#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche 2. Lig 2026/2027

2. Lig

Statistiche Totale Stagione 2. Lig

Season Total
Overall
Partite giocate 118
Gol segnati 369
Reti inviolate 28
Gol falliti 27

Statistiche Over/Under 2. Lig

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 96.61%
Over 1.5 % 76.27%
Over 2.5 % 61.86%
Over 3.5 % 41.53%
Over 4.5 % 24.58%
Over 5.5 % 9.32%
Entrambe segnano % 56.78%
Entrambe segnano e pareggio % 16.95%
Under
Overall
Under 0.5 % 3.39%
Under 1.5 % 23.73%
Under 2.5 % 38.14%
Under 3.5 % 58.47%
Under 4.5 % 75.42%
Under 5.5 % 90.68%

Statistiche Squadre 2. Lig

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Kütahyaspor 0.0% 0 0.0 0.0%
12 Bingölspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Kırklarelispor 0.0% 0 0.0 0.0%
Ankara Demirspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Yeni Orduspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Erzin Spor 0.0% 0 0.0 0.0%
Halide Edip Adıvar 0.0% 0 0.0 0.0%
Sakaryaspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Adana 1954 FK 0.0% 0 0.0 0.0%
Karacabey Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Serik Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Hekimoğlu Trabzon 0.0% 0 0.0 0.0%
24 Erzincanspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Kahramanmaraş İstiklalsp 0.0% 0 0.0 0.0%
Fethiyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
İnegölspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Ankaragucu 0.0% 0 0.0 0.0%
Aliağa FAŞ 0.0% 0 0.0 0.0%
Somaspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Muş Menderesspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Ankaraspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Isparta 32 Spor 0.0% 0 0.0 0.0%
Kastamonuspor 1966 0.0% 0 0.0 0.0%
Çorluspor 1947 0.0% 0 0.0 0.0%
Erbaaspor 0.0% 0 0.0 0.0%
68 Aksaray Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Adana Demirspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Sebat Gençlikspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Hatayspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Elazığspor 0.0% 0 0.0 0.0%
İnegöl Kafkas Gençlik 0.0% 0 0.0 0.0%
Menemen Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Belediye Derincespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Şanlıurfaspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Arnavutköy Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Kütahyaspor 0.0% 0 0.0 0.0%
12 Bingölspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Kırklarelispor 0.0% 0 0.0 0.0%
Ankara Demirspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Yeni Orduspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Erzin Spor 0.0% 0 0.0 0.0%
Halide Edip Adıvar 0.0% 0 0.0 0.0%
Sakaryaspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Adana 1954 FK 0.0% 0 0.0 0.0%
Karacabey Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Serik Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Hekimoğlu Trabzon 0.0% 0 0.0 0.0%
24 Erzincanspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Kahramanmaraş İstiklalsp 0.0% 0 0.0 0.0%
Fethiyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
İnegölspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Ankaragucu 0.0% 0 0.0 0.0%
Aliağa FAŞ 0.0% 0 0.0 0.0%
Somaspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Muş Menderesspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Ankaraspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Isparta 32 Spor 0.0% 0 0.0 0.0%
Kastamonuspor 1966 0.0% 0 0.0 0.0%
Çorluspor 1947 0.0% 0 0.0 0.0%
Erbaaspor 0.0% 0 0.0 0.0%
68 Aksaray Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Adana Demirspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Sebat Gençlikspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Hatayspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Elazığspor 0.0% 0 0.0 0.0%
İnegöl Kafkas Gençlik 0.0% 0 0.0 0.0%
Menemen Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Belediye Derincespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Şanlıurfaspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Arnavutköy Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Kütahyaspor 0.0% 0 0.0 0.0%
12 Bingölspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Kırklarelispor 0.0% 0 0.0 0.0%
Ankara Demirspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Yeni Orduspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Erzin Spor 0.0% 0 0.0 0.0%
Halide Edip Adıvar 0.0% 0 0.0 0.0%
Sakaryaspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Adana 1954 FK 0.0% 0 0.0 0.0%
Karacabey Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Serik Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Hekimoğlu Trabzon 0.0% 0 0.0 0.0%
24 Erzincanspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Kahramanmaraş İstiklalsp 0.0% 0 0.0 0.0%
Fethiyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
İnegölspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Ankaragucu 0.0% 0 0.0 0.0%
Aliağa FAŞ 0.0% 0 0.0 0.0%
Somaspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Muş Menderesspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Ankaraspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Isparta 32 Spor 0.0% 0 0.0 0.0%
Kastamonuspor 1966 0.0% 0 0.0 0.0%
Çorluspor 1947 0.0% 0 0.0 0.0%
Erbaaspor 0.0% 0 0.0 0.0%
68 Aksaray Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Adana Demirspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Sebat Gençlikspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Hatayspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Elazığspor 0.0% 0 0.0 0.0%
İnegöl Kafkas Gençlik 0.0% 0 0.0 0.0%
Menemen Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Belediye Derincespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Şanlıurfaspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Arnavutköy Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo 2. Lig

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini 2. Lig

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco 2. Lig

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
2. Lig

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
2. Lig

0.00%

0.00%

Falli per partita
2. Lig

0.00

0.00

0.00

Risultati partite 2. Lig

Statistiche Multigol 2. Lig

Multigol Count
1-2 41 (34.75%)
1-3 65 (55.08%)
1-4 85 (72.03%)
1-5 103 (87.29%)
1-6 112 (94.92%)
2-3 41 (34.75%)
2-4 61 (51.69%)
2-5 79 (66.95%)
2-6 88 (74.58%)
3-4 44 (37.29%)
3-5 62 (52.54%)
3-6 71 (60.17%)
4-5 38 (32.20%)
4-6 47 (39.83%)
5-6 27 (22.88%)

Statistiche Risultati Esatti 2. Lig

Risultato Count
0-0 4 (3.39%)
0-1 14 (11.86%)
0-2 4 (3.39%)
0-3 3 (2.54%)
1-0 10 (8.47%)
1-1 7 (5.93%)
1-2 6 (5.08%)
1-3 6 (5.08%)
2-0 6 (5.08%)
2-1 11 (9.32%)
2-2 8 (6.78%)
2-3 5 (4.24%)
3-0 4 (3.39%)
3-1 3 (2.54%)
3-2 3 (2.54%)
3-3 4 (3.39%)

Calcolatore Combo: 2. Lig

Classifica 2. Lig, Lig B: White Group

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Muş Sport Klübü610209719
2Aliağa FAŞ6011510718
3Elazığspor511184716
4Güzide Gebzespor430105715
5Çorluspor 1947412148713
6İnegöl Kafkas Gençlik412139713
7Şanlıurfaspor3311411712
8Isparta 32 Spor3221312711
968 Aksaray Belediyespor23212979
10Menemen FK3047979
11Erbaaspor214141577
12Somaspor21391267
13Ankaraspor20561276
14Kastamonuspor21461674
15Sebat Gençlikspor02481362
16Arnavutköy Belediyespor00741770
17Hatayspor1154117
18Adana Demirspor2146117

Classifica 2. Lig, Lig B: Red Group

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Sakaryaspor610177719
2Adana 01 FK5111610716
3Yeni Orduspor502145715
4Ankara Demirspor4121811713
524 Erzincanspor330128612
61461 Trabzon FK3221411711
7 Kahramanmaraş İstiklal Spor322108711
8Beyoğlu Yeni Çarşı312117610
912 Bingölspor2329979
10Ankaragücü22211768
11Karacabey Belediyespor22261168
12Fethiyespor12461275
13Serik Spor12461375
14İnegölspor11471264
15Kırklarelispor11461164
16Kütahyaspor11581774
17İskenderunspor0155176

Ultimo aggiornamento: 23/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium