Statistiche Premier League 2026/2027
Premier League
Statistiche Totale Stagione Premier League
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 240 |
| Gol segnati | 616 |
| Reti inviolate | 78 |
| Gol falliti | 45 |
Statistiche Over/Under Premier League
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 92.92% |
| Over 1.5 % | 73.75% |
| Over 2.5 % | 50.42% |
| Over 3.5 % | 26.67% |
| Over 4.5 % | 11.25% |
| Over 5.5 % | 1.67% |
| Entrambe segnano % | 55.83% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 20.42% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 7.08% |
| Under 1.5 % | 26.25% |
| Under 2.5 % | 49.58% |
| Under 3.5 % | 73.33% |
| Under 4.5 % | 88.75% |
| Under 5.5 % | 98.33% |
Statistiche Squadre Premier League
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Zhetysu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Tobol Kostanay | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Okzhetpes | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kaspiy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ulytau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kyzyl-Zhar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Yelimay Semey | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Altay | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zhenys | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atyrau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aktobe | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Astana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kaisar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ordabasy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kairat Almaty | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Irtysh | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Zhetysu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Tobol Kostanay | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Okzhetpes | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kaspiy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ulytau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kyzyl-Zhar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Yelimay Semey | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Altay | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zhenys | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atyrau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aktobe | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Astana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kaisar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ordabasy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kairat Almaty | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Irtysh | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Zhetysu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Tobol Kostanay | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Okzhetpes | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kaspiy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ulytau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kyzyl-Zhar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Yelimay Semey | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Altay | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zhenys | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atyrau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aktobe | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Astana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kaisar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ordabasy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kairat Almaty | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Irtysh | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Premier League
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Premier League
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Premier League
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Premier League
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Premier League
0.00%
0.00%
Falli per partita
Premier League
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Premier League
Statistiche Multigol Premier League
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 102 (42.50%) |
| 1-3 | 159 (66.25%) |
| 1-4 | 196 (81.67%) |
| 1-5 | 219 (91.25%) |
| 1-6 | 223 (92.92%) |
| 2-3 | 113 (47.08%) |
| 2-4 | 150 (62.50%) |
| 2-5 | 173 (72.08%) |
| 2-6 | 177 (73.75%) |
| 3-4 | 94 (39.17%) |
| 3-5 | 117 (48.75%) |
| 3-6 | 121 (50.42%) |
| 4-5 | 60 (25.00%) |
| 4-6 | 64 (26.67%) |
| 5-6 | 27 (11.25%) |
Statistiche Risultati Esatti Premier League
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 17 (7.08%) |
| 0-1 | 15 (6.25%) |
| 0-2 | 7 (2.92%) |
| 0-3 | 5 (2.08%) |
| 1-0 | 31 (12.92%) |
| 1-1 | 31 (12.92%) |
| 1-2 | 18 (7.50%) |
| 1-3 | 6 (2.50%) |
| 2-0 | 18 (7.50%) |
| 2-1 | 27 (11.25%) |
| 2-2 | 17 (7.08%) |
| 2-3 | 6 (2.50%) |
| 3-0 | 7 (2.92%) |
| 3-1 | 10 (4.17%) |
| 3-2 | 6 (2.50%) |
| 3-3 | 1 (0.42%) |
Calcolatore Combo: Premier League
Statistiche Giocatori Premier League
Top 5 Marcatori Premier League
Kairat Almaty ()
Marc Gual
Goal segnati: 4
Ordabasy ()
Léo Natel
Goal segnati: 3
Zhenys ()
Adílio Santos
Goal segnati: 2
Zhenys (Cen)
Gian Martins
Goal segnati: 2
FC Astana (Dif)
B. Kalaica
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Premier League
Aktobe ()
Nani
Assist Totali: 3
Zhenys (Cen)
Gian Martins
Assist Totali: 2
Kairat Almaty ()
Marc Gual
Assist Totali: 2
Zhenys ()
Adílio Santos
Assist Totali: 1
FK Tobol Kostanay (Dif)
M. Vukčević
Assist Totali: 1
Classifica Premier League
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ordabasy | 21 | 5 | 4 | 59 | 23 | 30 | 68 |
| 2 | Kairat Almaty | 19 | 8 | 3 | 60 | 23 | 30 | 65 |
| 3 | FC Astana | 15 | 9 | 6 | 48 | 31 | 30 | 54 |
| 4 | Okzhetpes | 16 | 6 | 8 | 49 | 38 | 30 | 54 |
| 5 | Aktobe | 14 | 7 | 9 | 47 | 39 | 30 | 49 |
| 6 | Yelimay Semey | 12 | 9 | 9 | 43 | 44 | 30 | 45 |
| 7 | FK Tobol Kostanay | 12 | 5 | 13 | 42 | 42 | 30 | 41 |
| 8 | Zhenys | 9 | 9 | 12 | 32 | 40 | 30 | 36 |
| 9 | Ulytau | 9 | 8 | 13 | 27 | 38 | 30 | 35 |
| 10 | Kyzyl-Zhar | 9 | 6 | 15 | 31 | 42 | 30 | 33 |
| 11 | Kaspiy | 9 | 6 | 15 | 32 | 44 | 30 | 33 |
| 12 | Irtysh | 8 | 8 | 14 | 31 | 44 | 30 | 32 |
| 13 | Atyrau | 6 | 12 | 12 | 27 | 35 | 30 | 30 |
| 14 | Altay | 6 | 10 | 14 | 31 | 42 | 30 | 28 |
| 15 | Zhetysu | 6 | 9 | 15 | 31 | 49 | 30 | 27 |
| 16 | Kaisar | 4 | 13 | 13 | 25 | 41 | 30 | 25 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026