Statistiche Habenhauser FV 2025/2026
Habenhauser FV
Ultime 5 partite Habenhauser FV
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
15/05/26
19:15
|
4 - 1 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
09/05/26
15:30
|
5 - 0 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
06/05/26
20:00
|
1 - 3 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
03/05/26
11:00
|
2 - 0 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
30/04/26
19:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Habenhauser FV
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
30/04/26
19:00
|
2 - 0 | V |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
26/04/26
15:30
|
3 - 1 | V |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
10/04/26
20:00
|
4 - 2 | V |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
02/04/26
19:30
|
0 - 3 | V |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
08/11/25
14:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Habenhauser FV
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
15/05/26
19:15
|
4 - 1 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
09/05/26
15:30
|
5 - 0 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
06/05/26
20:00
|
1 - 3 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
03/05/26
11:00
|
2 - 0 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
19/04/26
14:30
|
5 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Habenhauser FV
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
31/08/25
14:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Habenhauser FV
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 5 | 0 | 10 | 26 | 40 | -14 | 0.33 | W L W L L |
| Forma in trasferta | 15 | 2 | 1 | 12 | 16 | 57 | -41 | 0.17 | L L L D L |
| Complessivo | 30 | 7 | 1 | 22 | 42 | 97 | -55 | 0.25 | W D L L L |
La forma di Habenhauser FV è scarsa con 7 vittorie, 1 pareggi, e 22 sconfitte. La forma in casa di Habenhauser FV è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 0 pareggi, 10 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 12 sconfitte. Habenhauser FV ha segnato un totale di 42 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Habenhauser FV
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 30 | 66 | 73 |
| Gol segnati | 42 | 26 | 16 |
| Gol subiti | 97 | 40 | 57 |
| Differenza reti | -55 | -14 | -41 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 5 | 0 | 5 |
Statistiche Over/Under Habenhauser FV
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 90.00% | 86.67% | 93.33% |
| Over 3.5 % | 66.67% | 60.00% | 73.33% |
| Over 4.5 % | 43.33% | 40.00% | 46.67% |
| Over 5.5 % | 30.00% | 26.67% | 33.33% |
| BTTS % | 73.33% | 86.67% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 13.33% | 20.00% | 6.67% |
| BTTS & Draw % | 3.33% | 0.00% | 6.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 10.00% | 13.33% | 6.67% |
| Under 3.5 % | 33.33% | 40.00% | 26.67% |
| Under 4.5 % | 56.67% | 60.00% | 53.33% |
| Under 5.5 % | 70.00% | 73.33% | 66.67% |
Statistiche Calci d'angolo Habenhauser FV
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Habenhauser FV
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Habenhauser FV
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (10.00%) |
| 1-3 | 10 (33.33%) |
| 1-4 | 17 (56.67%) |
| 1-5 | 21 (70.00%) |
| 1-6 | 26 (86.67%) |
| 2-3 | 10 (33.33%) |
| 2-4 | 17 (56.67%) |
| 2-5 | 21 (70.00%) |
| 2-6 | 26 (86.67%) |
| 3-4 | 14 (46.67%) |
| 3-5 | 18 (60.00%) |
| 3-6 | 23 (76.67%) |
| 4-5 | 11 (36.67%) |
| 4-6 | 16 (53.33%) |
| 5-6 | 9 (30.00%) |
Statistiche Risultati esatti Habenhauser FV
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (3.33%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 5 (16.67%) |
| 1-3 | 2 (6.67%) |
| 2-0 | 3 (10.00%) |
| 2-1 | 1 (3.33%) |
| 2-2 | 1 (3.33%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (6.67%) |
| 3-2 | 1 (3.33%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Habenhauser FV
Tutte le partite Habenhauser FV
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
15/05/26
19:15
|
4 - 1 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
09/05/26
15:30
|
5 - 0 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
06/05/26
20:00
|
1 - 3 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
03/05/26
11:00
|
2 - 0 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
30/04/26
19:00
|
2 - 0 | V |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
26/04/26
15:30
|
3 - 1 | V |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
19/04/26
14:30
|
5 - 1 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
14/04/26
20:00
|
1 - 2 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
10/04/26
20:00
|
4 - 2 | V |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
02/04/26
19:30
|
0 - 3 | V |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
28/03/26
14:00
|
4 - 0 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
14/03/26
13:00
|
6 - 1 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
08/03/26
16:30
|
1 - 4 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
27/02/26
19:30
|
3 - 1 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
13/12/25
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
07/12/25
15:30
|
2 - 7 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
30/11/25
15:30
|
1 - 3 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
16/11/25
15:30
|
1 - 2 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
08/11/25
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
26/10/25
15:30
|
1 - 2 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
17/10/25
19:30
|
9 - 2 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
12/10/25
15:30
|
3 - 2 | V |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
28/09/25
13:15
|
4 - 2 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
21/09/25
15:30
|
2 - 5 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
13/09/25
14:00
|
4 - 0 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
07/09/25
15:30
|
2 - 0 | V |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
31/08/25
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
24/08/25
15:30
|
1 - 5 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
13/08/25
19:00
|
6 - 0 | S |
|
Habenhauser FV
|
Oberliga - Bremen |
10/08/25
15:30
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 17/05/2026