Statistiche Igalo 2025/2026
Igalo
Ultime 5 partite Igalo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Igalo
|
Second League |
10/05/26
17:30
|
3 - 1 | S |
|
Igalo
|
Second League |
02/05/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Igalo
|
Second League |
26/04/26
15:30
|
0 - 1 | V |
|
Igalo
|
Second League |
18/04/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Igalo
|
Second League |
12/04/26
16:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Igalo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Igalo
|
Second League |
26/04/26
15:30
|
0 - 1 | V |
|
Igalo
|
Second League |
18/03/26
14:00
|
3 - 0 | V |
|
Igalo
|
Second League |
07/12/25
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Igalo
|
Second League |
28/09/25
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Igalo
|
Second League |
14/09/25
16:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Igalo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Igalo
|
Second League |
10/05/26
17:30
|
3 - 1 | S |
|
Igalo
|
Second League |
02/05/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Igalo
|
Second League |
18/04/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Igalo
|
Second League |
12/04/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Igalo
|
Second League |
08/04/26
15:30
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Igalo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Igalo
|
Second League |
04/04/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Igalo
|
Second League |
04/03/26
14:30
|
0 - 0 | P |
|
Igalo
|
Second League |
23/11/25
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Igalo
|
Second League |
16/11/25
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Igalo
|
Second League |
08/11/25
14:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Igalo
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 16 | 5 | 2 | 9 | 12 | 25 | -13 | 0.38 | L W L W W |
| Forma in trasferta | 17 | 2 | 5 | 10 | 6 | 29 | -23 | 0.26 | L W L L D |
| Complessivo | 33 | 7 | 7 | 19 | 18 | 54 | -36 | 0.32 | L L D W W |
La forma di Igalo è scarsa con 7 vittorie, 7 pareggi, e 19 sconfitte. La forma in casa di Igalo è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 2 pareggi, 9 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 5 pareggi, 10 sconfitte. Igalo ha segnato un totale di 18 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Igalo
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 33 | 37 | 35 |
| Gol segnati | 18 | 12 | 6 |
| Gol subiti | 54 | 25 | 29 |
| Differenza reti | -36 | -13 | -23 |
| Reti inviolate | 11 | 5 | 6 |
| Gol falliti | 19 | 8 | 11 |
Statistiche Over/Under Igalo
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 84.85% | 93.75% | 76.47% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 75.00% | 58.82% |
| Over 2.5 % | 36.36% | 43.75% | 29.41% |
| Over 3.5 % | 24.24% | 18.75% | 29.41% |
| Over 4.5 % | 6.06% | 0.00% | 11.76% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 24.24% | 25.00% | 23.53% |
| BTTS & Win % | 3.03% | 6.25% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 6.06% | 6.25% | 5.88% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 15.15% | 6.25% | 23.53% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 25.00% | 41.18% |
| Under 2.5 % | 63.64% | 56.25% | 70.59% |
| Under 3.5 % | 75.76% | 81.25% | 70.59% |
| Under 4.5 % | 93.94% | 100.00% | 88.24% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Igalo
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Igalo
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Igalo
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 16 (48.48%) |
| 1-3 | 20 (60.61%) |
| 1-4 | 26 (78.79%) |
| 1-5 | 28 (84.85%) |
| 1-6 | 28 (84.85%) |
| 2-3 | 14 (42.42%) |
| 2-4 | 20 (60.61%) |
| 2-5 | 22 (66.67%) |
| 2-6 | 22 (66.67%) |
| 3-4 | 10 (30.30%) |
| 3-5 | 12 (36.36%) |
| 3-6 | 12 (36.36%) |
| 4-5 | 8 (24.24%) |
| 4-6 | 8 (24.24%) |
| 5-6 | 2 (6.06%) |
Statistiche Risultati esatti Igalo
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 5 (15.15%) |
| 0-1 | 3 (9.09%) |
| 0-2 | 3 (9.09%) |
| 0-3 | 1 (3.03%) |
| 1-0 | 3 (9.09%) |
| 1-1 | 2 (6.06%) |
| 1-2 | 1 (3.03%) |
| 1-3 | 1 (3.03%) |
| 2-0 | 5 (15.15%) |
| 2-1 | 1 (3.03%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.03%) |
| 3-1 | 2 (6.06%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Igalo
Tutte le partite Igalo
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Igalo
|
Second League |
10/05/26
17:30
|
3 - 1 | S |
|
Igalo
|
Second League |
02/05/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Igalo
|
Second League |
26/04/26
15:30
|
0 - 1 | V |
|
Igalo
|
Second League |
18/04/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Igalo
|
Second League |
12/04/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Igalo
|
Second League |
08/04/26
15:30
|
2 - 0 | S |
|
Igalo
|
Second League |
04/04/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Igalo
|
Second League |
28/03/26
13:00
|
0 - 2 | S |
|
Igalo
|
Second League |
22/03/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Igalo
|
Second League |
18/03/26
14:00
|
3 - 0 | V |
|
Igalo
|
Second League |
14/03/26
14:30
|
5 - 0 | S |
|
Igalo
|
Second League |
08/03/26
15:00
|
1 - 3 | S |
|
Igalo
|
Second League |
04/03/26
14:30
|
0 - 0 | P |
|
Igalo
|
Second League |
28/02/26
14:00
|
0 - 3 | S |
|
Igalo
|
Second League |
07/12/25
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Igalo
|
Second League |
30/11/25
13:30
|
0 - 4 | S |
|
Igalo
|
Second League |
23/11/25
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Igalo
|
Second League |
16/11/25
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Igalo
|
Second League |
08/11/25
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Igalo
|
Second League |
02/11/25
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Igalo
|
Second League |
27/10/25
14:30
|
2 - 0 | S |
|
Igalo
|
Second League |
18/10/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Igalo
|
Second League |
12/10/25
15:30
|
1 - 0 | S |
|
Igalo
|
Second League |
04/10/25
16:30
|
3 - 1 | S |
|
Igalo
|
Second League |
28/09/25
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Igalo
|
Second League |
24/09/25
16:00
|
0 - 4 | S |
|
Igalo
|
Second League |
20/09/25
16:00
|
4 - 0 | S |
|
Igalo
|
Second League |
14/09/25
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Igalo
|
Second League |
10/09/25
16:30
|
4 - 1 | S |
|
Igalo
|
Second League |
06/09/25
17:00
|
0 - 2 | S |
|
Igalo
|
Second League |
31/08/25
19:30
|
0 - 0 | P |
|
Igalo
|
Second League |
23/08/25
17:30
|
1 - 0 | V |
|
Igalo
|
Second League |
16/08/25
17:45
|
1 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Igalo
|
Second League |
16/05/26
|
17:30
|
|
|
Igalo
|
Second League |
20/05/26
|
17:00
|
|
|
Igalo
|
Second League |
24/05/26
|
17:00
|
|
Classifica Second League, 2. CFL
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Otrant-Olympic | 21 | 4 | 8 | 73 | 27 | 33 | 67 |
| 2 | Grbalj | 19 | 4 | 10 | 57 | 38 | 33 | 61 |
| 3 | Iskra | 15 | 12 | 6 | 43 | 30 | 33 | 57 |
| 4 | Kom | 15 | 5 | 13 | 47 | 38 | 33 | 50 |
| 5 | Berane | 12 | 13 | 8 | 44 | 32 | 33 | 49 |
| 6 | Rudar | 12 | 7 | 14 | 46 | 45 | 33 | 43 |
| 7 | Lovćen | 12 | 5 | 16 | 29 | 43 | 33 | 41 |
| 8 | Mladost Lješkopolje | 11 | 7 | 15 | 31 | 43 | 33 | 40 |
| 9 | Igalo | 7 | 7 | 19 | 18 | 54 | 33 | 28 |
| 10 | Internacional Podgorica | 5 | 8 | 20 | 28 | 66 | 33 | 23 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026