Statistiche National 1 2026/2027
National 1
Statistiche Totale Stagione National 1
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 81 |
| Gol segnati | 193 |
| Reti inviolate | 29 |
| Gol falliti | 24 |
Statistiche Over/Under National 1
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 90.12% |
| Over 1.5 % | 74.07% |
| Over 2.5 % | 39.51% |
| Over 3.5 % | 18.52% |
| Over 4.5 % | 11.11% |
| Over 5.5 % | 2.47% |
| Entrambe segnano % | 44.44% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 17.28% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 9.88% |
| Under 1.5 % | 25.93% |
| Under 2.5 % | 60.49% |
| Under 3.5 % | 81.48% |
| Under 4.5 % | 88.89% |
| Under 5.5 % | 97.53% |
Statistiche Squadre National 1
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Versailles | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Valenciennes | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rouen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bourg-en-bresse 01 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thionville Lusitanos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Le Puy Foot | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aubagne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| La Roche VF | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fleury 91 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Caen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gobelins | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Concarneau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cannes | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Quevilly | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bastia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Orleans | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Villefranche | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Amiens | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Versailles | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Valenciennes | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rouen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bourg-en-bresse 01 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thionville Lusitanos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Le Puy Foot | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aubagne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| La Roche VF | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fleury 91 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Caen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gobelins | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Concarneau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cannes | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Quevilly | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bastia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Orleans | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Villefranche | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Amiens | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Versailles | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Valenciennes | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rouen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bourg-en-bresse 01 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thionville Lusitanos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Le Puy Foot | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aubagne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| La Roche VF | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fleury 91 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Caen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gobelins | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Concarneau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cannes | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Quevilly | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bastia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Orleans | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Villefranche | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Amiens | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo National 1
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini National 1
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco National 1
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
National 1
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
National 1
0.00%
0.00%
Falli per partita
National 1
0.00
0.00
0.00
Risultati partite National 1
Statistiche Multigol National 1
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 41 (50.62%) |
| 1-3 | 58 (71.60%) |
| 1-4 | 64 (79.01%) |
| 1-5 | 71 (87.65%) |
| 1-6 | 71 (87.65%) |
| 2-3 | 45 (55.56%) |
| 2-4 | 51 (62.96%) |
| 2-5 | 58 (71.60%) |
| 2-6 | 58 (71.60%) |
| 3-4 | 23 (28.40%) |
| 3-5 | 30 (37.04%) |
| 3-6 | 30 (37.04%) |
| 4-5 | 13 (16.05%) |
| 4-6 | 13 (16.05%) |
| 5-6 | 7 (8.64%) |
Statistiche Risultati Esatti National 1
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 8 (9.88%) |
| 0-1 | 5 (6.17%) |
| 0-2 | 6 (7.41%) |
| 0-3 | 3 (3.70%) |
| 1-0 | 8 (9.88%) |
| 1-1 | 13 (16.05%) |
| 1-2 | 6 (7.41%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 9 (11.11%) |
| 2-1 | 5 (6.17%) |
| 2-2 | 1 (1.23%) |
| 2-3 | 1 (1.23%) |
| 3-0 | 3 (3.70%) |
| 3-1 | 2 (2.47%) |
| 3-2 | 5 (6.17%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: National 1
Classifica National 1, National
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | La Roche VF | 6 | 3 | 0 | 15 | 8 | 9 | 21 |
| 2 | Rouen | 6 | 2 | 1 | 17 | 5 | 9 | 20 |
| 3 | Concarneau | 4 | 4 | 1 | 12 | 8 | 9 | 16 |
| 4 | Versailles | 5 | 1 | 3 | 13 | 12 | 9 | 16 |
| 5 | Amiens | 4 | 3 | 2 | 12 | 3 | 9 | 15 |
| 6 | Cannes | 3 | 6 | 0 | 11 | 4 | 9 | 15 |
| 7 | Caen | 5 | 0 | 4 | 17 | 12 | 9 | 15 |
| 8 | Le Puy Foot | 4 | 1 | 4 | 11 | 9 | 9 | 13 |
| 9 | Thionville Lusitanos | 3 | 3 | 3 | 14 | 14 | 9 | 12 |
| 10 | Fleury 91 | 3 | 3 | 3 | 15 | 12 | 9 | 12 |
| 11 | Gobelins | 3 | 3 | 3 | 7 | 9 | 9 | 12 |
| 12 | Bastia | 3 | 2 | 4 | 7 | 11 | 9 | 11 |
| 13 | Quevilly | 2 | 4 | 3 | 8 | 12 | 9 | 10 |
| 14 | Orleans | 2 | 3 | 4 | 7 | 11 | 9 | 9 |
| 15 | Valenciennes | 2 | 2 | 5 | 9 | 14 | 9 | 8 |
| 16 | Aubagne | 2 | 1 | 6 | 6 | 12 | 9 | 7 |
| 17 | Bourg-en-bresse 01 | 1 | 2 | 6 | 5 | 15 | 9 | 5 |
| 18 | Villefranche | 1 | 1 | 7 | 7 | 22 | 9 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 15/10/2026