#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Division 2 - Norra Götaland 2026/2027

Division 2 - Norra Götaland

Statistiche Totale Stagione Division 2 - Norra Götaland

Season Total
Overall
Partite giocate 175
Gol segnati 551
Reti inviolate 45
Gol falliti 32

Statistiche Over/Under Division 2 - Norra Götaland

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 96.00%
Over 1.5 % 82.29%
Over 2.5 % 61.71%
Over 3.5 % 41.71%
Over 4.5 % 17.14%
Over 5.5 % 9.14%
Entrambe segnano % 60.00%
Entrambe segnano e pareggio % 20.00%
Under
Overall
Under 0.5 % 4.00%
Under 1.5 % 17.71%
Under 2.5 % 38.29%
Under 3.5 % 58.29%
Under 4.5 % 82.86%
Under 5.5 % 90.86%

Statistiche Squadre Division 2 - Norra Götaland

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Kumla 0.0% 0 0.0 0.0%
Vänersborgs FK 0.0% 0 0.0 0.0%
IF Karlstad II 0.0% 0 0.0 0.0%
Vänersborgs IF 0.0% 0 0.0 0.0%
Herrestads 0.0% 0 0.0 0.0%
Husqvarna 0.0% 0 0.0 0.0%
Skara 0.0% 0 0.0 0.0%
IFK Skövde 0.0% 0 0.0 0.0%
Tord 0.0% 0 0.0 0.0%
Grebbestad 0.0% 0 0.0 0.0%
Ahlafors 0.0% 0 0.0 0.0%
Motala 0.0% 0 0.0 0.0%
Lidköping 0.0% 0 0.0 0.0%
Stenungsund 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Kumla 0.0% 0 0.0 0.0%
Vänersborgs FK 0.0% 0 0.0 0.0%
IF Karlstad II 0.0% 0 0.0 0.0%
Vänersborgs IF 0.0% 0 0.0 0.0%
Herrestads 0.0% 0 0.0 0.0%
Husqvarna 0.0% 0 0.0 0.0%
Skara 0.0% 0 0.0 0.0%
IFK Skövde 0.0% 0 0.0 0.0%
Tord 0.0% 0 0.0 0.0%
Grebbestad 0.0% 0 0.0 0.0%
Ahlafors 0.0% 0 0.0 0.0%
Motala 0.0% 0 0.0 0.0%
Lidköping 0.0% 0 0.0 0.0%
Stenungsund 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Kumla 0.0% 0 0.0 0.0%
Vänersborgs FK 0.0% 0 0.0 0.0%
IF Karlstad II 0.0% 0 0.0 0.0%
Vänersborgs IF 0.0% 0 0.0 0.0%
Herrestads 0.0% 0 0.0 0.0%
Husqvarna 0.0% 0 0.0 0.0%
Skara 0.0% 0 0.0 0.0%
IFK Skövde 0.0% 0 0.0 0.0%
Tord 0.0% 0 0.0 0.0%
Grebbestad 0.0% 0 0.0 0.0%
Ahlafors 0.0% 0 0.0 0.0%
Motala 0.0% 0 0.0 0.0%
Lidköping 0.0% 0 0.0 0.0%
Stenungsund 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Division 2 - Norra Götaland

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Division 2 - Norra Götaland

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Division 2 - Norra Götaland

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Division 2 - Norra Götaland

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Division 2 - Norra Götaland

0.00%

0.00%

Falli per partita
Division 2 - Norra Götaland

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Division 2 - Norra Götaland

Statistiche Multigol Division 2 - Norra Götaland

Multigol Count
1-2 60 (34.29%)
1-3 95 (54.29%)
1-4 138 (78.86%)
1-5 152 (86.86%)
1-6 161 (92.00%)
2-3 71 (40.57%)
2-4 114 (65.14%)
2-5 128 (73.14%)
2-6 137 (78.29%)
3-4 78 (44.57%)
3-5 92 (52.57%)
3-6 101 (57.71%)
4-5 57 (32.57%)
4-6 66 (37.71%)
5-6 23 (13.14%)

Statistiche Risultati Esatti Division 2 - Norra Götaland

Risultato Count
0-0 7 (4.00%)
0-1 10 (5.71%)
0-2 7 (4.00%)
0-3 3 (1.71%)
1-0 14 (8.00%)
1-1 20 (11.43%)
1-2 15 (8.57%)
1-3 12 (6.86%)
2-0 9 (5.14%)
2-1 13 (7.43%)
2-2 10 (5.71%)
2-3 2 (1.14%)
3-0 4 (2.29%)
3-1 10 (5.71%)
3-2 5 (2.86%)
3-3 4 (2.29%)

Calcolatore Combo: Division 2 - Norra Götaland

Classifica Division 2 - Norra Götaland, North Gotland

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Husqvarna213159182566
2Skara175352262556
3IFK Skövde145642262547
4Ahlafors127656312543
5Grebbestad124944372540
6Herrestads107844442537
7Stenungsund106946342536
8Lidköping861132432530
9Vänersborgs FK851233432529
10Motala681136412526
11Kumla681126452526
12Tord4101130442522
13IF Karlstad II371528472516
14Vänersborgs IF23202473259

Ultimo aggiornamento: 17/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium