Statistiche 3. SNL - West 2026/2027
3. SNL - West
Statistiche Totale Stagione 3. SNL - West
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 83 |
| Gol segnati | 291 |
| Reti inviolate | 26 |
| Gol falliti | 18 |
Statistiche Over/Under 3. SNL - West
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 92.77% |
| Over 1.5 % | 83.13% |
| Over 2.5 % | 65.06% |
| Over 3.5 % | 43.37% |
| Over 4.5 % | 28.92% |
| Over 5.5 % | 16.87% |
| Entrambe segnano % | 54.22% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 13.25% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 7.23% |
| Under 1.5 % | 16.87% |
| Under 2.5 % | 34.94% |
| Under 3.5 % | 56.63% |
| Under 4.5 % | 71.08% |
| Under 5.5 % | 83.13% |
Statistiche Squadre 3. SNL - West
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Idrija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Šencur | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| IB 1975 Ljubljana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Žiri | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rudar Trbovlje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tolmin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Škofja Loka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Izola | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Litija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vipava | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Svoboda | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dob | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Adria | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Idrija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Šencur | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| IB 1975 Ljubljana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Žiri | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rudar Trbovlje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tolmin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Škofja Loka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Izola | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Litija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vipava | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Svoboda | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dob | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Adria | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Idrija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Šencur | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| IB 1975 Ljubljana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Žiri | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rudar Trbovlje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tolmin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Škofja Loka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Izola | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Litija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vipava | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Svoboda | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dob | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Adria | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo 3. SNL - West
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini 3. SNL - West
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco 3. SNL - West
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
3. SNL - West
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
3. SNL - West
0.00%
0.00%
Falli per partita
3. SNL - West
0.00
0.00
0.00
Risultati partite 3. SNL - West
Statistiche Multigol 3. SNL - West
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 23 (27.71%) |
| 1-3 | 41 (49.40%) |
| 1-4 | 53 (63.86%) |
| 1-5 | 63 (75.90%) |
| 1-6 | 71 (85.54%) |
| 2-3 | 33 (39.76%) |
| 2-4 | 45 (54.22%) |
| 2-5 | 55 (66.27%) |
| 2-6 | 63 (75.90%) |
| 3-4 | 30 (36.14%) |
| 3-5 | 40 (48.19%) |
| 3-6 | 48 (57.83%) |
| 4-5 | 22 (26.51%) |
| 4-6 | 30 (36.14%) |
| 5-6 | 18 (21.69%) |
Statistiche Risultati Esatti 3. SNL - West
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 6 (7.23%) |
| 0-1 | 5 (6.02%) |
| 0-2 | 1 (1.20%) |
| 0-3 | 4 (4.82%) |
| 1-0 | 3 (3.61%) |
| 1-1 | 9 (10.84%) |
| 1-2 | 4 (4.82%) |
| 1-3 | 5 (6.02%) |
| 2-0 | 5 (6.02%) |
| 2-1 | 5 (6.02%) |
| 2-2 | 1 (1.20%) |
| 2-3 | 3 (3.61%) |
| 3-0 | 5 (6.02%) |
| 3-1 | 2 (2.41%) |
| 3-2 | 1 (1.20%) |
| 3-3 | 1 (1.20%) |
Calcolatore Combo: 3. SNL - West
Classifica 3. SNL - West, West
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Izola | 11 | 1 | 0 | 54 | 9 | 12 | 34 |
| 2 | Dob | 8 | 3 | 1 | 31 | 9 | 12 | 27 |
| 3 | Zidgrad Idrija | 8 | 1 | 3 | 20 | 14 | 12 | 25 |
| 4 | Litija | 6 | 3 | 2 | 26 | 9 | 11 | 21 |
| 5 | Šencur | 5 | 4 | 3 | 22 | 21 | 12 | 19 |
| 6 | Tolmin | 5 | 3 | 3 | 22 | 15 | 11 | 18 |
| 7 | Rudar Trbovlje | 5 | 1 | 6 | 17 | 32 | 12 | 16 |
| 8 | Škofja Loka | 4 | 3 | 5 | 18 | 24 | 12 | 15 |
| 9 | Adria | 4 | 1 | 7 | 25 | 26 | 12 | 13 |
| 10 | Žiri | 3 | 4 | 5 | 14 | 15 | 12 | 13 |
| 11 | IB 1975 Ljubljana | 3 | 3 | 6 | 12 | 20 | 12 | 12 |
| 12 | Šobec Lesce | 1 | 4 | 7 | 7 | 19 | 12 | 7 |
| 13 | Vipava | 2 | 1 | 9 | 16 | 51 | 12 | 7 |
| 14 | Svoboda | 1 | 2 | 9 | 7 | 27 | 12 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026