Statistiche Hartley Wintney 2025/2026
Hartley Wintney
Ultime 5 partite Hartley Wintney
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hartley Wintney
|
Non League Div One - Isthmian South Central |
25/04/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Hartley Wintney
|
Non League Div One - Isthmian South Central |
18/04/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Hartley Wintney
|
Non League Div One - Isthmian South Central |
11/04/26
16:00
|
3 - 1 | S |
|
Hartley Wintney
|
Non League Div One - Isthmian South Central |
06/04/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Hartley Wintney
|
Non League Div One - Isthmian South Central |
04/04/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte Hartley Wintney
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hartley Wintney
|
Non League Div One - Isthmian South Central |
25/04/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Hartley Wintney
|
Non League Div One - Isthmian South Central |
31/03/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Hartley Wintney
|
Non League Div One - Isthmian South Central |
28/02/26
16:00
|
2 - 3 | V |
|
Hartley Wintney
|
Non League Div One - Isthmian South Central |
13/12/25
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Hartley Wintney
|
Non League Div One - Isthmian South Central |
29/11/25
16:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Hartley Wintney
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hartley Wintney
|
Non League Div One - Isthmian South Central |
18/04/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Hartley Wintney
|
Non League Div One - Isthmian South Central |
11/04/26
16:00
|
3 - 1 | S |
|
Hartley Wintney
|
Non League Div One - Isthmian South Central |
28/03/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Hartley Wintney
|
Non League Div One - Isthmian South Central |
21/03/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Hartley Wintney
|
Non League Div One - Isthmian South Central |
14/03/26
16:00
|
6 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Hartley Wintney
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hartley Wintney
|
Non League Div One - Isthmian South Central |
06/04/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Hartley Wintney
|
Non League Div One - Isthmian South Central |
04/04/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Hartley Wintney
|
Non League Div One - Isthmian South Central |
07/03/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Hartley Wintney
|
Non League Div One - Isthmian South Central |
10/01/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Hartley Wintney
|
Non League Div One - Isthmian South Central |
27/12/25
16:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Hartley Wintney
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 18 | 6 | 6 | 6 | 22 | 19 | 3 | 0.50 | D D L D W |
| Forma in trasferta | 19 | 7 | 5 | 7 | 29 | 36 | -7 | 0.50 | L W W L W |
| Complessivo | 37 | 13 | 11 | 13 | 51 | 55 | -4 | 0.50 | W D L W W |
La forma di Hartley Wintney è media con 13 vittorie, 11 pareggi, e 13 sconfitte. La forma in casa di Hartley Wintney è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 6 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 7 vittorie, 5 pareggi, 7 sconfitte. Hartley Wintney ha segnato un totale di 51 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Hartley Wintney
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 37 | 41 | 65 |
| Gol segnati | 51 | 22 | 29 |
| Gol subiti | 55 | 19 | 36 |
| Differenza reti | -4 | 3 | -7 |
| Reti inviolate | 11 | 6 | 5 |
| Gol falliti | 8 | 6 | 2 |
Statistiche Over/Under Hartley Wintney
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 89.19% | 83.33% | 94.74% |
| Over 1.5 % | 75.68% | 72.22% | 78.95% |
| Over 2.5 % | 62.16% | 50.00% | 73.68% |
| Over 3.5 % | 29.73% | 11.11% | 47.37% |
| Over 4.5 % | 16.22% | 5.56% | 26.32% |
| Over 5.5 % | 8.11% | 5.56% | 10.53% |
| BTTS % | 59.46% | 50.00% | 68.42% |
| BTTS & Win % | 16.22% | 16.67% | 15.79% |
| BTTS & Draw % | 18.92% | 16.67% | 21.05% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 10.81% | 16.67% | 5.26% |
| Under 1.5 % | 24.32% | 27.78% | 21.05% |
| Under 2.5 % | 37.84% | 50.00% | 26.32% |
| Under 3.5 % | 70.27% | 88.89% | 52.63% |
| Under 4.5 % | 83.78% | 94.44% | 73.68% |
| Under 5.5 % | 91.89% | 94.44% | 89.47% |
Statistiche Calci d'angolo Hartley Wintney
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Hartley Wintney
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Hartley Wintney
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (27.03%) |
| 1-3 | 22 (59.46%) |
| 1-4 | 27 (72.97%) |
| 1-5 | 30 (81.08%) |
| 1-6 | 31 (83.78%) |
| 2-3 | 17 (45.95%) |
| 2-4 | 22 (59.46%) |
| 2-5 | 25 (67.57%) |
| 2-6 | 26 (70.27%) |
| 3-4 | 17 (45.95%) |
| 3-5 | 20 (54.05%) |
| 3-6 | 21 (56.76%) |
| 4-5 | 8 (21.62%) |
| 4-6 | 9 (24.32%) |
| 5-6 | 4 (10.81%) |
Statistiche Risultati esatti Hartley Wintney
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 4 (10.81%) |
| 0-1 | 4 (10.81%) |
| 0-2 | 1 (2.70%) |
| 0-3 | 2 (5.41%) |
| 1-0 | 1 (2.70%) |
| 1-1 | 4 (10.81%) |
| 1-2 | 4 (10.81%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 4 (10.81%) |
| 2-2 | 3 (8.11%) |
| 2-3 | 1 (2.70%) |
| 3-0 | 2 (5.41%) |
| 3-1 | 2 (5.41%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Hartley Wintney
Tutte le partite Hartley Wintney
Partite Terminate
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Non League Div One - Isthmian South Central, Isthmian League, Division One South Central
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Leatherhead | 30 | 6 | 6 | 102 | 43 | 42 | 96 |
| 2 | Westfield (Surrey) | 26 | 6 | 10 | 90 | 55 | 42 | 84 |
| 3 | Hanworth Villa | 23 | 12 | 7 | 86 | 38 | 42 | 81 |
| 4 | Moneyfields | 25 | 5 | 12 | 94 | 62 | 42 | 80 |
| 5 | AFC Portchester | 22 | 7 | 13 | 89 | 62 | 42 | 73 |
| 6 | Southall | 18 | 11 | 13 | 73 | 63 | 42 | 65 |
| 7 | Egham Town | 17 | 13 | 12 | 82 | 67 | 42 | 64 |
| 8 | Harrow Borough | 18 | 10 | 14 | 66 | 66 | 42 | 64 |
| 9 | Hayes & Yeading United | 18 | 7 | 17 | 62 | 78 | 42 | 61 |
| 10 | South Park | 17 | 8 | 17 | 55 | 56 | 42 | 59 |
| 11 | Bognor Regis Town | 16 | 9 | 17 | 64 | 64 | 42 | 57 |
| 12 | Hartley Wintney | 15 | 11 | 16 | 65 | 65 | 42 | 56 |
| 13 | Kingstonian | 16 | 8 | 18 | 69 | 76 | 42 | 56 |
| 14 | Raynes Park Vale | 14 | 11 | 17 | 62 | 71 | 42 | 53 |
| 15 | Bedfont Sports | 13 | 11 | 18 | 61 | 67 | 42 | 50 |
| 16 | Ascot United | 15 | 4 | 23 | 71 | 75 | 42 | 49 |
| 17 | Hendon | 12 | 12 | 18 | 75 | 87 | 42 | 48 |
| 18 | Binfield | 14 | 6 | 22 | 65 | 78 | 42 | 48 |
| 19 | Littlehampton Town | 12 | 10 | 20 | 58 | 81 | 42 | 46 |
| 20 | Metropolitan Police | 12 | 8 | 22 | 64 | 89 | 42 | 44 |
| 21 | Horndean | 7 | 10 | 25 | 51 | 115 | 42 | 31 |
| 22 | Fareham Town | 6 | 7 | 29 | 52 | 98 | 42 | 25 |
Ultimo aggiornamento: 16/05/2026