Statistiche Lubumbashi Sport 2025/2026
Lubumbashi Sport
Ultime 5 partite Lubumbashi Sport
Ultime 5 partite vinte Lubumbashi Sport
Ultime 5 partite perse Lubumbashi Sport
Ultime 5 partite pareggiate Lubumbashi Sport
Statistiche Forma Lubumbashi Sport
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 7 | 4 | 4 | 15 | 12 | 3 | 0.60 | L D W D D |
| Forma in trasferta | 15 | 3 | 6 | 6 | 9 | 13 | -4 | 0.40 | D D W W D |
| Complessivo | 30 | 10 | 10 | 10 | 24 | 25 | -1 | 0.50 | W D W D D |
La forma di Lubumbashi Sport è media con 10 vittorie, 10 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Lubumbashi Sport è media con i seguenti risultati: 7 vittorie, 4 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 6 pareggi, 6 sconfitte. Lubumbashi Sport ha segnato un totale di 24 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Lubumbashi Sport
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 30 | 27 | 22 |
| Gol segnati | 24 | 15 | 9 |
| Gol subiti | 25 | 12 | 13 |
| Differenza reti | -1 | 3 | -4 |
| Reti inviolate | 11 | 5 | 6 |
| Gol falliti | 14 | 4 | 10 |
Statistiche Over/Under Lubumbashi Sport
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 80.00% | 93.33% | 66.67% |
| Over 1.5 % | 43.33% | 53.33% | 33.33% |
| Over 2.5 % | 23.33% | 26.67% | 20.00% |
| Over 3.5 % | 10.00% | 6.67% | 13.33% |
| Over 4.5 % | 3.33% | 0.00% | 6.67% |
| Over 5.5 % | 3.33% | 0.00% | 6.67% |
| BTTS % | 36.67% | 46.67% | 26.67% |
| BTTS & Win % | 16.67% | 20.00% | 13.33% |
| BTTS & Draw % | 13.33% | 20.00% | 6.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 20.00% | 6.67% | 33.33% |
| Under 1.5 % | 56.67% | 46.67% | 66.67% |
| Under 2.5 % | 76.67% | 73.33% | 80.00% |
| Under 3.5 % | 90.00% | 93.33% | 86.67% |
| Under 4.5 % | 96.67% | 100.00% | 93.33% |
| Under 5.5 % | 96.67% | 100.00% | 93.33% |
Statistiche Calci d'angolo Lubumbashi Sport
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Lubumbashi Sport
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Lubumbashi Sport
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 17 (56.67%) |
| 1-3 | 21 (70.00%) |
| 1-4 | 23 (76.67%) |
| 1-5 | 23 (76.67%) |
| 1-6 | 24 (80.00%) |
| 2-3 | 10 (33.33%) |
| 2-4 | 12 (40.00%) |
| 2-5 | 12 (40.00%) |
| 2-6 | 13 (43.33%) |
| 3-4 | 6 (20.00%) |
| 3-5 | 6 (20.00%) |
| 3-6 | 7 (23.33%) |
| 4-5 | 2 (6.67%) |
| 4-6 | 3 (10.00%) |
| 5-6 | 1 (3.33%) |
Statistiche Risultati esatti Lubumbashi Sport
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 6 (20.00%) |
| 0-1 | 3 (10.00%) |
| 0-2 | 1 (3.33%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 8 (26.67%) |
| 1-1 | 4 (13.33%) |
| 1-2 | 2 (6.67%) |
| 1-3 | 1 (3.33%) |
| 2-0 | 1 (3.33%) |
| 2-1 | 2 (6.67%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (3.33%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Lubumbashi Sport
Tutte le partite Lubumbashi Sport
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
30/03/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
26/03/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
22/03/26
12:00
|
4 - 2 | S |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
13/03/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
07/03/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
04/03/26
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
01/03/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
25/02/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
21/02/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
07/02/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
04/02/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
29/01/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
26/01/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
18/01/26
12:30
|
0 - 0 | P |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
15/01/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
11/01/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
27/12/25
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
17/12/25
14:00
|
2 - 0 | S |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
14/12/25
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
11/12/25
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
07/12/25
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
04/12/25
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
26/11/25
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
21/11/25
15:00
|
1 - 3 | V |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
18/11/25
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
10/11/25
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
07/11/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
03/11/25
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
29/10/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Lubumbashi Sport
|
Ligue 1 |
24/10/25
15:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Ligue 1, Ligue 1 - Groupe A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | TP Mazembe | 23 | 5 | 2 | 57 | 9 | 30 | 74 |
| 2 | Saint Eloi Lupopo | 19 | 7 | 4 | 55 | 24 | 30 | 64 |
| 3 | Don Bosco | 16 | 8 | 6 | 43 | 24 | 30 | 56 |
| 4 | Simba | 14 | 8 | 8 | 33 | 27 | 30 | 50 |
| 5 | CS Manika | 12 | 12 | 6 | 31 | 20 | 30 | 48 |
| 6 | Tanganyika | 13 | 5 | 12 | 38 | 32 | 30 | 44 |
| 7 | Lubumbashi Sport | 11 | 10 | 9 | 27 | 26 | 30 | 43 |
| 8 | Blessing | 11 | 7 | 12 | 33 | 31 | 30 | 40 |
| 9 | Sanga Balende | 10 | 6 | 14 | 25 | 34 | 30 | 36 |
| 10 | Saint-Luc | 9 | 8 | 13 | 21 | 33 | 30 | 35 |
| 11 | Malole | 9 | 6 | 15 | 34 | 39 | 30 | 33 |
| 12 | AS New Soger | 9 | 6 | 15 | 29 | 40 | 30 | 33 |
| 13 | Tshinkunku | 7 | 10 | 13 | 23 | 41 | 30 | 31 |
| 14 | Groupe Bazano | 7 | 9 | 14 | 26 | 38 | 30 | 30 |
| 15 | FC Tshikas | 6 | 10 | 14 | 25 | 40 | 30 | 28 |
| 16 | Panda B5 | 5 | 1 | 24 | 17 | 59 | 30 | 16 |
Classifica Ligue 1, Ligue 1 - Groupe B
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JSK | 15 | 6 | 5 | 35 | 14 | 26 | 51 |
| 2 | Maniema Union | 13 | 12 | 1 | 37 | 9 | 26 | 51 |
| 3 | Vita Club | 12 | 11 | 3 | 34 | 13 | 26 | 47 |
| 4 | Céleste | 13 | 7 | 6 | 41 | 13 | 26 | 46 |
| 5 | Dauphins Noirs | 13 | 6 | 7 | 35 | 20 | 26 | 45 |
| 6 | Anges Verts | 7 | 11 | 8 | 27 | 29 | 26 | 32 |
| 7 | Rangers | 8 | 8 | 10 | 24 | 33 | 26 | 32 |
| 8 | Etoile de Kivu | 9 | 4 | 13 | 27 | 39 | 26 | 31 |
| 9 | New Jack | 6 | 11 | 9 | 20 | 26 | 26 | 29 |
| 10 | FC Renaissance | 5 | 12 | 9 | 23 | 38 | 26 | 27 |
| 11 | Renaissance | 4 | 10 | 12 | 14 | 33 | 26 | 22 |
| 12 | Bukavu Dawa | 3 | 6 | 17 | 11 | 38 | 26 | 15 |
| 13 | Motema Pembe | 8 | 13 | 5 | 33 | 23 | 26 | 13 |
| 14 | FC Mk de Kinshasa | 4 | 7 | 15 | 12 | 45 | 26 | 7 |
| 15 | Martin Pêcheur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Ligue 1, Ligue 1, Championship Round
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Don Bosco | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 4 | 7 |
| 2 | TP Mazembe | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 6 |
| 3 | Maniema Union | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 | 6 |
| 4 | Vita Club | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 4 | 6 |
| 5 | JSK | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 3 | 5 |
| 6 | Simba | 1 | 1 | 2 | 5 | 5 | 4 | 4 |
| 7 | Saint Eloi Lupopo | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 4 |
| 8 | Céleste | 0 | 1 | 3 | 1 | 5 | 4 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026