Statistiche Kahta 02 Spor 2025/2026
Kahta 02 Spor
Ultime 5 partite pareggiate Kahta 02 Spor
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Kahta 02 Spor
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 1.00 | W W W |
| Forma in trasferta | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0.00 | L |
| Complessivo | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 5 | 3 | 0.75 | L W W W |
La forma di Kahta 02 Spor è eccellente con 3 vittorie, 0 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Kahta 02 Spor è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Kahta 02 Spor ha segnato un totale di 8 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Kahta 02 Spor
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 4 | 10 | 3 |
| Gol segnati | 8 | 7 | 1 |
| Gol subiti | 5 | 3 | 2 |
| Differenza reti | 3 | 4 | -1 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Kahta 02 Spor
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 25.00% | 33.33% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 75.00% | 100.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 75.00% | 66.67% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Kahta 02 Spor
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Kahta 02 Spor
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Kahta 02 Spor
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 3 (75.00%) |
| 1-4 | 4 (100.00%) |
| 1-5 | 4 (100.00%) |
| 1-6 | 4 (100.00%) |
| 2-3 | 3 (75.00%) |
| 2-4 | 4 (100.00%) |
| 2-5 | 4 (100.00%) |
| 2-6 | 4 (100.00%) |
| 3-4 | 4 (100.00%) |
| 3-5 | 4 (100.00%) |
| 3-6 | 4 (100.00%) |
| 4-5 | 1 (25.00%) |
| 4-6 | 1 (25.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Kahta 02 Spor
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 3 (75.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (25.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Kahta 02 Spor
Classifica Cup, Group A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Galatasaray | 4 | 0 | 0 | 8 | 3 | 4 | 12 |
| 2 | Trabzonspor | 3 | 0 | 1 | 13 | 4 | 4 | 9 |
| 3 | Alanyaspor | 2 | 1 | 1 | 8 | 4 | 4 | 7 |
| 4 | Başakşehir | 2 | 0 | 2 | 8 | 7 | 4 | 6 |
| 5 | Fatih Karagümrük | 1 | 2 | 1 | 5 | 6 | 4 | 5 |
| 6 | Boluspor | 0 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | 2 |
| 7 | İstanbulspor | 0 | 2 | 2 | 2 | 9 | 4 | 2 |
| 8 | Fethiyespor | 0 | 1 | 3 | 1 | 7 | 4 | 1 |
Classifica Cup, Group B
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Samsunspor | 4 | 0 | 0 | 12 | 3 | 4 | 12 |
| 2 | Konyaspor | 4 | 0 | 0 | 9 | 1 | 4 | 12 |
| 3 | Gençlerbirliği S.K. | 3 | 1 | 0 | 9 | 5 | 4 | 10 |
| 4 | Iğdır FK | 1 | 2 | 1 | 9 | 4 | 4 | 5 |
| 5 | Eyüpspor | 1 | 1 | 2 | 5 | 6 | 4 | 4 |
| 6 | Bodrum FK | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 | 4 | 1 |
| 7 | Aliağa FAŞ | 0 | 1 | 3 | 5 | 16 | 4 | 1 |
| 8 | Antalyaspor | 0 | 0 | 4 | 0 | 10 | 4 | 0 |
Classifica Cup, Group C
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Beşiktaş | 3 | 1 | 0 | 10 | 3 | 4 | 10 |
| 2 | Fenerbahçe | 3 | 0 | 1 | 9 | 3 | 4 | 9 |
| 3 | Erzurumspor FK | 2 | 0 | 2 | 8 | 8 | 4 | 6 |
| 4 | Gaziantep FK | 2 | 0 | 2 | 8 | 10 | 4 | 6 |
| 5 | Kocaelispor | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| 6 | Rizespor | 1 | 1 | 2 | 7 | 9 | 4 | 4 |
| 7 | Beyoğlu Yeni Çarşı | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 4 | 4 |
| 8 | Keçiörengücü | 1 | 0 | 3 | 6 | 13 | 4 | 3 |
Classifica Cup, Group D
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gençlerbirliği S.K. | 3 | 1 | 0 | 9 | 5 | 4 | 10 |
| 2 | Alanyaspor | 2 | 1 | 1 | 8 | 4 | 4 | 7 |
| 3 | Erzurumspor FK | 2 | 0 | 2 | 8 | 8 | 4 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026