Statistiche SK Vorwarts Steyr 2025/2026
SK Vorwarts Steyr
Ultime 5 partite SK Vorwarts Steyr
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
09/05/26
17:00
|
3 - 2 | S |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
02/05/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
18/04/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
11/04/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
03/04/26
19:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte SK Vorwarts Steyr
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
02/05/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
03/04/26
19:00
|
2 - 0 | V |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
27/03/26
19:00
|
1 - 3 | V |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
21/03/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
07/03/26
15:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse SK Vorwarts Steyr
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
09/05/26
17:00
|
3 - 2 | S |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
11/04/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
14/03/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
11/10/25
15:30
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate SK Vorwarts Steyr
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
18/04/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
25/10/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
22/08/25
19:00
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma SK Vorwarts Steyr
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 10 | 2 | 0 | 31 | 6 | 25 | 0.92 | W W W D W |
| Forma in trasferta | 12 | 7 | 1 | 4 | 21 | 11 | 10 | 0.63 | W W W W W |
| Complessivo | 24 | 17 | 3 | 4 | 52 | 17 | 35 | 0.77 | W D W W W |
La forma di SK Vorwarts Steyr è buona con 17 vittorie, 3 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di SK Vorwarts Steyr è eccellente con i seguenti risultati: 10 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 7 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. SK Vorwarts Steyr ha segnato un totale di 52 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione SK Vorwarts Steyr
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 24 | 37 | 32 |
| Gol segnati | 52 | 31 | 21 |
| Gol subiti | 17 | 6 | 11 |
| Differenza reti | 35 | 25 | 10 |
| Reti inviolate | 13 | 8 | 5 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under SK Vorwarts Steyr
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 83.33% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 29.17% | 33.33% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 20.83% | 33.33% | 8.33% |
| Over 5.5 % | 4.17% | 8.33% | 0.00% |
| BTTS % | 41.67% | 33.33% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 16.67% | 16.67% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 12.50% | 16.67% | 8.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 16.67% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 70.83% | 66.67% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 79.17% | 66.67% | 91.67% |
| Under 5.5 % | 95.83% | 91.67% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo SK Vorwarts Steyr
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini SK Vorwarts Steyr
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati SK Vorwarts Steyr
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 12 (50.00%) |
| 1-3 | 17 (70.83%) |
| 1-4 | 19 (79.17%) |
| 1-5 | 23 (95.83%) |
| 1-6 | 24 (100.00%) |
| 2-3 | 13 (54.17%) |
| 2-4 | 15 (62.50%) |
| 2-5 | 19 (79.17%) |
| 2-6 | 20 (83.33%) |
| 3-4 | 7 (29.17%) |
| 3-5 | 11 (45.83%) |
| 3-6 | 12 (50.00%) |
| 4-5 | 6 (25.00%) |
| 4-6 | 7 (29.17%) |
| 5-6 | 5 (20.83%) |
Statistiche Risultati esatti SK Vorwarts Steyr
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (4.17%) |
| 0-2 | 3 (12.50%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (12.50%) |
| 1-1 | 2 (8.33%) |
| 1-2 | 1 (4.17%) |
| 1-3 | 1 (4.17%) |
| 2-0 | 3 (12.50%) |
| 2-1 | 2 (8.33%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (8.33%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (4.17%) |
| 3-3 | 1 (4.17%) |
Calcolatore combo: SK Vorwarts Steyr
Tutte le partite SK Vorwarts Steyr
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
09/05/26
17:00
|
3 - 2 | S |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
02/05/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
18/04/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
11/04/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
03/04/26
19:00
|
2 - 0 | V |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
27/03/26
19:00
|
1 - 3 | V |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
21/03/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
14/03/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
07/03/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
08/11/25
15:00
|
5 - 0 | V |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
31/10/25
19:00
|
0 - 2 | V |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
25/10/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
17/10/25
19:00
|
3 - 0 | V |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
11/10/25
15:30
|
1 - 0 | S |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
03/10/25
19:00
|
4 - 1 | V |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
27/09/25
17:00
|
1 - 2 | V |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
19/09/25
19:00
|
3 - 0 | V |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
12/09/25
20:00
|
0 - 2 | V |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
05/09/25
19:00
|
4 - 1 | V |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
29/08/25
19:00
|
0 - 2 | V |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
22/08/25
19:00
|
3 - 3 | P |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
15/08/25
19:00
|
0 - 1 | V |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
12/08/25
19:00
|
2 - 0 | V |
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
08/08/25
18:15
|
0 - 4 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
16/05/26
|
17:00
|
|
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
23/05/26
|
17:00
|
|
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
30/05/26
|
17:00
|
|
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
06/06/26
|
17:00
|
|
|
SK Vorwarts Steyr
|
Landesliga - Oberosterreich |
13/06/26
|
17:00
|
|
Classifica Landesliga - Oberosterreich, Oberosterreich, OO Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SK Vorwarts Steyr | 17 | 4 | 5 | 54 | 20 | 26 | 55 |
| 2 | Vortuna Bad Leonfelden | 15 | 3 | 7 | 48 | 39 | 25 | 48 |
| 3 | Union Perg | 12 | 9 | 5 | 46 | 32 | 26 | 45 |
| 4 | Friedburg / Pöndorf | 12 | 7 | 7 | 63 | 48 | 26 | 43 |
| 5 | Bad Schallerbach | 13 | 4 | 8 | 44 | 29 | 25 | 43 |
| 6 | Weißkirchen / Allhaming | 12 | 6 | 8 | 44 | 37 | 26 | 42 |
| 7 | Union Edelweiß | 12 | 6 | 9 | 32 | 31 | 26 | 42 |
| 8 | Ostermiething | 11 | 4 | 11 | 50 | 49 | 26 | 37 |
| 9 | Oedt | 10 | 5 | 10 | 50 | 39 | 25 | 35 |
| 10 | St. Martin i.M. | 9 | 8 | 9 | 51 | 50 | 26 | 35 |
| 11 | Mondsee | 9 | 6 | 11 | 38 | 39 | 26 | 33 |
| 12 | Union Vöcklamarkt | 9 | 6 | 11 | 37 | 38 | 26 | 33 |
| 13 | Bad Ischl | 7 | 3 | 15 | 33 | 60 | 25 | 24 |
| 14 | Pregarten | 5 | 6 | 15 | 22 | 37 | 26 | 21 |
| 15 | Gschwandt | 5 | 5 | 16 | 21 | 62 | 26 | 20 |
| 16 | Grün Weiß Micheldorf | 4 | 6 | 16 | 23 | 51 | 26 | 18 |
Ultimo aggiornamento: 16/05/2026