#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche İnegöl Kafkas Gençlik 2026/2027

İnegöl Kafkas Gençlik

Ultime 5 partite İnegöl Kafkas Gençlik

Incontro Lega Data Risultato
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
01/11/26
13:30
3 - 2
V
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
24/10/26
15:00
0 - 1
V
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
18/10/26
14:00
2 - 1
V
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
10/10/26
14:00
1 - 2
V
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
03/10/26
14:30
0 - 1
S

Ultime 5 partite vinte İnegöl Kafkas Gençlik

Incontro Lega Data Risultato
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
01/11/26
13:30
3 - 2
V
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
24/10/26
15:00
0 - 1
V
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
18/10/26
14:00
2 - 1
V
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
10/10/26
14:00
1 - 2
V
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
26/09/26
15:00
4 - 1
V

Ultime 5 partite perse İnegöl Kafkas Gençlik

Incontro Lega Data Risultato
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
03/10/26
14:30
0 - 1
S
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
12/09/26
15:30
1 - 3
S

Ultime 5 partite pareggiate İnegöl Kafkas Gençlik

Incontro Lega Data Risultato
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
20/09/26
14:30
1 - 1
P

Statistiche Forma İnegöl Kafkas Gençlik

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 5 3 0 2 10 8 2 0.60 W W L W L
Forma in trasferta 4 3 1 0 7 3 4 0.88 W W D W
Complessivo 9 6 1 2 17 11 6 0.72 L W D L W

La forma di İnegöl Kafkas Gençlik è buona con 6 vittorie, 1 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di İnegöl Kafkas Gençlik è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. İnegöl Kafkas Gençlik ha segnato un totale di 17 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione İnegöl Kafkas Gençlik

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 9 18 10
Gol segnati 17 10 7
Gol subiti 11 8 3
Differenza reti 6 2 4
Reti inviolate 1 0 1
Gol falliti 1 1 0

Statistiche Over/Under İnegöl Kafkas Gençlik

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 77.78% 80.00% 75.00%
Over 2.5 % 66.67% 80.00% 50.00%
Over 3.5 % 44.44% 60.00% 25.00%
Over 4.5 % 22.22% 40.00% 0.00%
Over 5.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS % 77.78% 80.00% 75.00%
BTTS & Win % 55.56% 60.00% 50.00%
BTTS & Draw % 11.11% 0.00% 25.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 22.22% 20.00% 25.00%
Under 2.5 % 33.33% 20.00% 50.00%
Under 3.5 % 55.56% 40.00% 75.00%
Under 4.5 % 77.78% 60.00% 100.00%
Under 5.5 % 100.00% 100.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo İnegöl Kafkas Gençlik

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini İnegöl Kafkas Gençlik

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati İnegöl Kafkas Gençlik

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 3 (33.33%)
1-3 5 (55.56%)
1-4 7 (77.78%)
1-5 9 (100.00%)
1-6 9 (100.00%)
2-3 3 (33.33%)
2-4 5 (55.56%)
2-5 7 (77.78%)
2-6 7 (77.78%)
3-4 4 (44.44%)
3-5 6 (66.67%)
3-6 6 (66.67%)
4-5 4 (44.44%)
4-6 4 (44.44%)
5-6 2 (22.22%)

Statistiche Risultati esatti İnegöl Kafkas Gençlik

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 2 (22.22%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 1 (11.11%)
1-2 1 (11.11%)
1-3 2 (22.22%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 1 (11.11%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 1 (11.11%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: İnegöl Kafkas Gençlik

Tutte le partite İnegöl Kafkas Gençlik

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
01/11/26
13:30
3 - 2
V
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
24/10/26
15:00
0 - 1
V
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
18/10/26
14:00
2 - 1
V
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
10/10/26
14:00
1 - 2
V
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
03/10/26
14:30
0 - 1
S
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
26/09/26
15:00
4 - 1
V
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
20/09/26
14:30
1 - 1
P
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
12/09/26
15:30
1 - 3
S
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
06/09/26
18:00
1 - 3
V

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
08/11/26
13:00
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
14/11/26
13:00
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
18/11/26
11:00
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
22/11/26
13:00
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
29/11/26
11:00
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
05/12/26
13:00
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
13/12/26
11:00
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
20/12/26
13:00
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
17/01/27
16:00
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
24/01/27
16:00
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
31/01/27
16:00
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
07/02/27
16:00
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
14/02/27
16:00
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
20/02/27
16:00
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
24/02/27
16:00
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
28/02/27
16:00
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
07/03/27
16:00
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
14/03/27
16:00
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
20/03/27
16:00
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
24/03/27
16:00
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
28/03/27
16:00
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
04/04/27
16:00
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
11/04/27
16:00
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
18/04/27
16:00
İnegöl Kafkas Gençlik
2. Lig
24/04/27
16:00

Classifica 2. Lig, Lig B: White Group

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Elazığspor 7 1 1 27 7 9 22
2 Muş Sport Klübü 7 1 1 29 13 9 22
3 Güzide Gebzespor 6 3 0 17 8 9 21
4 Aliağa FAŞ 7 0 2 19 14 9 21
5 İnegöl Kafkas Gençlik 6 1 2 17 11 9 19
6 Şanlıurfaspor 5 3 1 20 11 9 18
7 Çorluspor 1947 5 2 2 17 9 9 17
8 Erbaaspor 4 1 4 19 15 9 13
9 Menemen FK 4 1 4 11 10 9 13
10 Isparta 32 Spor 3 2 4 16 20 9 11
11 68 Aksaray Belediyespor 2 3 4 15 14 9 9
12 Ankaraspor 3 0 6 11 16 9 9
13 Sebat Gençlikspor 2 2 4 14 15 8 8
14 Somaspor 2 1 5 10 18 8 7
15 Kastamonuspor 2 1 6 7 26 9 4
16 Arnavutköy Belediyespor 0 0 9 4 21 9
17 Hatayspor 1 1 7 4 17 9
18 Adana Demirspor 2 1 6 7 19 9

Classifica 2. Lig, Lig B: Red Group

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Yeni Orduspor 7 0 2 20 9 9 21
2 Sakaryaspor 6 1 1 18 10 8 19
3 Adana 01 FK 5 3 1 18 12 9 18
4 Ankara Demirspor 5 2 2 26 12 9 17
5 24 Erzincanspor 4 3 1 15 10 8 15
6 1461 Trabzon FK 4 3 2 18 14 9 15
7 Kahramanmaraş İstiklal Spor 4 2 3 13 12 9 14
8 12 Bingölspor 3 4 2 10 9 9 13
9 Beyoğlu Yeni Çarşı 3 2 3 16 13 8 11
10 Karacabey Belediyespor 3 2 3 10 15 8 11
11 Kütahyaspor 3 1 5 13 18 9 10
12 Ankaragücü 2 4 2 14 10 8 7
13 Serik Spor 2 2 5 9 15 9 5
14 Fethiyespor 1 2 5 7 14 8 5
15 Kırklarelispor 1 2 5 6 14 8 5
16 İnegölspor 1 2 5 9 15 8 2
17 İskenderunspor 0 1 7 5 25 8

Ultimo aggiornamento: 02/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium