Statistiche Jedinstvo Ub 2026/2027
Jedinstvo Ub
Statistiche Forma Jedinstvo Ub
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 8 | 2 | 2 | 4 | 11 | 13 | -2 | 0.38 | W D L L L |
| Forma in trasferta | 7 | 2 | 0 | 5 | 6 | 12 | -6 | 0.29 | L L L L W |
| Complessivo | 15 | 4 | 2 | 9 | 17 | 25 | -8 | 0.33 | L L L W L |
La forma di Jedinstvo Ub è media con 4 vittorie, 2 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di Jedinstvo Ub è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Jedinstvo Ub ha segnato un totale di 17 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Jedinstvo Ub
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 15 | 24 | 18 |
| Gol segnati | 17 | 11 | 6 |
| Gol subiti | 25 | 13 | 12 |
| Differenza reti | -8 | -2 | -6 |
| Reti inviolate | 3 | 1 | 2 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under Jedinstvo Ub
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 93.33% | 87.50% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 75.00% | 85.71% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 62.50% | 57.14% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 50.00% | 14.29% |
| Over 4.5 % | 13.33% | 25.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 53.33% | 75.00% | 28.57% |
| BTTS & Win % | 13.33% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 6.67% | 12.50% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 6.67% | 12.50% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 25.00% | 14.29% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 37.50% | 42.86% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 50.00% | 85.71% |
| Under 4.5 % | 86.67% | 75.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Jedinstvo Ub
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Jedinstvo Ub
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Jedinstvo Ub
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (33.33%) |
| 1-3 | 9 (60.00%) |
| 1-4 | 12 (80.00%) |
| 1-5 | 14 (93.33%) |
| 1-6 | 14 (93.33%) |
| 2-3 | 7 (46.67%) |
| 2-4 | 10 (66.67%) |
| 2-5 | 12 (80.00%) |
| 2-6 | 12 (80.00%) |
| 3-4 | 7 (46.67%) |
| 3-5 | 9 (60.00%) |
| 3-6 | 9 (60.00%) |
| 4-5 | 5 (33.33%) |
| 4-6 | 5 (33.33%) |
| 5-6 | 2 (13.33%) |
Statistiche Risultati esatti Jedinstvo Ub
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (6.67%) |
| 0-1 | 1 (6.67%) |
| 0-2 | 2 (13.33%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (6.67%) |
| 1-1 | 1 (6.67%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (6.67%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (13.33%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 2 (13.33%) |
| 3-0 | 2 (13.33%) |
| 3-1 | 2 (13.33%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Jedinstvo Ub
Tutte le partite Jedinstvo Ub
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
24/10/26
14:00
|
0 - 2 | V |
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
17/10/26
18:00
|
3 - 1 | V |
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
10/10/26
16:00
|
3 - 1 | S |
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
04/10/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
28/09/26
18:00
|
3 - 0 | S |
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
21/09/26
18:00
|
2 - 3 | S |
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
16/09/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
12/09/26
19:00
|
2 - 1 | V |
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
05/09/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
29/08/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
23/08/26
20:00
|
1 - 3 | S |
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
19/08/26
19:00
|
3 - 0 | S |
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
15/08/26
21:00
|
2 - 3 | S |
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
08/08/26
20:00
|
0 - 2 | V |
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
01/08/26
20:00
|
0 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
02/11/26
|
18:00
|
|
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
08/11/26
|
16:00
|
|
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
14/11/26
|
18:00
|
|
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
21/11/26
|
18:00
|
|
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
28/11/26
|
18:00
|
|
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
06/12/26
|
18:00
|
|
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
12/12/26
|
18:00
|
|
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
13/02/27
|
18:00
|
|
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
20/02/27
|
18:00
|
|
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
27/02/27
|
18:00
|
|
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
07/03/27
|
18:00
|
|
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
13/03/27
|
18:00
|
|
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
20/03/27
|
18:00
|
|
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
27/03/27
|
18:00
|
|
|
Jedinstvo Ub
|
Prva Liga |
03/04/27
|
18:00
|
|
Classifica Prva Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | TSC Backa Topola | 9 | 6 | 1 | 36 | 18 | 16 | 33 |
| 2 | Borac Cacak | 10 | 3 | 3 | 29 | 20 | 16 | 33 |
| 3 | Javor | 8 | 6 | 1 | 35 | 16 | 15 | 30 |
| 4 | OFK Vršac | 9 | 2 | 5 | 20 | 15 | 16 | 29 |
| 5 | Semendrija 1924 | 7 | 4 | 5 | 22 | 18 | 16 | 25 |
| 6 | Dubočica | 6 | 4 | 5 | 16 | 17 | 15 | 22 |
| 7 | Napredak | 6 | 4 | 5 | 14 | 15 | 15 | 22 |
| 8 | Naftagas | 5 | 6 | 5 | 23 | 17 | 16 | 21 |
| 9 | Loznica | 4 | 8 | 4 | 19 | 22 | 16 | 20 |
| 10 | FK Vozdovac | 5 | 4 | 6 | 15 | 14 | 15 | 19 |
| 11 | FK Spartak Zdrepceva KRV | 5 | 4 | 6 | 24 | 28 | 15 | 19 |
| 12 | Metalac GM | 5 | 3 | 7 | 18 | 22 | 15 | 18 |
| 13 | Jedinstvo Ub | 4 | 2 | 9 | 17 | 25 | 15 | 14 |
| 14 | Teleoptik | 3 | 4 | 8 | 18 | 26 | 15 | 13 |
| 15 | Grafičar | 3 | 2 | 10 | 18 | 29 | 15 | 11 |
| 16 | OFK Bor 1919 | 2 | 2 | 11 | 8 | 30 | 15 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026