#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Hunters 2026/2027

Hunters

Ultime 5 partite Hunters

Incontro Lega Data Risultato
Hunters
Premier Soccer League
22/08/26
15:00
1 - 2
S
Hunters
Premier Soccer League
01/08/26
15:00
0 - 0
P
Hunters
Premier Soccer League
26/07/26
15:00
0 - 1
S
Hunters
Premier Soccer League
23/07/26
15:00
0 - 1
V
Hunters
Premier Soccer League
18/07/26
15:00
0 - 1
S

Ultime 5 partite vinte Hunters

Incontro Lega Data Risultato
Hunters
Premier Soccer League
23/07/26
15:00
0 - 1
V
Hunters
Premier Soccer League
20/06/26
15:00
2 - 1
V
Hunters
Premier Soccer League
05/06/26
15:00
3 - 1
V
Hunters
Premier Soccer League
25/04/26
15:00
1 - 0
V

Ultime 5 partite perse Hunters

Incontro Lega Data Risultato
Hunters
Premier Soccer League
22/08/26
15:00
1 - 2
S
Hunters
Premier Soccer League
26/07/26
15:00
0 - 1
S
Hunters
Premier Soccer League
18/07/26
15:00
0 - 1
S
Hunters
Premier Soccer League
04/07/26
15:00
0 - 3
S
Hunters
Premier Soccer League
31/05/26
15:00
2 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate Hunters

Incontro Lega Data Risultato
Hunters
Premier Soccer League
01/08/26
15:00
0 - 0
P
Hunters
Premier Soccer League
11/07/26
15:00
1 - 1
P
Hunters
Premier Soccer League
27/06/26
15:00
1 - 1
P
Hunters
Premier Soccer League
13/06/26
15:00
0 - 0
P
Hunters
Premier Soccer League
10/06/26
15:00
2 - 2
P

Statistiche Forma Hunters

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 14 3 6 5 11 14 -3 0.43 W D D D D
Forma in trasferta 13 1 7 5 9 19 -10 0.35 L L L L D
Complessivo 27 4 13 10 20 33 -13 0.39 D L D D D

La forma di Hunters è scarsa con 4 vittorie, 13 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Hunters è scarsa con i seguenti risultati: 3 vittorie, 6 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 7 pareggi, 5 sconfitte. Hunters ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Hunters

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 27 25 28
Gol segnati 20 11 9
Gol subiti 33 14 19
Differenza reti -13 -3 -10
Reti inviolate 7 3 4
Gol falliti 11 6 5

Statistiche Over/Under Hunters

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 81.48% 85.71% 76.92%
Over 1.5 % 59.26% 57.14% 61.54%
Over 2.5 % 33.33% 28.57% 38.46%
Over 3.5 % 11.11% 7.14% 15.38%
Over 4.5 % 3.70% 0.00% 7.69%
Over 5.5 % 3.70% 0.00% 7.69%
BTTS % 51.85% 50.00% 53.85%
BTTS & Win % 7.41% 14.29% 0.00%
BTTS & Draw % 29.63% 28.57% 30.77%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 18.52% 14.29% 23.08%
Under 1.5 % 40.74% 42.86% 38.46%
Under 2.5 % 66.67% 71.43% 61.54%
Under 3.5 % 88.89% 92.86% 84.62%
Under 4.5 % 96.30% 100.00% 92.31%
Under 5.5 % 96.30% 100.00% 92.31%

Statistiche Calci d'angolo Hunters

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Hunters

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Hunters

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 13 (48.15%)
1-3 19 (70.37%)
1-4 21 (77.78%)
1-5 21 (77.78%)
1-6 21 (77.78%)
2-3 13 (48.15%)
2-4 15 (55.56%)
2-5 15 (55.56%)
2-6 15 (55.56%)
3-4 8 (29.63%)
3-5 8 (29.63%)
3-6 8 (29.63%)
4-5 2 (7.41%)
4-6 2 (7.41%)
5-6 0 (0.00%)

Statistiche Risultati esatti Hunters

Risultato Quanti
0-0 5 (18.52%)
0-1 4 (14.81%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 1 (3.70%)
1-0 2 (7.41%)
1-1 7 (25.93%)
1-2 1 (3.70%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 3 (11.11%)
2-2 1 (3.70%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 1 (3.70%)
3-1 1 (3.70%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Hunters

Tutte le partite Hunters

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Hunters
Premier Soccer League
22/08/26
15:00
1 - 2
S
Hunters
Premier Soccer League
01/08/26
15:00
0 - 0
P
Hunters
Premier Soccer League
26/07/26
15:00
0 - 1
S
Hunters
Premier Soccer League
23/07/26
15:00
0 - 1
V
Hunters
Premier Soccer League
18/07/26
15:00
0 - 1
S
Hunters
Premier Soccer League
11/07/26
15:00
1 - 1
P
Hunters
Premier Soccer League
04/07/26
15:00
0 - 3
S
Hunters
Premier Soccer League
27/06/26
15:00
1 - 1
P
Hunters
Premier Soccer League
20/06/26
15:00
2 - 1
V
Hunters
Premier Soccer League
13/06/26
15:00
0 - 0
P
Hunters
Premier Soccer League
10/06/26
15:00
2 - 2
P
Hunters
Premier Soccer League
05/06/26
15:00
3 - 1
V
Hunters
Premier Soccer League
31/05/26
15:00
2 - 1
S
Hunters
Premier Soccer League
24/05/26
15:00
1 - 1
P
Hunters
Premier Soccer League
16/05/26
15:00
0 - 1
S
Hunters
Premier Soccer League
13/05/26
15:00
1 - 1
P
Hunters
Premier Soccer League
09/05/26
15:00
1 - 1
P
Hunters
Premier Soccer League
02/05/26
15:00
6 - 1
S
Hunters
Premier Soccer League
25/04/26
15:00
1 - 0
V
Hunters
Premier Soccer League
18/04/26
15:00
2 - 1
S
Hunters
Premier Soccer League
11/04/26
15:00
1 - 1
P
Hunters
Premier Soccer League
06/04/26
15:00
1 - 0
S
Hunters
Premier Soccer League
02/04/26
15:00
1 - 1
P
Hunters
Premier Soccer League
22/03/26
14:00
3 - 0
S
Hunters
Premier Soccer League
18/03/26
14:00
0 - 0
P
Hunters
Premier Soccer League
14/03/26
14:00
0 - 0
P
Hunters
Premier Soccer League
06/03/26
14:00
0 - 0
P

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Hunters
Premier Soccer League
05/09/26
15:00

Classifica Premier Soccer League

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Scotland Mabvuku 16 9 2 42 10 27 57
2 Hardrock 16 6 5 46 18 27 54
3 Ngezi Platinum 12 11 4 33 23 27 47
4 Dynamos 11 13 3 37 20 27 46
5 Herentals 13 6 8 29 24 27 45
6 CAPS United 11 10 6 32 24 27 43
7 Highlanders 9 14 4 26 20 27 41
8 MWOS 9 11 7 27 21 27 38
9 Chicken Inn 10 7 10 21 23 27 37
10 Platinum 7 14 6 18 20 27 35
11 Simba Bhora 8 10 9 28 28 27 34
12 Bulawayo Chiefs 7 10 10 23 29 27 31
13 Kariba 5 13 9 17 25 27 28
14 Hunters 4 13 10 20 33 27 25
15 Agama 5 7 15 16 35 27 22
16 TelOne 4 8 15 17 36 27 20
17 Triangle United 4 7 16 18 33 27 19
18 Manica Diamonds 4 7 16 14 42 27 19

Ultimo aggiornamento: 03/09/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium