#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Division 2 - Norra Götaland 2026/2027

Division 2 - Norra Götaland

Statistiche Totale Stagione Division 2 - Norra Götaland

Season Total
Overall
Partite giocate 182
Gol segnati 582
Reti inviolate 47
Gol falliti 33

Statistiche Over/Under Division 2 - Norra Götaland

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 96.15%
Over 1.5 % 82.42%
Over 2.5 % 62.09%
Over 3.5 % 42.31%
Over 4.5 % 18.13%
Over 5.5 % 9.89%
Entrambe segnano % 59.89%
Entrambe segnano e pareggio % 19.23%
Under
Overall
Under 0.5 % 3.85%
Under 1.5 % 17.58%
Under 2.5 % 37.91%
Under 3.5 % 57.69%
Under 4.5 % 81.87%
Under 5.5 % 90.11%

Statistiche Squadre Division 2 - Norra Götaland

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Kumla 0.0% 0 0.0 0.0%
Vänersborgs FK 0.0% 0 0.0 0.0%
IF Karlstad II 0.0% 0 0.0 0.0%
Vänersborgs IF 0.0% 0 0.0 0.0%
Herrestads 0.0% 0 0.0 0.0%
Husqvarna 0.0% 0 0.0 0.0%
Skara 0.0% 0 0.0 0.0%
IFK Skövde 0.0% 0 0.0 0.0%
Tord 0.0% 0 0.0 0.0%
Grebbestad 0.0% 0 0.0 0.0%
Ahlafors 0.0% 0 0.0 0.0%
Motala 0.0% 0 0.0 0.0%
Lidköping 0.0% 0 0.0 0.0%
Stenungsund 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Kumla 0.0% 0 0.0 0.0%
Vänersborgs FK 0.0% 0 0.0 0.0%
IF Karlstad II 0.0% 0 0.0 0.0%
Vänersborgs IF 0.0% 0 0.0 0.0%
Herrestads 0.0% 0 0.0 0.0%
Husqvarna 0.0% 0 0.0 0.0%
Skara 0.0% 0 0.0 0.0%
IFK Skövde 0.0% 0 0.0 0.0%
Tord 0.0% 0 0.0 0.0%
Grebbestad 0.0% 0 0.0 0.0%
Ahlafors 0.0% 0 0.0 0.0%
Motala 0.0% 0 0.0 0.0%
Lidköping 0.0% 0 0.0 0.0%
Stenungsund 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Kumla 0.0% 0 0.0 0.0%
Vänersborgs FK 0.0% 0 0.0 0.0%
IF Karlstad II 0.0% 0 0.0 0.0%
Vänersborgs IF 0.0% 0 0.0 0.0%
Herrestads 0.0% 0 0.0 0.0%
Husqvarna 0.0% 0 0.0 0.0%
Skara 0.0% 0 0.0 0.0%
IFK Skövde 0.0% 0 0.0 0.0%
Tord 0.0% 0 0.0 0.0%
Grebbestad 0.0% 0 0.0 0.0%
Ahlafors 0.0% 0 0.0 0.0%
Motala 0.0% 0 0.0 0.0%
Lidköping 0.0% 0 0.0 0.0%
Stenungsund 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Division 2 - Norra Götaland

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Division 2 - Norra Götaland

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Division 2 - Norra Götaland

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Division 2 - Norra Götaland

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Division 2 - Norra Götaland

0.00%

0.00%

Falli per partita
Division 2 - Norra Götaland

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Division 2 - Norra Götaland

Statistiche Multigol Division 2 - Norra Götaland

Multigol Count
1-2 62 (34.07%)
1-3 98 (53.85%)
1-4 142 (78.02%)
1-5 157 (86.26%)
1-6 166 (91.21%)
2-3 73 (40.11%)
2-4 117 (64.29%)
2-5 132 (72.53%)
2-6 141 (77.47%)
3-4 80 (43.96%)
3-5 95 (52.20%)
3-6 104 (57.14%)
4-5 59 (32.42%)
4-6 68 (37.36%)
5-6 24 (13.19%)

Statistiche Risultati Esatti Division 2 - Norra Götaland

Risultato Count
0-0 7 (3.85%)
0-1 11 (6.04%)
0-2 7 (3.85%)
0-3 3 (1.65%)
1-0 14 (7.69%)
1-1 20 (10.99%)
1-2 15 (8.24%)
1-3 12 (6.59%)
2-0 10 (5.49%)
2-1 13 (7.14%)
2-2 10 (5.49%)
2-3 3 (1.65%)
3-0 5 (2.75%)
3-1 11 (6.04%)
3-2 5 (2.75%)
3-3 4 (2.20%)

Calcolatore Combo: Division 2 - Norra Götaland

Classifica Division 2 - Norra Götaland, North Gotland

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Husqvarna213259202666
2Skara185358282659
3IFK Skövde155643262650
4Ahlafors137662332646
5Grebbestad1241046402640
6Stenungsund116948342639
7Herrestads107946502637
8Lidköping961135432633
9Vänersborgs FK951236452632
10Kumla781129462629
11Motala681238472626
12Tord4101230472622
13IF Karlstad II371629502616
14Vänersborgs IF23212474269

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium