Statistiche Le Puy Foot 2026/2027
Le Puy Foot
Ultime 5 partite Le Puy Foot
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
31/10/26
14:45
|
2 - 2 | P |
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
17/10/26
14:45
|
0 - 1 | V |
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
03/10/26
20:45
|
1 - 0 | V |
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
26/09/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
19/09/26
14:45
|
4 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Le Puy Foot
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
17/10/26
14:45
|
0 - 1 | V |
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
03/10/26
20:45
|
1 - 0 | V |
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
19/09/26
14:45
|
4 - 1 | V |
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
20/08/26
20:45
|
1 - 0 | V |
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
07/08/26
20:45
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Le Puy Foot
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
26/09/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
12/09/26
14:45
|
2 - 1 | S |
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
29/08/26
14:45
|
2 - 0 | S |
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
14/08/26
19:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Le Puy Foot
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
31/10/26
14:45
|
2 - 2 | P |
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
05/09/26
14:45
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Le Puy Foot
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 4 | 5 | 0.80 | D W W D W |
| Forma in trasferta | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 7 | -2 | 0.33 | L L L L W |
| Complessivo | 11 | 5 | 2 | 4 | 14 | 11 | 3 | 0.55 | D L W L W |
La forma di Le Puy Foot è media con 5 vittorie, 2 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Le Puy Foot è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. Le Puy Foot ha segnato un totale di 14 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Le Puy Foot
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 13 | 12 |
| Gol segnati | 14 | 9 | 5 |
| Gol subiti | 11 | 4 | 7 |
| Differenza reti | 3 | 5 | -2 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Le Puy Foot
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 63.64% | 60.00% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 36.36% | 40.00% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 18.18% | 40.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 9.09% | 20.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 45.45% | 60.00% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 9.09% | 20.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 18.18% | 40.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 36.36% | 40.00% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 63.64% | 60.00% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 81.82% | 60.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 90.91% | 80.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Le Puy Foot
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Le Puy Foot
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Le Puy Foot
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (63.64%) |
| 1-3 | 9 (81.82%) |
| 1-4 | 10 (90.91%) |
| 1-5 | 11 (100.00%) |
| 1-6 | 11 (100.00%) |
| 2-3 | 5 (45.45%) |
| 2-4 | 6 (54.55%) |
| 2-5 | 7 (63.64%) |
| 2-6 | 7 (63.64%) |
| 3-4 | 3 (27.27%) |
| 3-5 | 4 (36.36%) |
| 3-6 | 4 (36.36%) |
| 4-5 | 2 (18.18%) |
| 4-6 | 2 (18.18%) |
| 5-6 | 1 (9.09%) |
Statistiche Risultati esatti Le Puy Foot
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (9.09%) |
| 0-2 | 1 (9.09%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (27.27%) |
| 1-1 | 1 (9.09%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (9.09%) |
| 2-1 | 2 (18.18%) |
| 2-2 | 1 (9.09%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Le Puy Foot
Tutte le partite Le Puy Foot
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
31/10/26
14:45
|
2 - 2 | P |
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
17/10/26
14:45
|
0 - 1 | V |
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
03/10/26
20:45
|
1 - 0 | V |
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
26/09/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
19/09/26
14:45
|
4 - 1 | V |
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
12/09/26
14:45
|
2 - 1 | S |
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
05/09/26
14:45
|
1 - 1 | P |
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
29/08/26
14:45
|
2 - 0 | S |
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
20/08/26
20:45
|
1 - 0 | V |
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
14/08/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
07/08/26
20:45
|
0 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
07/11/26
|
14:45
|
|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
21/11/26
|
14:45
|
|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
05/12/26
|
14:45
|
|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
12/12/26
|
14:45
|
|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
16/01/27
|
14:45
|
|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
23/01/27
|
14:45
|
|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
30/01/27
|
14:45
|
|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
06/02/27
|
14:45
|
|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
13/02/27
|
14:45
|
|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
20/02/27
|
14:45
|
|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
27/02/27
|
14:45
|
|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
06/03/27
|
14:45
|
|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
13/03/27
|
14:45
|
|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
20/03/27
|
14:45
|
|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
27/03/27
|
14:45
|
|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
03/04/27
|
14:45
|
|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
10/04/27
|
14:45
|
|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
17/04/27
|
14:45
|
|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
24/04/27
|
14:45
|
|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
01/05/27
|
14:45
|
|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
08/05/27
|
14:45
|
|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
14/05/27
|
14:45
|
|
|
Le Puy Foot
|
National 1 |
21/05/27
|
14:45
|
|
Classifica National 1, National
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | La Roche VF | 7 | 3 | 1 | 18 | 10 | 11 | 24 |
| 2 | Rouen | 7 | 2 | 2 | 20 | 9 | 11 | 23 |
| 3 | Versailles | 7 | 1 | 3 | 19 | 13 | 11 | 22 |
| 4 | Caen | 6 | 1 | 4 | 21 | 15 | 11 | 19 |
| 5 | Cannes | 4 | 6 | 1 | 14 | 7 | 11 | 18 |
| 6 | Le Puy Foot | 5 | 2 | 4 | 14 | 11 | 11 | 17 |
| 7 | Concarneau | 4 | 5 | 2 | 14 | 11 | 11 | 17 |
| 8 | Amiens | 4 | 5 | 2 | 14 | 5 | 11 | 17 |
| 9 | Fleury 91 | 4 | 4 | 3 | 17 | 13 | 11 | 16 |
| 10 | Gobelins | 4 | 4 | 3 | 11 | 11 | 11 | 16 |
| 11 | Bastia | 4 | 3 | 4 | 10 | 12 | 11 | 15 |
| 12 | Thionville Lusitanos | 3 | 4 | 4 | 16 | 17 | 11 | 13 |
| 13 | Quevilly | 3 | 4 | 4 | 11 | 16 | 11 | 13 |
| 14 | Orleans | 2 | 4 | 5 | 10 | 15 | 11 | 10 |
| 15 | Valenciennes | 2 | 3 | 6 | 11 | 17 | 11 | 9 |
| 16 | Villefranche | 2 | 2 | 7 | 10 | 24 | 11 | 8 |
| 17 | Aubagne | 2 | 1 | 8 | 6 | 17 | 11 | 7 |
| 18 | Bourg-en-bresse 01 | 1 | 2 | 8 | 5 | 18 | 11 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 04/11/2026