Statistiche Second League 2026/2027
Second League
Statistiche Totale Stagione Second League
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 69 |
| Gol segnati | 163 |
| Reti inviolate | 26 |
| Gol falliti | 25 |
Statistiche Over/Under Second League
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 86.96% |
| Over 1.5 % | 63.77% |
| Over 2.5 % | 40.58% |
| Over 3.5 % | 27.54% |
| Over 4.5 % | 8.70% |
| Over 5.5 % | 5.80% |
| Entrambe segnano % | 39.13% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 15.94% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 13.04% |
| Under 1.5 % | 36.23% |
| Under 2.5 % | 59.42% |
| Under 3.5 % | 72.46% |
| Under 4.5 % | 91.30% |
| Under 5.5 % | 94.20% |
Statistiche Squadre Second League
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Kamjani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Shkupi 1927 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Osogovo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Akademija Pandev | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ohrid | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Rabotnicki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Novaci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pelister | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Teteks | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kozuv Gevgelija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Detonit Plachkovica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gorno Lisiče | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Belasica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Makedonija GjP | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Kamjani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Shkupi 1927 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Osogovo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Akademija Pandev | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ohrid | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Rabotnicki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Novaci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pelister | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Teteks | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kozuv Gevgelija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Detonit Plachkovica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gorno Lisiče | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Belasica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Makedonija GjP | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Kamjani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Shkupi 1927 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Osogovo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Akademija Pandev | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ohrid | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Rabotnicki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Novaci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pelister | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Teteks | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kozuv Gevgelija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Detonit Plachkovica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gorno Lisiče | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Belasica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Makedonija GjP | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Second League
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Second League
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Second League
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Second League
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Second League
0.00%
0.00%
Falli per partita
Second League
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Second League
Statistiche Multigol Second League
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 32 (46.38%) |
| 1-3 | 41 (59.42%) |
| 1-4 | 54 (78.26%) |
| 1-5 | 56 (81.16%) |
| 1-6 | 58 (84.06%) |
| 2-3 | 25 (36.23%) |
| 2-4 | 38 (55.07%) |
| 2-5 | 40 (57.97%) |
| 2-6 | 42 (60.87%) |
| 3-4 | 22 (31.88%) |
| 3-5 | 24 (34.78%) |
| 3-6 | 26 (37.68%) |
| 4-5 | 15 (21.74%) |
| 4-6 | 17 (24.64%) |
| 5-6 | 4 (5.80%) |
Statistiche Risultati Esatti Second League
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 9 (13.04%) |
| 0-1 | 8 (11.59%) |
| 0-2 | 5 (7.25%) |
| 0-3 | 2 (2.90%) |
| 1-0 | 8 (11.59%) |
| 1-1 | 7 (10.14%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 2 (2.90%) |
| 2-0 | 4 (5.80%) |
| 2-1 | 5 (7.25%) |
| 2-2 | 4 (5.80%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (2.90%) |
| 3-1 | 4 (5.80%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Second League
Classifica Second League
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ohrid | 8 | 1 | 1 | 22 | 6 | 10 | 25 |
| 2 | Pelister | 7 | 3 | 0 | 20 | 2 | 10 | 24 |
| 3 | FK Rabotnicki | 7 | 0 | 2 | 18 | 5 | 9 | 21 |
| 4 | Akademija Pandev | 5 | 3 | 1 | 19 | 7 | 9 | 18 |
| 5 | Kamjani | 5 | 2 | 3 | 13 | 12 | 10 | 17 |
| 6 | Teteks | 3 | 4 | 3 | 15 | 14 | 10 | 13 |
| 7 | Belasica | 2 | 7 | 1 | 9 | 9 | 10 | 13 |
| 8 | Kozuv Gevgelija | 3 | 4 | 3 | 13 | 16 | 10 | 13 |
| 9 | Makedonija GjP | 3 | 3 | 4 | 5 | 7 | 10 | 12 |
| 10 | Detonit Plachkovica | 2 | 3 | 5 | 8 | 17 | 10 | 9 |
| 11 | Novaci | 2 | 2 | 6 | 7 | 15 | 10 | 8 |
| 12 | Gorno Lisiče | 1 | 4 | 5 | 7 | 10 | 10 | 7 |
| 13 | Osogovo | 1 | 4 | 5 | 6 | 11 | 10 | 7 |
| 14 | Shkupi 1927 | 0 | 0 | 10 | 1 | 32 | 10 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026