Statistiche Kyzyl-Zhar 2026/2027
Kyzyl-Zhar
Ultime 5 partite Kyzyl-Zhar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
31/10/26
11:00
|
1 - 2 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
24/10/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
17/10/26
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
10/10/26
12:00
|
0 - 2 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
18/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Kyzyl-Zhar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
31/10/26
11:00
|
1 - 2 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
24/10/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
10/10/26
12:00
|
0 - 2 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
01/08/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
25/07/26
15:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Kyzyl-Zhar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
17/10/26
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
12/09/26
16:00
|
3 - 1 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
05/09/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
29/08/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
04/07/26
15:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Kyzyl-Zhar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
18/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
16/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
08/08/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
18/07/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
23/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Kyzyl-Zhar
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 5 | 4 | 6 | 22 | 20 | 2 | 0.47 | L L W D W |
| Forma in trasferta | 15 | 4 | 3 | 8 | 11 | 21 | -10 | 0.37 | D L W D L |
| Complessivo | 30 | 9 | 7 | 14 | 33 | 41 | -8 | 0.42 | W D D L W |
La forma di Kyzyl-Zhar è media con 9 vittorie, 7 pareggi, e 14 sconfitte. La forma in casa di Kyzyl-Zhar è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 4 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 3 pareggi, 8 sconfitte. Kyzyl-Zhar ha segnato un totale di 33 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Kyzyl-Zhar
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 30 | 42 | 32 |
| Gol segnati | 33 | 22 | 11 |
| Gol subiti | 41 | 20 | 21 |
| Differenza reti | -8 | 2 | -10 |
| Reti inviolate | 6 | 2 | 4 |
| Gol falliti | 11 | 3 | 8 |
Statistiche Over/Under Kyzyl-Zhar
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 93.33% | 100.00% | 86.67% |
| Over 1.5 % | 70.00% | 73.33% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 53.33% | 46.67% |
| Over 3.5 % | 23.33% | 33.33% | 13.33% |
| Over 4.5 % | 6.67% | 13.33% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 3.33% | 6.67% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 66.67% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 16.67% | 20.00% | 13.33% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 26.67% | 6.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 6.67% | 0.00% | 13.33% |
| Under 1.5 % | 30.00% | 26.67% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 46.67% | 53.33% |
| Under 3.5 % | 76.67% | 66.67% | 86.67% |
| Under 4.5 % | 93.33% | 86.67% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 96.67% | 93.33% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Kyzyl-Zhar
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Kyzyl-Zhar
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Kyzyl-Zhar
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (43.33%) |
| 1-3 | 21 (70.00%) |
| 1-4 | 26 (86.67%) |
| 1-5 | 27 (90.00%) |
| 1-6 | 28 (93.33%) |
| 2-3 | 14 (46.67%) |
| 2-4 | 19 (63.33%) |
| 2-5 | 20 (66.67%) |
| 2-6 | 21 (70.00%) |
| 3-4 | 13 (43.33%) |
| 3-5 | 14 (46.67%) |
| 3-6 | 15 (50.00%) |
| 4-5 | 6 (20.00%) |
| 4-6 | 7 (23.33%) |
| 5-6 | 2 (6.67%) |
Statistiche Risultati esatti Kyzyl-Zhar
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (6.67%) |
| 0-1 | 4 (13.33%) |
| 0-2 | 1 (3.33%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (10.00%) |
| 1-1 | 3 (10.00%) |
| 1-2 | 4 (13.33%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (6.67%) |
| 2-1 | 2 (6.67%) |
| 2-2 | 2 (6.67%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (6.67%) |
| 3-1 | 2 (6.67%) |
| 3-2 | 1 (3.33%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Kyzyl-Zhar
Tutte le partite Kyzyl-Zhar
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
31/10/26
11:00
|
1 - 2 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
24/10/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
17/10/26
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
10/10/26
12:00
|
0 - 2 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
18/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
12/09/26
16:00
|
3 - 1 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
05/09/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
29/08/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
16/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
08/08/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
01/08/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
25/07/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
18/07/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
04/07/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
27/06/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
21/06/26
15:00
|
2 - 4 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
17/06/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
13/06/26
13:00
|
2 - 0 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
28/05/26
13:00
|
3 - 2 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
23/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
17/05/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
09/05/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
02/05/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
25/04/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
19/04/26
13:00
|
0 - 1 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
12/04/26
14:00
|
4 - 0 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
04/04/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
20/03/26
11:00
|
2 - 2 | P |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
16/03/26
10:00
|
1 - 0 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
08/03/26
10:00
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ordabasy | 21 | 5 | 4 | 59 | 23 | 30 | 68 |
| 2 | Kairat Almaty | 19 | 8 | 3 | 60 | 23 | 30 | 65 |
| 3 | FC Astana | 15 | 9 | 6 | 48 | 31 | 30 | 54 |
| 4 | Okzhetpes | 16 | 6 | 8 | 49 | 38 | 30 | 54 |
| 5 | Aktobe | 14 | 7 | 9 | 47 | 39 | 30 | 49 |
| 6 | Yelimay Semey | 12 | 9 | 9 | 43 | 44 | 30 | 45 |
| 7 | FK Tobol Kostanay | 12 | 5 | 13 | 42 | 42 | 30 | 41 |
| 8 | Zhenys | 9 | 9 | 12 | 32 | 40 | 30 | 36 |
| 9 | Ulytau | 9 | 8 | 13 | 27 | 38 | 30 | 35 |
| 10 | Kyzyl-Zhar | 9 | 6 | 15 | 31 | 42 | 30 | 33 |
| 11 | Kaspiy | 9 | 6 | 15 | 32 | 44 | 30 | 33 |
| 12 | Irtysh | 8 | 8 | 14 | 31 | 44 | 30 | 32 |
| 13 | Atyrau | 6 | 12 | 12 | 27 | 35 | 30 | 30 |
| 14 | Altay | 6 | 10 | 14 | 31 | 42 | 30 | 28 |
| 15 | Zhetysu | 6 | 9 | 15 | 31 | 49 | 30 | 27 |
| 16 | Kaisar | 4 | 13 | 13 | 25 | 41 | 30 | 25 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026