Statistiche Izola 2026/2027
Izola
Ultime 5 partite Izola
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Izola
|
3. SNL - West |
29/08/26
17:00
|
11 - 0 | V |
|
Izola
|
3. SNL - West |
21/08/26
19:00
|
2 - 4 | V |
|
Izola
|
3. SNL - West |
15/08/26
17:30
|
4 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Izola
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Izola
|
3. SNL - West |
29/08/26
17:00
|
11 - 0 | V |
|
Izola
|
3. SNL - West |
21/08/26
19:00
|
2 - 4 | V |
|
Izola
|
3. SNL - West |
15/08/26
17:30
|
4 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Izola
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Izola
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Izola
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 2 | 0 | 0 | 15 | 0 | 15 | 1.00 | W W |
| Forma in trasferta | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1.00 | W |
| Complessivo | 3 | 3 | 0 | 0 | 19 | 2 | 17 | 1.00 | W W W |
La forma di Izola è eccellente con 3 vittorie, 0 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Izola è eccellente con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Izola ha segnato un totale di 19 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Izola
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 3 | 15 | 6 |
| Gol segnati | 19 | 15 | 4 |
| Gol subiti | 2 | 0 | 2 |
| Differenza reti | 17 | 15 | 2 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Izola
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 4.5 % | 66.67% | 50.00% | 100.00% |
| Over 5.5 % | 66.67% | 50.00% | 100.00% |
| BTTS % | 33.33% | 0.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 0.00% | 100.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 33.33% | 50.00% | 0.00% |
| Under 5.5 % | 33.33% | 50.00% | 0.00% |
Statistiche Calci d'angolo Izola
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Izola
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Izola
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 1-4 | 1 (33.33%) |
| 1-5 | 1 (33.33%) |
| 1-6 | 2 (66.67%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 1 (33.33%) |
| 2-5 | 1 (33.33%) |
| 2-6 | 2 (66.67%) |
| 3-4 | 1 (33.33%) |
| 3-5 | 1 (33.33%) |
| 3-6 | 2 (66.67%) |
| 4-5 | 1 (33.33%) |
| 4-6 | 2 (66.67%) |
| 5-6 | 1 (33.33%) |
Statistiche Risultati esatti Izola
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Izola
Tutte le partite Izola
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Izola
|
3. SNL - West |
29/08/26
17:00
|
11 - 0 | V |
|
Izola
|
3. SNL - West |
21/08/26
19:00
|
2 - 4 | V |
|
Izola
|
3. SNL - West |
15/08/26
17:30
|
4 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Izola
|
3. SNL - West |
05/09/26
|
16:30
|
|
|
Izola
|
3. SNL - West |
12/09/26
|
16:30
|
|
|
Izola
|
3. SNL - West |
19/09/26
|
16:00
|
|
|
Izola
|
3. SNL - West |
26/09/26
|
16:00
|
|
|
Izola
|
3. SNL - West |
03/10/26
|
15:30
|
|
|
Izola
|
3. SNL - West |
10/10/26
|
15:30
|
|
|
Izola
|
3. SNL - West |
17/10/26
|
15:00
|
|
|
Izola
|
3. SNL - West |
28/10/26
|
15:00
|
|
|
Izola
|
3. SNL - West |
31/10/26
|
14:00
|
|
|
Izola
|
3. SNL - West |
07/11/26
|
14:00
|
|
|
Izola
|
3. SNL - West |
14/11/26
|
14:00
|
|
|
Izola
|
3. SNL - West |
06/03/27
|
00:00
|
|
|
Izola
|
3. SNL - West |
14/03/27
|
00:00
|
|
|
Izola
|
3. SNL - West |
20/03/27
|
00:00
|
|
|
Izola
|
3. SNL - West |
27/03/27
|
00:00
|
|
|
Izola
|
3. SNL - West |
03/04/27
|
00:00
|
|
|
Izola
|
3. SNL - West |
10/04/27
|
00:00
|
|
|
Izola
|
3. SNL - West |
17/04/27
|
00:00
|
|
|
Izola
|
3. SNL - West |
24/04/27
|
00:00
|
|
|
Izola
|
3. SNL - West |
01/05/27
|
00:00
|
|
|
Izola
|
3. SNL - West |
08/05/27
|
00:00
|
|
|
Izola
|
3. SNL - West |
15/05/27
|
00:00
|
|
|
Izola
|
3. SNL - West |
22/05/27
|
00:00
|
|
Classifica 3. SNL - West, West
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Izola | 3 | 0 | 0 | 19 | 2 | 3 | 9 |
| 2 | Zidgrad Idrija | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 3 | 9 |
| 3 | Dob | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 3 | 7 |
| 4 | Rudar Trbovlje | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 7 |
| 5 | Šencur | 1 | 2 | 0 | 7 | 4 | 3 | 5 |
| 6 | Tolmin | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 3 | 5 |
| 7 | Škofja Loka | 1 | 1 | 1 | 6 | 5 | 3 | 4 |
| 8 | Žiri | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 3 | 4 |
| 9 | Litija | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | 3 | 3 |
| 10 | Šobec Lesce | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 2 |
| 11 | Adria | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | 3 | 1 |
| 12 | Svoboda | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | 3 | 1 |
| 13 | IB 1975 Ljubljana | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 3 | 0 |
| 14 | Vipava | 0 | 0 | 3 | 1 | 19 | 3 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026