Statistiche Hørsholm-Usserød 2025/2026
Hørsholm-Usserød
Ultime 5 partite Hørsholm-Usserød
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
09/05/26
14:00
|
5 - 0 | S |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
02/05/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
25/04/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
18/04/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
11/04/26
14:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Hørsholm-Usserød
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
01/04/26
18:30
|
3 - 0 | V |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
21/03/26
13:00
|
4 - 2 | V |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
25/10/25
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
18/10/25
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
11/10/25
13:00
|
4 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Hørsholm-Usserød
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
09/05/26
14:00
|
5 - 0 | S |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
02/05/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
25/04/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
18/04/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
11/04/26
14:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Hørsholm-Usserød
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
08/11/25
13:00
|
3 - 3 | P |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
01/11/25
13:00
|
4 - 4 | P |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
04/10/25
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
14/09/25
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
30/08/25
13:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Hørsholm-Usserød
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 5 | 2 | 6 | 22 | 20 | 2 | 0.46 | L L D W L |
| Forma in trasferta | 14 | 3 | 3 | 8 | 18 | 31 | -13 | 0.32 | D L D W W |
| Complessivo | 27 | 8 | 5 | 14 | 40 | 51 | -11 | 0.39 | D W W W L |
La forma di Hørsholm-Usserød è media con 8 vittorie, 5 pareggi, e 14 sconfitte. La forma in casa di Hørsholm-Usserød è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 2 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 3 pareggi, 8 sconfitte. Hørsholm-Usserød ha segnato un totale di 40 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Hørsholm-Usserød
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 27 | 42 | 49 |
| Gol segnati | 40 | 22 | 18 |
| Gol subiti | 51 | 20 | 31 |
| Differenza reti | -11 | 2 | -13 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 9 | 6 | 3 |
Statistiche Over/Under Hørsholm-Usserød
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 77.78% | 69.23% | 85.71% |
| Over 2.5 % | 59.26% | 46.15% | 71.43% |
| Over 3.5 % | 44.44% | 38.46% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 25.93% | 30.77% | 21.43% |
| Over 5.5 % | 18.52% | 30.77% | 7.14% |
| BTTS % | 51.85% | 38.46% | 64.29% |
| BTTS & Win % | 14.81% | 23.08% | 7.14% |
| BTTS & Draw % | 18.52% | 15.38% | 21.43% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 22.22% | 30.77% | 14.29% |
| Under 2.5 % | 40.74% | 53.85% | 28.57% |
| Under 3.5 % | 55.56% | 61.54% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 74.07% | 69.23% | 78.57% |
| Under 5.5 % | 81.48% | 69.23% | 92.86% |
Statistiche Calci d'angolo Hørsholm-Usserød
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Hørsholm-Usserød
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Hørsholm-Usserød
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (40.74%) |
| 1-3 | 15 (55.56%) |
| 1-4 | 20 (74.07%) |
| 1-5 | 22 (81.48%) |
| 1-6 | 25 (92.59%) |
| 2-3 | 9 (33.33%) |
| 2-4 | 14 (51.85%) |
| 2-5 | 16 (59.26%) |
| 2-6 | 19 (70.37%) |
| 3-4 | 9 (33.33%) |
| 3-5 | 11 (40.74%) |
| 3-6 | 14 (51.85%) |
| 4-5 | 7 (25.93%) |
| 4-6 | 10 (37.04%) |
| 5-6 | 5 (18.52%) |
Statistiche Risultati esatti Hørsholm-Usserød
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 5 (18.52%) |
| 0-2 | 2 (7.41%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (3.70%) |
| 1-1 | 1 (3.70%) |
| 1-2 | 1 (3.70%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (7.41%) |
| 2-1 | 2 (7.41%) |
| 2-2 | 2 (7.41%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.70%) |
| 3-1 | 2 (7.41%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (3.70%) |
Calcolatore combo: Hørsholm-Usserød
Tutte le partite Hørsholm-Usserød
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
09/05/26
14:00
|
5 - 0 | S |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
02/05/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
25/04/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
18/04/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
11/04/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
06/04/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
01/04/26
18:30
|
3 - 0 | V |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
28/03/26
14:00
|
4 - 1 | S |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
21/03/26
13:00
|
4 - 2 | V |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
14/03/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
07/03/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
15/11/25
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
08/11/25
13:00
|
3 - 3 | P |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
01/11/25
13:00
|
4 - 4 | P |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
25/10/25
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
18/10/25
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
11/10/25
13:00
|
4 - 3 | V |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
04/10/25
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
27/09/25
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
20/09/25
13:00
|
2 - 0 | S |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
14/09/25
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
06/09/25
13:00
|
0 - 4 | S |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
30/08/25
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
23/08/25
13:30
|
1 - 2 | V |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
16/08/25
13:00
|
5 - 1 | V |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
09/08/25
14:00
|
0 - 2 | V |
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
02/08/25
13:00
|
0 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
17/05/26
|
14:00
|
|
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
22/05/26
|
19:00
|
|
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
29/05/26
|
19:00
|
|
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
06/06/26
|
14:00
|
|
|
Hørsholm-Usserød
|
3. Division |
13/06/26
|
14:00
|
|
Classifica 3. Division, CampoBet 3 Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nykobing FC | 17 | 4 | 1 | 53 | 17 | 22 | 55 |
| 2 | FA 2000 | 13 | 3 | 6 | 33 | 23 | 22 | 42 |
| 3 | Næsby | 10 | 3 | 9 | 40 | 39 | 22 | 33 |
| 4 | Brønshøj | 9 | 5 | 8 | 34 | 38 | 22 | 32 |
| 5 | Vanløse | 9 | 4 | 9 | 30 | 27 | 22 | 31 |
| 6 | Hørsholm-Usserød | 8 | 5 | 9 | 38 | 38 | 22 | 29 |
| 7 | Frem | 8 | 4 | 10 | 22 | 24 | 22 | 28 |
| 8 | Holbæk B&I | 9 | 5 | 8 | 43 | 33 | 22 | 26 |
| 9 | Sundby | 7 | 3 | 12 | 32 | 39 | 22 | 24 |
| 10 | Vejgaard B | 6 | 6 | 9 | 27 | 43 | 21 | 24 |
| 11 | Odder | 6 | 4 | 11 | 21 | 28 | 21 | 22 |
| 12 | Lyseng | 5 | 2 | 15 | 14 | 38 | 22 | 17 |
Classifica 3. Division, 3. Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nykobing FC | 17 | 4 | 1 | 53 | 17 | 22 | 55 |
| 2 | FA 2000 | 13 | 3 | 6 | 33 | 23 | 22 | 42 |
| 3 | Næsby | 11 | 3 | 8 | 42 | 39 | 22 | 36 |
| 4 | Brønshøj | 9 | 5 | 8 | 34 | 38 | 22 | 32 |
| 5 | Vanløse | 9 | 4 | 9 | 30 | 27 | 22 | 31 |
| 6 | Hørsholm-Usserød | 8 | 5 | 9 | 38 | 38 | 22 | 29 |
| 7 | Frem | 8 | 4 | 10 | 22 | 24 | 22 | 28 |
| 8 | Holbæk B&I | 9 | 5 | 8 | 43 | 33 | 22 | 26 |
| 9 | Vejgaard B | 7 | 5 | 10 | 30 | 46 | 22 | 26 |
| 10 | Sundby | 7 | 3 | 12 | 32 | 39 | 22 | 24 |
| 11 | Odder | 6 | 3 | 13 | 24 | 33 | 22 | 21 |
| 12 | Lyseng | 5 | 2 | 15 | 14 | 38 | 22 | 17 |
Classifica 3. Division, 3. Division , Promotion Round
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nykobing FC | 21 | 5 | 1 | 64 | 19 | 27 | 68 |
| 2 | FA 2000 | 15 | 5 | 7 | 37 | 25 | 27 | 50 |
| 3 | Næsby | 12 | 5 | 10 | 50 | 44 | 27 | 41 |
| 4 | Vanløse | 11 | 6 | 10 | 34 | 32 | 27 | 39 |
| 5 | Brønshøj | 10 | 8 | 9 | 40 | 46 | 27 | 38 |
| 6 | Hørsholm-Usserød | 8 | 5 | 14 | 40 | 51 | 27 | 29 |
Classifica 3. Division, 3. Division , Relegation Round
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Holbæk B&I | 14 | 5 | 8 | 57 | 35 | 27 | 41 |
| 2 | Frem | 10 | 4 | 13 | 36 | 36 | 27 | 34 |
| 3 | Sundby | 10 | 4 | 13 | 41 | 43 | 27 | 34 |
| 4 | Vejgaard B | 8 | 5 | 14 | 34 | 57 | 27 | 29 |
| 5 | Odder | 8 | 4 | 15 | 32 | 43 | 27 | 28 |
| 6 | Lyseng | 6 | 2 | 19 | 19 | 53 | 27 | 20 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026