Statistiche Kozuv Gevgelija 2026/2027
Kozuv Gevgelija
Ultime 5 partite Kozuv Gevgelija
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kozuv Gevgelija
|
Second League |
30/08/26
16:45
|
5 - 1 | S |
|
Kozuv Gevgelija
|
Second League |
22/08/26
16:30
|
2 - 0 | V |
|
Kozuv Gevgelija
|
Second League |
15/08/26
17:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Kozuv Gevgelija
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kozuv Gevgelija
|
Second League |
22/08/26
16:30
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Kozuv Gevgelija
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kozuv Gevgelija
|
Second League |
30/08/26
16:45
|
5 - 1 | S |
|
Kozuv Gevgelija
|
Second League |
15/08/26
17:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Kozuv Gevgelija
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Kozuv Gevgelija
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1.00 | W |
| Forma in trasferta | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 0.00 | L L |
| Complessivo | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 0.33 | L W L |
La forma di Kozuv Gevgelija è media con 1 vittorie, 0 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Kozuv Gevgelija è eccellente con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Kozuv Gevgelija ha segnato un totale di 3 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Kozuv Gevgelija
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 3 | 2 | 9 |
| Gol segnati | 3 | 2 | 1 |
| Gol subiti | 8 | 0 | 8 |
| Differenza reti | -5 | 2 | -7 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Kozuv Gevgelija
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 0.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 0.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 33.33% | 0.00% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 33.33% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS % | 33.33% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 100.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 100.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 66.67% | 100.00% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 66.67% | 100.00% | 50.00% |
Statistiche Calci d'angolo Kozuv Gevgelija
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Kozuv Gevgelija
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Kozuv Gevgelija
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (33.33%) |
| 1-3 | 2 (66.67%) |
| 1-4 | 2 (66.67%) |
| 1-5 | 2 (66.67%) |
| 1-6 | 3 (100.00%) |
| 2-3 | 2 (66.67%) |
| 2-4 | 2 (66.67%) |
| 2-5 | 2 (66.67%) |
| 2-6 | 3 (100.00%) |
| 3-4 | 1 (33.33%) |
| 3-5 | 1 (33.33%) |
| 3-6 | 2 (66.67%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 1 (33.33%) |
| 5-6 | 1 (33.33%) |
Statistiche Risultati esatti Kozuv Gevgelija
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (33.33%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (33.33%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Kozuv Gevgelija
Tutte le partite Kozuv Gevgelija
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kozuv Gevgelija
|
Second League |
30/08/26
16:45
|
5 - 1 | S |
|
Kozuv Gevgelija
|
Second League |
22/08/26
16:30
|
2 - 0 | V |
|
Kozuv Gevgelija
|
Second League |
15/08/26
17:00
|
3 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Kozuv Gevgelija
|
Second League |
05/09/26
|
16:30
|
|
|
Kozuv Gevgelija
|
Second League |
12/09/26
|
17:00
|
|
|
Kozuv Gevgelija
|
Second League |
19/09/26
|
17:00
|
|
|
Kozuv Gevgelija
|
Second League |
10/10/26
|
17:00
|
|
|
Kozuv Gevgelija
|
Second League |
17/10/26
|
17:00
|
|
|
Kozuv Gevgelija
|
Second League |
24/10/26
|
17:00
|
|
|
Kozuv Gevgelija
|
Second League |
31/10/26
|
17:00
|
|
|
Kozuv Gevgelija
|
Second League |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
Kozuv Gevgelija
|
Second League |
21/11/26
|
17:00
|
|
|
Kozuv Gevgelija
|
Second League |
28/11/26
|
17:00
|
|
Classifica Second League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Akademija Pandev | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 7 |
| 2 | Belasica | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 | 7 |
| 3 | Ohrid | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 2 | 6 |
| 4 | FK Rabotnicki | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 6 |
| 5 | Pelister | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 |
| 6 | Teteks | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 |
| 7 | Detonit Plachkovica | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 |
| 8 | Makedonija GjP | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 |
| 9 | Kamjani | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 3 | 4 |
| 10 | Kozuv Gevgelija | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | 3 | 3 |
| 11 | Osogovo | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1 |
| 12 | Novaci | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1 |
| 13 | Gorno Lisiče | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 0 |
| 14 | Shkupi 1927 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | 3 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026