
Stuttgart II (Cen)
J. Malanga
Duelli totali: 25
Stuttgart II (Dif)
J. Masanka Bungi
Duelli totali: 18
Stuttgart II (Cen)
N. Sessa
Duelli totali: 12
Stuttgart II (Dif)
A. Groiß
Duelli totali: 11
Stuttgart II (Cen)
V. Stange
Duelli totali: 11
Top 5 Giocatori per duelli vinti Stuttgart II
Stuttgart II (Cen)
J. Malanga
Duelli vinti: 15
Stuttgart II (Dif)
J. Masanka Bungi
Duelli vinti: 11
Stuttgart II (Dif)
A. Groiß
Duelli vinti: 7
Stuttgart II (Dif)
T. Köhler
Duelli vinti: 6
Stuttgart II (Cen)
V. Stange
Duelli vinti: 6
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Stuttgart II
Stuttgart II (Cen)
J. Malanga
Dribbling tentati: 5
Stuttgart II (Dif)
J. Masanka Bungi
Dribbling tentati: 3
Stuttgart II (Cen)
N. Sessa
Dribbling tentati: 1
Stuttgart II (Cen)
O. Rölke
Dribbling tentati: 1
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Stuttgart II
Stuttgart II (Cen)
J. Malanga
Dribbling riusciti: 4
Stuttgart II (Dif)
J. Masanka Bungi
Dribbling riusciti: 3
Stuttgart II (Cen)
O. Rölke
Dribbling riusciti: 1
Classifica 3. Liga, 3 Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Viktoria Köln | 8 | 2 | 2 | 31 | 15 | 12 | 26 |
| 2 | MSV Duisburg | 8 | 2 | 2 | 31 | 17 | 12 | 26 |
| 3 | Rot-Weiß Essen | 7 | 3 | 2 | 20 | 13 | 12 | 24 |
| 4 | FC Saarbrücken | 6 | 2 | 4 | 28 | 21 | 12 | 20 |
| 5 | Alemannia Aachen | 6 | 2 | 4 | 19 | 18 | 12 | 20 |
| 6 | SV Wehen | 5 | 3 | 4 | 23 | 17 | 12 | 18 |
| 7 | FC Ingolstadt 04 | 5 | 3 | 4 | 16 | 17 | 12 | 18 |
| 8 | Waldhof Mannheim | 5 | 1 | 6 | 21 | 19 | 12 | 16 |
| 9 | Hoffenheim II | 5 | 1 | 6 | 21 | 20 | 12 | 16 |
| 10 | Fortuna Düsseldorf | 4 | 4 | 4 | 12 | 14 | 12 | 16 |
| 11 | Hansa Rostock | 4 | 4 | 4 | 19 | 22 | 12 | 16 |
| 12 | SV Meppen | 4 | 3 | 5 | 16 | 17 | 12 | 15 |
| 13 | Stuttgart II | 4 | 3 | 5 | 21 | 23 | 12 | 15 |
| 14 | Preußen Münster | 4 | 3 | 5 | 20 | 23 | 12 | 15 |
| 15 | Würzburger Kickers | 4 | 2 | 6 | 17 | 24 | 12 | 14 |
| 16 | SSV Jahn Regensburg | 3 | 4 | 5 | 22 | 21 | 12 | 13 |
| 17 | Verl | 3 | 3 | 6 | 17 | 26 | 12 | 12 |
| 18 | SG Sonnenhof Grossaspach | 3 | 3 | 6 | 13 | 26 | 12 | 12 |
| 19 | Fortuna Köln | 2 | 4 | 6 | 9 | 14 | 12 | 10 |
| 20 | Havelse | 2 | 4 | 6 | 17 | 26 | 12 | 10 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026