Statistiche Sundby 2025/2026
Sundby
Ultime 5 partite Sundby
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sundby
|
3. Division |
08/05/26
19:00
|
2 - 1 | V |
|
Sundby
|
3. Division |
02/05/26
13:00
|
2 - 0 | S |
|
Sundby
|
3. Division |
25/04/26
13:00
|
4 - 0 | V |
|
Sundby
|
3. Division |
18/04/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Sundby
|
3. Division |
11/04/26
14:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Sundby
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sundby
|
3. Division |
08/05/26
19:00
|
2 - 1 | V |
|
Sundby
|
3. Division |
25/04/26
13:00
|
4 - 0 | V |
|
Sundby
|
3. Division |
11/04/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Sundby
|
3. Division |
06/04/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Sundby
|
3. Division |
28/03/26
14:00
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Sundby
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sundby
|
3. Division |
02/05/26
13:00
|
2 - 0 | S |
|
Sundby
|
3. Division |
02/04/26
14:00
|
2 - 0 | S |
|
Sundby
|
3. Division |
07/03/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
Sundby
|
3. Division |
15/11/25
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Sundby
|
3. Division |
08/11/25
14:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Sundby
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sundby
|
3. Division |
18/04/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Sundby
|
3. Division |
21/03/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Sundby
|
3. Division |
20/09/25
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Sundby
|
3. Division |
16/08/25
13:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Sundby
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 10 | 1 | 3 | 27 | 12 | 15 | 0.75 | L D W W W |
| Forma in trasferta | 13 | 0 | 3 | 10 | 14 | 31 | -17 | 0.12 | L L L D L |
| Complessivo | 27 | 10 | 4 | 13 | 41 | 43 | -2 | 0.44 | L W D W L |
La forma di Sundby è media con 10 vittorie, 4 pareggi, e 13 sconfitte. La forma in casa di Sundby è buona con i seguenti risultati: 10 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 3 pareggi, 10 sconfitte. Sundby ha segnato un totale di 41 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Sundby
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 27 | 39 | 45 |
| Gol segnati | 41 | 27 | 14 |
| Gol subiti | 43 | 12 | 31 |
| Differenza reti | -2 | 15 | -17 |
| Reti inviolate | 8 | 8 | 0 |
| Gol falliti | 4 | 0 | 4 |
Statistiche Over/Under Sundby
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 88.89% | 78.57% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 62.96% | 64.29% | 61.54% |
| Over 3.5 % | 29.63% | 21.43% | 38.46% |
| Over 4.5 % | 14.81% | 7.14% | 23.08% |
| Over 5.5 % | 11.11% | 7.14% | 15.38% |
| BTTS % | 55.56% | 42.86% | 69.23% |
| BTTS & Win % | 7.41% | 14.29% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 14.81% | 7.14% | 23.08% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 11.11% | 21.43% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 37.04% | 35.71% | 38.46% |
| Under 3.5 % | 70.37% | 78.57% | 61.54% |
| Under 4.5 % | 85.19% | 92.86% | 76.92% |
| Under 5.5 % | 88.89% | 92.86% | 84.62% |
Statistiche Calci d'angolo Sundby
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Sundby
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Sundby
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (37.04%) |
| 1-3 | 19 (70.37%) |
| 1-4 | 23 (85.19%) |
| 1-5 | 24 (88.89%) |
| 1-6 | 26 (96.30%) |
| 2-3 | 16 (59.26%) |
| 2-4 | 20 (74.07%) |
| 2-5 | 21 (77.78%) |
| 2-6 | 23 (85.19%) |
| 3-4 | 13 (48.15%) |
| 3-5 | 14 (51.85%) |
| 3-6 | 16 (59.26%) |
| 4-5 | 5 (18.52%) |
| 4-6 | 7 (25.93%) |
| 5-6 | 3 (11.11%) |
Statistiche Risultati esatti Sundby
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (11.11%) |
| 1-1 | 2 (7.41%) |
| 1-2 | 2 (7.41%) |
| 1-3 | 1 (3.70%) |
| 2-0 | 5 (18.52%) |
| 2-1 | 4 (14.81%) |
| 2-2 | 1 (3.70%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 3 (11.11%) |
| 3-1 | 1 (3.70%) |
| 3-2 | 1 (3.70%) |
| 3-3 | 1 (3.70%) |
Calcolatore combo: Sundby
Tutte le partite Sundby
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sundby
|
3. Division |
08/05/26
19:00
|
2 - 1 | V |
|
Sundby
|
3. Division |
02/05/26
13:00
|
2 - 0 | S |
|
Sundby
|
3. Division |
25/04/26
13:00
|
4 - 0 | V |
|
Sundby
|
3. Division |
18/04/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Sundby
|
3. Division |
11/04/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Sundby
|
3. Division |
06/04/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Sundby
|
3. Division |
02/04/26
14:00
|
2 - 0 | S |
|
Sundby
|
3. Division |
28/03/26
14:00
|
3 - 0 | V |
|
Sundby
|
3. Division |
21/03/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Sundby
|
3. Division |
14/03/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Sundby
|
3. Division |
07/03/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
Sundby
|
3. Division |
15/11/25
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Sundby
|
3. Division |
08/11/25
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Sundby
|
3. Division |
01/11/25
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Sundby
|
3. Division |
25/10/25
13:30
|
2 - 1 | S |
|
Sundby
|
3. Division |
18/10/25
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Sundby
|
3. Division |
11/10/25
13:00
|
4 - 3 | S |
|
Sundby
|
3. Division |
04/10/25
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Sundby
|
3. Division |
27/09/25
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Sundby
|
3. Division |
20/09/25
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Sundby
|
3. Division |
14/09/25
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Sundby
|
3. Division |
06/09/25
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Sundby
|
3. Division |
29/08/25
19:00
|
3 - 0 | S |
|
Sundby
|
3. Division |
22/08/25
19:00
|
2 - 0 | V |
|
Sundby
|
3. Division |
16/08/25
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Sundby
|
3. Division |
09/08/25
14:00
|
3 - 0 | V |
|
Sundby
|
3. Division |
02/08/25
14:00
|
3 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Sundby
|
3. Division |
16/05/26
|
13:00
|
|
|
Sundby
|
3. Division |
23/05/26
|
13:30
|
|
|
Sundby
|
3. Division |
30/05/26
|
13:00
|
|
|
Sundby
|
3. Division |
05/06/26
|
19:00
|
|
|
Sundby
|
3. Division |
13/06/26
|
14:00
|
|
Classifica 3. Division, CampoBet 3 Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nykobing FC | 17 | 4 | 1 | 53 | 17 | 22 | 55 |
| 2 | FA 2000 | 13 | 3 | 6 | 33 | 23 | 22 | 42 |
| 3 | Næsby | 10 | 3 | 9 | 40 | 39 | 22 | 33 |
| 4 | Brønshøj | 9 | 5 | 8 | 34 | 38 | 22 | 32 |
| 5 | Vanløse | 9 | 4 | 9 | 30 | 27 | 22 | 31 |
| 6 | Hørsholm-Usserød | 8 | 5 | 9 | 38 | 38 | 22 | 29 |
| 7 | Frem | 8 | 4 | 10 | 22 | 24 | 22 | 28 |
| 8 | Holbæk B&I | 9 | 5 | 8 | 43 | 33 | 22 | 26 |
| 9 | Sundby | 7 | 3 | 12 | 32 | 39 | 22 | 24 |
| 10 | Vejgaard B | 6 | 6 | 9 | 27 | 43 | 21 | 24 |
| 11 | Odder | 6 | 4 | 11 | 21 | 28 | 21 | 22 |
| 12 | Lyseng | 5 | 2 | 15 | 14 | 38 | 22 | 17 |
Classifica 3. Division, 3. Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nykobing FC | 17 | 4 | 1 | 53 | 17 | 22 | 55 |
| 2 | FA 2000 | 13 | 3 | 6 | 33 | 23 | 22 | 42 |
| 3 | Næsby | 11 | 3 | 8 | 42 | 39 | 22 | 36 |
| 4 | Brønshøj | 9 | 5 | 8 | 34 | 38 | 22 | 32 |
| 5 | Vanløse | 9 | 4 | 9 | 30 | 27 | 22 | 31 |
| 6 | Hørsholm-Usserød | 8 | 5 | 9 | 38 | 38 | 22 | 29 |
| 7 | Frem | 8 | 4 | 10 | 22 | 24 | 22 | 28 |
| 8 | Holbæk B&I | 9 | 5 | 8 | 43 | 33 | 22 | 26 |
| 9 | Vejgaard B | 7 | 5 | 10 | 30 | 46 | 22 | 26 |
| 10 | Sundby | 7 | 3 | 12 | 32 | 39 | 22 | 24 |
| 11 | Odder | 6 | 3 | 13 | 24 | 33 | 22 | 21 |
| 12 | Lyseng | 5 | 2 | 15 | 14 | 38 | 22 | 17 |
Classifica 3. Division, 3. Division , Promotion Round
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nykobing FC | 21 | 5 | 1 | 64 | 19 | 27 | 68 |
| 2 | FA 2000 | 15 | 5 | 7 | 37 | 25 | 27 | 50 |
| 3 | Næsby | 12 | 5 | 10 | 50 | 44 | 27 | 41 |
| 4 | Vanløse | 11 | 6 | 10 | 34 | 32 | 27 | 39 |
| 5 | Brønshøj | 10 | 8 | 9 | 40 | 46 | 27 | 38 |
| 6 | Hørsholm-Usserød | 8 | 5 | 14 | 40 | 51 | 27 | 29 |
Classifica 3. Division, 3. Division , Relegation Round
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Holbæk B&I | 14 | 5 | 8 | 57 | 35 | 27 | 41 |
| 2 | Frem | 10 | 4 | 13 | 36 | 36 | 27 | 34 |
| 3 | Sundby | 10 | 4 | 13 | 41 | 43 | 27 | 34 |
| 4 | Vejgaard B | 8 | 5 | 14 | 34 | 57 | 27 | 29 |
| 5 | Odder | 8 | 4 | 15 | 32 | 43 | 27 | 28 |
| 6 | Lyseng | 6 | 2 | 19 | 19 | 53 | 27 | 20 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026