Statistiche FK Vozdovac 2026/2027
FK Vozdovac
Statistiche Forma FK Vozdovac
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 8 | 3 | 2 | 3 | 7 | 6 | 1 | 0.50 | W L W L L |
| Forma in trasferta | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 | 8 | 0 | 0.43 | W D W D L |
| Complessivo | 15 | 5 | 4 | 6 | 15 | 14 | 1 | 0.47 | W D L L L |
La forma di FK Vozdovac è media con 5 vittorie, 4 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di FK Vozdovac è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. FK Vozdovac ha segnato un totale di 15 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione FK Vozdovac
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 15 | 13 | 16 |
| Gol segnati | 15 | 7 | 8 |
| Gol subiti | 14 | 6 | 8 |
| Differenza reti | 1 | 1 | 0 |
| Reti inviolate | 5 | 4 | 1 |
| Gol falliti | 5 | 3 | 2 |
Statistiche Over/Under FK Vozdovac
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 93.33% | 87.50% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 53.33% | 37.50% | 71.43% |
| Over 2.5 % | 26.67% | 12.50% | 42.86% |
| Over 3.5 % | 13.33% | 12.50% | 14.29% |
| Over 4.5 % | 6.67% | 12.50% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 40.00% | 25.00% | 57.14% |
| BTTS & Win % | 6.67% | 0.00% | 14.29% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 12.50% | 28.57% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 6.67% | 12.50% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 46.67% | 62.50% | 28.57% |
| Under 2.5 % | 73.33% | 87.50% | 57.14% |
| Under 3.5 % | 86.67% | 87.50% | 85.71% |
| Under 4.5 % | 93.33% | 87.50% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo FK Vozdovac
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini FK Vozdovac
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati FK Vozdovac
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (66.67%) |
| 1-3 | 12 (80.00%) |
| 1-4 | 13 (86.67%) |
| 1-5 | 14 (93.33%) |
| 1-6 | 14 (93.33%) |
| 2-3 | 6 (40.00%) |
| 2-4 | 7 (46.67%) |
| 2-5 | 8 (53.33%) |
| 2-6 | 8 (53.33%) |
| 3-4 | 3 (20.00%) |
| 3-5 | 4 (26.67%) |
| 3-6 | 4 (26.67%) |
| 4-5 | 2 (13.33%) |
| 4-6 | 2 (13.33%) |
| 5-6 | 1 (6.67%) |
Statistiche Risultati esatti FK Vozdovac
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (6.67%) |
| 0-1 | 2 (13.33%) |
| 0-2 | 1 (6.67%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 4 (26.67%) |
| 1-1 | 2 (13.33%) |
| 1-2 | 1 (6.67%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (6.67%) |
| 2-1 | 1 (6.67%) |
| 2-2 | 1 (6.67%) |
| 2-3 | 1 (6.67%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: FK Vozdovac
Tutte le partite FK Vozdovac
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
24/10/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
18/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
11/10/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
05/10/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
29/09/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
21/09/26
20:00
|
0 - 2 | V |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
16/09/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
12/09/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
07/09/26
18:00
|
2 - 3 | S |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
01/09/26
19:00
|
1 - 2 | V |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
23/08/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
19/08/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
14/08/26
20:00
|
0 - 1 | S |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
08/08/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
01/08/26
20:00
|
0 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
02/11/26
|
16:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
08/11/26
|
14:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
14/11/26
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
21/11/26
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
28/11/26
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
06/12/26
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
12/12/26
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
13/02/27
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
20/02/27
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
27/02/27
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
07/03/27
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
13/03/27
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
20/03/27
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
27/03/27
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
03/04/27
|
18:00
|
|
Classifica Prva Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | TSC Backa Topola | 9 | 6 | 1 | 36 | 18 | 16 | 33 |
| 2 | Borac Cacak | 10 | 3 | 3 | 29 | 20 | 16 | 33 |
| 3 | Javor | 8 | 6 | 1 | 35 | 16 | 15 | 30 |
| 4 | OFK Vršac | 9 | 2 | 5 | 20 | 15 | 16 | 29 |
| 5 | Semendrija 1924 | 7 | 4 | 5 | 22 | 18 | 16 | 25 |
| 6 | Dubočica | 6 | 4 | 5 | 16 | 17 | 15 | 22 |
| 7 | Napredak | 6 | 4 | 5 | 14 | 15 | 15 | 22 |
| 8 | Naftagas | 5 | 6 | 5 | 23 | 17 | 16 | 21 |
| 9 | Loznica | 4 | 8 | 4 | 19 | 22 | 16 | 20 |
| 10 | FK Vozdovac | 5 | 4 | 6 | 15 | 14 | 15 | 19 |
| 11 | FK Spartak Zdrepceva KRV | 5 | 4 | 6 | 24 | 28 | 15 | 19 |
| 12 | Metalac GM | 5 | 3 | 7 | 18 | 22 | 15 | 18 |
| 13 | Jedinstvo Ub | 4 | 2 | 9 | 17 | 25 | 15 | 14 |
| 14 | Teleoptik | 3 | 4 | 8 | 18 | 26 | 15 | 13 |
| 15 | Grafičar | 3 | 2 | 10 | 18 | 29 | 15 | 11 |
| 16 | OFK Bor 1919 | 2 | 2 | 11 | 8 | 30 | 15 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026