Statistiche Husqvarna 2026/2027
Husqvarna
Ultime 5 partite Husqvarna
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
09/05/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
01/05/26
13:00
|
3 - 1 | V |
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
25/04/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
19/04/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
10/04/26
19:00
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Husqvarna
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
01/05/26
13:00
|
3 - 1 | V |
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
25/04/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
19/04/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
10/04/26
19:00
|
0 - 3 | V |
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
03/04/26
13:15
|
4 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Husqvarna
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Husqvarna
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
09/05/26
14:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Husqvarna
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 1.00 | W W W |
| Forma in trasferta | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 2 | 7 | 0.88 | D W W W |
| Complessivo | 7 | 6 | 1 | 0 | 18 | 4 | 14 | 0.93 | W W W W W |
La forma di Husqvarna è eccellente con 6 vittorie, 1 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Husqvarna è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. Husqvarna ha segnato un totale di 18 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Husqvarna
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 11 | 11 |
| Gol segnati | 18 | 9 | 9 |
| Gol subiti | 4 | 2 | 2 |
| Differenza reti | 14 | 7 | 7 |
| Reti inviolate | 3 | 1 | 2 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Husqvarna
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 71.43% | 100.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 42.86% | 66.67% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 57.14% | 66.67% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 42.86% | 66.67% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 28.57% | 0.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 57.14% | 33.33% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Husqvarna
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Husqvarna
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Husqvarna
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (28.57%) |
| 1-3 | 4 (57.14%) |
| 1-4 | 7 (100.00%) |
| 1-5 | 7 (100.00%) |
| 1-6 | 7 (100.00%) |
| 2-3 | 4 (57.14%) |
| 2-4 | 7 (100.00%) |
| 2-5 | 7 (100.00%) |
| 2-6 | 7 (100.00%) |
| 3-4 | 5 (71.43%) |
| 3-5 | 5 (71.43%) |
| 3-6 | 5 (71.43%) |
| 4-5 | 3 (42.86%) |
| 4-6 | 3 (42.86%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Husqvarna
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (14.29%) |
| 0-3 | 1 (14.29%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (14.29%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (14.29%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (14.29%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (14.29%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Husqvarna
Tutte le partite Husqvarna
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
09/05/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
01/05/26
13:00
|
3 - 1 | V |
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
25/04/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
19/04/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
10/04/26
19:00
|
0 - 3 | V |
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
03/04/26
13:15
|
4 - 0 | V |
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
28/03/26
13:00
|
1 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
15/05/26
|
19:00
|
|
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
22/05/26
|
19:30
|
|
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
31/05/26
|
13:00
|
|
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
05/06/26
|
18:30
|
|
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
14/06/26
|
13:00
|
|
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
18/06/26
|
18:30
|
|
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
27/06/26
|
16:00
|
|
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
01/07/26
|
19:30
|
|
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
09/08/26
|
14:00
|
|
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
14/08/26
|
19:30
|
|
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
21/08/26
|
19:00
|
|
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
30/08/26
|
13:00
|
|
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
05/09/26
|
13:00
|
|
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
13/09/26
|
14:00
|
|
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
18/09/26
|
19:00
|
|
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
26/09/26
|
13:00
|
|
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
03/10/26
|
13:00
|
|
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
11/10/26
|
13:00
|
|
|
Husqvarna
|
Division 2 - Norra Götaland |
17/10/26
|
13:00
|
|
Classifica Division 2 - Norra Götaland, Division 2: Norra Götaland
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Husqvarna | 6 | 1 | 0 | 18 | 4 | 7 | 19 |
| 2 | IFK Skövde | 5 | 1 | 1 | 17 | 8 | 7 | 16 |
| 3 | Skara | 4 | 2 | 1 | 14 | 12 | 7 | 14 |
| 4 | Kumla | 3 | 3 | 1 | 10 | 7 | 7 | 12 |
| 5 | Motala | 3 | 1 | 3 | 12 | 11 | 7 | 10 |
| 6 | Herrestads | 2 | 3 | 2 | 16 | 14 | 7 | 9 |
| 7 | Vänersborgs FK | 2 | 3 | 2 | 8 | 8 | 7 | 9 |
| 8 | Ahlafors | 2 | 2 | 3 | 12 | 13 | 7 | 8 |
| 9 | Stenungsund | 2 | 2 | 3 | 8 | 11 | 7 | 8 |
| 10 | Grebbestad | 2 | 1 | 4 | 8 | 11 | 7 | 7 |
| 11 | IF Karlstad II | 1 | 3 | 3 | 8 | 10 | 7 | 6 |
| 12 | Lidköping | 1 | 2 | 4 | 9 | 15 | 7 | 5 |
| 13 | Tord | 0 | 5 | 2 | 9 | 16 | 7 | 5 |
| 14 | Vänersborgs IF | 1 | 1 | 5 | 8 | 17 | 7 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 11/05/2026