Statistiche Inca Aruba 2026/2027
Inca Aruba
Ultime 5 partite Inca Aruba
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
31/10/26
22:00
|
1 - 0 | S |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
24/10/26
02:00
|
0 - 2 | S |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
16/10/26
03:00
|
2 - 0 | S |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
10/10/26
02:00
|
1 - 4 | S |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
05/10/26
03:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Inca Aruba
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
02/10/26
02:00
|
2 - 1 | V |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
19/09/26
02:00
|
2 - 1 | V |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
09/09/26
02:00
|
1 - 0 | V |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
06/09/26
03:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Inca Aruba
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
31/10/26
22:00
|
1 - 0 | S |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
24/10/26
02:00
|
0 - 2 | S |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
16/10/26
03:00
|
2 - 0 | S |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
10/10/26
02:00
|
1 - 4 | S |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
12/09/26
23:30
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Inca Aruba
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
05/10/26
03:00
|
1 - 1 | P |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
27/09/26
23:00
|
1 - 1 | P |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
29/08/26
02:00
|
1 - 1 | P |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
17/08/26
00:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Inca Aruba
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 3 | 2 | 4 | 8 | 16 | -8 | 0.44 | W D D L L |
| Forma in trasferta | 9 | 1 | 2 | 6 | 5 | 16 | -11 | 0.22 | L W L L L |
| Complessivo | 18 | 4 | 4 | 10 | 13 | 32 | -19 | 0.33 | D L L L L |
La forma di Inca Aruba è scarsa con 4 vittorie, 4 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Inca Aruba è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 6 sconfitte. Inca Aruba ha segnato un totale di 13 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Inca Aruba
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 18 | 24 | 21 |
| Gol segnati | 13 | 8 | 5 |
| Gol subiti | 32 | 16 | 16 |
| Differenza reti | -19 | -8 | -11 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 7 | 3 | 4 |
Statistiche Over/Under Inca Aruba
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 94.44% | 88.89% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 77.78% | 77.78% | 77.78% |
| Over 2.5 % | 38.89% | 55.56% | 22.22% |
| Over 3.5 % | 27.78% | 33.33% | 22.22% |
| Over 4.5 % | 11.11% | 11.11% | 11.11% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 55.56% | 44.44% |
| BTTS & Win % | 11.11% | 22.22% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 11.11% | 22.22% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.56% | 11.11% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 22.22% | 22.22% | 22.22% |
| Under 2.5 % | 61.11% | 44.44% | 77.78% |
| Under 3.5 % | 72.22% | 66.67% | 77.78% |
| Under 4.5 % | 88.89% | 88.89% | 88.89% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Inca Aruba
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Inca Aruba
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Inca Aruba
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (55.56%) |
| 1-3 | 12 (66.67%) |
| 1-4 | 15 (83.33%) |
| 1-5 | 17 (94.44%) |
| 1-6 | 17 (94.44%) |
| 2-3 | 9 (50.00%) |
| 2-4 | 12 (66.67%) |
| 2-5 | 14 (77.78%) |
| 2-6 | 14 (77.78%) |
| 3-4 | 5 (27.78%) |
| 3-5 | 7 (38.89%) |
| 3-6 | 7 (38.89%) |
| 4-5 | 5 (27.78%) |
| 4-6 | 5 (27.78%) |
| 5-6 | 2 (11.11%) |
Statistiche Risultati esatti Inca Aruba
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (5.56%) |
| 0-1 | 1 (5.56%) |
| 0-2 | 1 (5.56%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (11.11%) |
| 1-1 | 3 (16.67%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (5.56%) |
| 2-0 | 3 (16.67%) |
| 2-1 | 2 (11.11%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (5.56%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Inca Aruba
Tutte le partite Inca Aruba
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
31/10/26
22:00
|
1 - 0 | S |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
24/10/26
02:00
|
0 - 2 | S |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
16/10/26
03:00
|
2 - 0 | S |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
10/10/26
02:00
|
1 - 4 | S |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
05/10/26
03:00
|
1 - 1 | P |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
02/10/26
02:00
|
2 - 1 | V |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
27/09/26
23:00
|
1 - 1 | P |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
19/09/26
02:00
|
2 - 1 | V |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
12/09/26
23:30
|
3 - 1 | S |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
09/09/26
02:00
|
1 - 0 | V |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
06/09/26
03:00
|
0 - 1 | V |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
29/08/26
02:00
|
1 - 1 | P |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
22/08/26
03:00
|
4 - 1 | S |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
17/08/26
00:00
|
0 - 0 | P |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
08/08/26
23:00
|
2 - 0 | S |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
03/08/26
01:30
|
0 - 4 | S |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
30/07/26
01:00
|
2 - 0 | S |
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
26/07/26
02:00
|
1 - 3 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
07/11/26
|
01:00
|
|
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
12/11/26
|
22:30
|
|
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
16/11/26
|
00:00
|
|
|
Inca Aruba
|
Primera Division |
21/11/26
|
22:30
|
|
Classifica Primera Division, Primera Division: Apertura
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Firpo | 9 | 5 | 2 | 29 | 12 | 16 | 32 |
| 2 | FAS | 9 | 4 | 4 | 28 | 18 | 17 | 31 |
| 3 | Isidro Metapán | 9 | 4 | 5 | 24 | 19 | 18 | 31 |
| 4 | Águila | 7 | 6 | 4 | 30 | 21 | 17 | 27 |
| 5 | Inter | 6 | 9 | 3 | 24 | 16 | 18 | 27 |
| 6 | Platense | 7 | 6 | 5 | 25 | 20 | 18 | 27 |
| 7 | Alianza | 5 | 8 | 3 | 23 | 21 | 16 | 23 |
| 8 | Municipal Limeño | 6 | 4 | 8 | 27 | 27 | 18 | 22 |
| 9 | Cacahuatique | 3 | 7 | 8 | 19 | 29 | 18 | 16 |
| 10 | Inca Aruba | 4 | 4 | 10 | 13 | 32 | 18 | 16 |
| 11 | Atletico Balboa | 3 | 5 | 9 | 16 | 28 | 17 | 14 |
| 12 | Fuerte San Francisco | 2 | 6 | 9 | 14 | 29 | 17 | 12 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026