Statistiche Scotland Mabvuku 2026/2027
Scotland Mabvuku
Ultime 5 partite Scotland Mabvuku
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
29/10/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
10/10/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
19/09/26
18:00
|
3 - 0 | V |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
02/09/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
22/08/26
15:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Scotland Mabvuku
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
29/10/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
19/09/26
18:00
|
3 - 0 | V |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
22/08/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
22/07/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
10/07/26
15:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Scotland Mabvuku
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
10/10/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
19/07/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
03/05/26
15:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Scotland Mabvuku
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
02/09/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
19/08/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
01/08/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
16/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
09/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Scotland Mabvuku
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 8 | 6 | 1 | 24 | 4 | 20 | 0.73 | L D D W D |
| Forma in trasferta | 16 | 10 | 4 | 2 | 22 | 7 | 15 | 0.75 | W D W W D |
| Complessivo | 31 | 18 | 10 | 3 | 46 | 11 | 35 | 0.74 | W W W D D |
La forma di Scotland Mabvuku è buona con 18 vittorie, 10 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Scotland Mabvuku è buona con i seguenti risultati: 8 vittorie, 6 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 10 vittorie, 4 pareggi, 2 sconfitte. Scotland Mabvuku ha segnato un totale di 46 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Scotland Mabvuku
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 31 | 28 | 29 |
| Gol segnati | 46 | 24 | 22 |
| Gol subiti | 11 | 4 | 7 |
| Differenza reti | 35 | 20 | 15 |
| Reti inviolate | 22 | 12 | 10 |
| Gol falliti | 10 | 5 | 5 |
Statistiche Over/Under Scotland Mabvuku
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 74.19% | 66.67% | 81.25% |
| Over 1.5 % | 61.29% | 66.67% | 56.25% |
| Over 2.5 % | 35.48% | 40.00% | 31.25% |
| Over 3.5 % | 6.45% | 6.67% | 6.25% |
| Over 4.5 % | 6.45% | 6.67% | 6.25% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 22.58% | 20.00% | 25.00% |
| BTTS & Win % | 12.90% | 6.67% | 18.75% |
| BTTS & Draw % | 6.45% | 6.67% | 6.25% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 25.81% | 33.33% | 18.75% |
| Under 1.5 % | 38.71% | 33.33% | 43.75% |
| Under 2.5 % | 64.52% | 60.00% | 68.75% |
| Under 3.5 % | 93.55% | 93.33% | 93.75% |
| Under 4.5 % | 93.55% | 93.33% | 93.75% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Scotland Mabvuku
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Scotland Mabvuku
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Scotland Mabvuku
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 12 (38.71%) |
| 1-3 | 21 (67.74%) |
| 1-4 | 21 (67.74%) |
| 1-5 | 23 (74.19%) |
| 1-6 | 23 (74.19%) |
| 2-3 | 17 (54.84%) |
| 2-4 | 17 (54.84%) |
| 2-5 | 19 (61.29%) |
| 2-6 | 19 (61.29%) |
| 3-4 | 9 (29.03%) |
| 3-5 | 11 (35.48%) |
| 3-6 | 11 (35.48%) |
| 4-5 | 2 (6.45%) |
| 4-6 | 2 (6.45%) |
| 5-6 | 2 (6.45%) |
Statistiche Risultati esatti Scotland Mabvuku
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 8 (25.81%) |
| 0-1 | 2 (6.45%) |
| 0-2 | 3 (9.68%) |
| 0-3 | 2 (6.45%) |
| 1-0 | 2 (6.45%) |
| 1-1 | 2 (6.45%) |
| 1-2 | 3 (9.68%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (9.68%) |
| 2-1 | 1 (3.23%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (3.23%) |
| 3-0 | 3 (9.68%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Scotland Mabvuku
Tutte le partite Scotland Mabvuku
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
29/10/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
10/10/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
19/09/26
18:00
|
3 - 0 | V |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
02/09/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
22/08/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
19/08/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
01/08/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
22/07/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
19/07/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
10/07/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
04/07/26
15:00
|
0 - 3 | V |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
26/06/26
15:00
|
5 - 0 | V |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
20/06/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
14/06/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
11/06/26
15:00
|
3 - 0 | V |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
06/06/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
31/05/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
23/05/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
16/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
13/05/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
09/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
03/05/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
25/04/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
22/04/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
11/04/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
06/04/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
02/04/26
15:00
|
2 - 3 | V |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
22/03/26
14:00
|
3 - 0 | V |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
19/03/26
14:00
|
0 - 3 | V |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
13/03/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
08/03/26
14:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
04/11/26
|
14:00
|
|
|
Scotland Mabvuku
|
Premier Soccer League |
08/11/26
|
14:00
|
|
Classifica Premier Soccer League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hardrock | 21 | 6 | 5 | 57 | 21 | 32 | 69 |
| 2 | Scotland Mabvuku | 18 | 10 | 3 | 46 | 11 | 31 | 64 |
| 3 | Ngezi Platinum | 14 | 14 | 4 | 39 | 26 | 32 | 56 |
| 4 | Dynamos | 12 | 16 | 4 | 41 | 24 | 32 | 52 |
| 5 | CAPS United | 13 | 12 | 7 | 36 | 26 | 32 | 51 |
| 6 | Herentals | 14 | 6 | 12 | 32 | 33 | 32 | 48 |
| 7 | MWOS | 11 | 12 | 9 | 34 | 25 | 32 | 45 |
| 8 | Highlanders | 9 | 17 | 6 | 27 | 23 | 32 | 44 |
| 9 | Platinum | 9 | 16 | 7 | 22 | 22 | 32 | 43 |
| 10 | Chicken Inn | 11 | 10 | 10 | 23 | 24 | 31 | 43 |
| 11 | Simba Bhora | 9 | 12 | 11 | 31 | 33 | 32 | 39 |
| 12 | Hunters | 7 | 15 | 10 | 27 | 37 | 32 | 36 |
| 13 | Bulawayo Chiefs | 8 | 10 | 14 | 26 | 37 | 32 | 34 |
| 14 | Kariba | 6 | 15 | 11 | 18 | 27 | 32 | 33 |
| 15 | Agama | 8 | 7 | 17 | 22 | 42 | 32 | 31 |
| 16 | Triangle United | 6 | 9 | 17 | 23 | 38 | 32 | 27 |
| 17 | TelOne | 4 | 10 | 18 | 24 | 48 | 32 | 22 |
| 18 | Manica Diamonds | 4 | 9 | 19 | 14 | 45 | 32 | 21 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026