Statistiche Gschwandt 2025/2026
Gschwandt
Ultime 5 partite Gschwandt
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
02/05/26
17:00
|
2 - 4 | S |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
25/04/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
18/04/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
10/04/26
19:00
|
4 - 0 | S |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
04/04/26
16:00
|
4 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Gschwandt
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
25/04/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
18/04/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
04/04/26
16:00
|
4 - 2 | V |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
08/11/25
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
12/09/25
19:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Gschwandt
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
02/05/26
17:00
|
2 - 4 | S |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
10/04/26
19:00
|
4 - 0 | S |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
28/03/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
14/03/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
07/03/26
15:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Gschwandt
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
21/03/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
25/10/25
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
11/10/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
06/09/25
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Gschwandt
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 2 | 2 | 8 | 12 | 32 | -20 | 0.25 | L L D L L |
| Forma in trasferta | 12 | 3 | 2 | 7 | 8 | 25 | -17 | 0.33 | L W L L L |
| Complessivo | 24 | 5 | 4 | 15 | 20 | 57 | -37 | 0.29 | L L L L L |
La forma di Gschwandt è scarsa con 5 vittorie, 4 pareggi, e 15 sconfitte. La forma in casa di Gschwandt è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 2 pareggi, 8 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 7 sconfitte. Gschwandt ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Gschwandt
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 24 | 44 | 33 |
| Gol segnati | 20 | 12 | 8 |
| Gol subiti | 57 | 32 | 25 |
| Differenza reti | -37 | -20 | -17 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 10 | 4 | 6 |
Statistiche Over/Under Gschwandt
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 83.33% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 54.17% | 66.67% | 41.67% |
| Over 3.5 % | 37.50% | 50.00% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 29.17% | 41.67% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 16.67% | 25.00% | 8.33% |
| BTTS % | 50.00% | 58.33% | 41.67% |
| BTTS & Win % | 12.50% | 8.33% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 16.67% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 16.67% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 45.83% | 33.33% | 58.33% |
| Under 3.5 % | 62.50% | 50.00% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 70.83% | 58.33% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 83.33% | 75.00% | 91.67% |
Statistiche Calci d'angolo Gschwandt
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Gschwandt
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Gschwandt
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (45.83%) |
| 1-3 | 15 (62.50%) |
| 1-4 | 17 (70.83%) |
| 1-5 | 20 (83.33%) |
| 1-6 | 23 (95.83%) |
| 2-3 | 9 (37.50%) |
| 2-4 | 11 (45.83%) |
| 2-5 | 14 (58.33%) |
| 2-6 | 17 (70.83%) |
| 3-4 | 6 (25.00%) |
| 3-5 | 9 (37.50%) |
| 3-6 | 12 (50.00%) |
| 4-5 | 5 (20.83%) |
| 4-6 | 8 (33.33%) |
| 5-6 | 6 (25.00%) |
Statistiche Risultati esatti Gschwandt
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (8.33%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (4.17%) |
| 1-0 | 4 (16.67%) |
| 1-1 | 4 (16.67%) |
| 1-2 | 3 (12.50%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (4.17%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Gschwandt
Tutte le partite Gschwandt
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
02/05/26
17:00
|
2 - 4 | S |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
25/04/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
18/04/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
10/04/26
19:00
|
4 - 0 | S |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
04/04/26
16:00
|
4 - 2 | V |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
28/03/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
21/03/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
14/03/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
07/03/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
08/11/25
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
02/11/25
11:00
|
1 - 5 | S |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
25/10/25
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
18/10/25
15:30
|
0 - 3 | S |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
11/10/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
04/10/25
16:00
|
1 - 4 | S |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
26/09/25
18:00
|
2 - 0 | S |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
20/09/25
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
12/09/25
19:00
|
1 - 2 | V |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
06/09/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
29/08/25
19:30
|
7 - 1 | S |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
23/08/25
18:00
|
0 - 5 | S |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
15/08/25
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
12/08/25
19:00
|
5 - 0 | S |
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
08/08/25
18:15
|
0 - 4 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
16/05/26
|
17:00
|
|
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
23/05/26
|
17:00
|
|
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
30/05/26
|
17:00
|
|
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
06/06/26
|
17:00
|
|
|
Gschwandt
|
Landesliga - Oberosterreich |
13/06/26
|
17:00
|
|
Classifica Landesliga - Oberosterreich, Oberosterreich, OO Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SK Vorwarts Steyr | 17 | 4 | 5 | 54 | 20 | 26 | 55 |
| 2 | Vortuna Bad Leonfelden | 15 | 3 | 7 | 48 | 39 | 25 | 48 |
| 3 | Union Perg | 12 | 9 | 5 | 46 | 32 | 26 | 45 |
| 4 | Friedburg / Pöndorf | 12 | 7 | 7 | 63 | 48 | 26 | 43 |
| 5 | Bad Schallerbach | 13 | 4 | 8 | 44 | 29 | 25 | 43 |
| 6 | Weißkirchen / Allhaming | 12 | 6 | 8 | 44 | 37 | 26 | 42 |
| 7 | Union Edelweiß | 12 | 6 | 9 | 32 | 31 | 26 | 42 |
| 8 | Ostermiething | 11 | 4 | 11 | 50 | 49 | 26 | 37 |
| 9 | Oedt | 10 | 5 | 10 | 50 | 39 | 25 | 35 |
| 10 | St. Martin i.M. | 9 | 8 | 9 | 51 | 50 | 26 | 35 |
| 11 | Mondsee | 9 | 6 | 11 | 38 | 39 | 26 | 33 |
| 12 | Union Vöcklamarkt | 9 | 6 | 11 | 37 | 38 | 26 | 33 |
| 13 | Bad Ischl | 7 | 3 | 15 | 33 | 60 | 25 | 24 |
| 14 | Pregarten | 5 | 6 | 15 | 22 | 37 | 26 | 21 |
| 15 | Gschwandt | 5 | 5 | 16 | 21 | 62 | 26 | 20 |
| 16 | Grün Weiß Micheldorf | 4 | 6 | 16 | 23 | 51 | 26 | 18 |
Ultimo aggiornamento: 16/05/2026