Statistiche JSK 2025/2026
JSK
Statistiche Forma JSK
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 6 | 5 | 4 | 18 | 14 | 4 | 0.57 | D W D L L |
| Forma in trasferta | 15 | 6 | 7 | 2 | 15 | 9 | 6 | 0.63 | W D W L D |
| Complessivo | 30 | 12 | 12 | 6 | 33 | 23 | 10 | 0.60 | L D D L L |
La forma di JSK è media con 12 vittorie, 12 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di JSK è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 5 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 6 vittorie, 7 pareggi, 2 sconfitte. JSK ha segnato un totale di 33 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione JSK
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 30 | 32 | 24 |
| Gol segnati | 33 | 18 | 15 |
| Gol subiti | 23 | 14 | 9 |
| Differenza reti | 10 | 4 | 6 |
| Reti inviolate | 14 | 6 | 8 |
| Gol falliti | 6 | 3 | 3 |
Statistiche Over/Under JSK
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 86.67% | 86.67% | 86.67% |
| Over 1.5 % | 56.67% | 60.00% | 53.33% |
| Over 2.5 % | 26.67% | 40.00% | 13.33% |
| Over 3.5 % | 13.33% | 20.00% | 6.67% |
| Over 4.5 % | 3.33% | 6.67% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 46.67% | 53.33% | 40.00% |
| BTTS & Win % | 6.67% | 13.33% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 26.67% | 20.00% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 13.33% | 13.33% | 13.33% |
| Under 1.5 % | 43.33% | 40.00% | 46.67% |
| Under 2.5 % | 73.33% | 60.00% | 86.67% |
| Under 3.5 % | 86.67% | 80.00% | 93.33% |
| Under 4.5 % | 96.67% | 93.33% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo JSK
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini JSK
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati JSK
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 18 (60.00%) |
| 1-3 | 22 (73.33%) |
| 1-4 | 25 (83.33%) |
| 1-5 | 26 (86.67%) |
| 1-6 | 26 (86.67%) |
| 2-3 | 13 (43.33%) |
| 2-4 | 16 (53.33%) |
| 2-5 | 17 (56.67%) |
| 2-6 | 17 (56.67%) |
| 3-4 | 7 (23.33%) |
| 3-5 | 8 (26.67%) |
| 3-6 | 8 (26.67%) |
| 4-5 | 4 (13.33%) |
| 4-6 | 4 (13.33%) |
| 5-6 | 1 (3.33%) |
Statistiche Risultati esatti JSK
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 4 (13.33%) |
| 0-1 | 4 (13.33%) |
| 0-2 | 3 (10.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 5 (16.67%) |
| 1-1 | 6 (20.00%) |
| 1-2 | 3 (10.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (3.33%) |
| 2-2 | 2 (6.67%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (3.33%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: JSK
Tutte le partite JSK
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
JSK
|
Ligue 1 |
09/05/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
JSK
|
Ligue 1 |
05/05/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
JSK
|
Ligue 1 |
30/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
JSK
|
Ligue 1 |
14/04/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
JSK
|
Ligue 1 |
08/04/26
14:00
|
4 - 1 | V |
|
JSK
|
Ligue 1 |
02/04/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
JSK
|
Ligue 1 |
28/03/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
JSK
|
Ligue 1 |
14/03/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
JSK
|
Ligue 1 |
08/03/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
JSK
|
Ligue 1 |
01/03/26
08:00
|
2 - 2 | P |
|
JSK
|
Ligue 1 |
07/02/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
JSK
|
Ligue 1 |
31/01/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
JSK
|
Ligue 1 |
24/01/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
JSK
|
Ligue 1 |
18/01/26
07:00
|
0 - 1 | V |
|
JSK
|
Ligue 1 |
15/01/26
09:00
|
0 - 0 | P |
|
JSK
|
Ligue 1 |
10/01/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
JSK
|
Ligue 1 |
28/12/25
08:00
|
1 - 1 | P |
|
JSK
|
Ligue 1 |
20/12/25
13:00
|
0 - 1 | V |
|
JSK
|
Ligue 1 |
17/12/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
JSK
|
Ligue 1 |
14/12/25
15:00
|
1 - 0 | V |
|
JSK
|
Ligue 1 |
10/12/25
15:00
|
1 - 0 | V |
|
JSK
|
Ligue 1 |
04/12/25
15:00
|
3 - 1 | V |
|
JSK
|
Ligue 1 |
24/11/25
15:00
|
0 - 1 | V |
|
JSK
|
Ligue 1 |
20/11/25
15:00
|
2 - 2 | P |
|
JSK
|
Ligue 1 |
12/11/25
15:00
|
1 - 0 | V |
|
JSK
|
Ligue 1 |
05/11/25
13:00
|
2 - 1 | S |
|
JSK
|
Ligue 1 |
30/10/25
15:00
|
0 - 0 | P |
|
JSK
|
Ligue 1 |
26/10/25
17:00
|
1 - 1 | P |
|
JSK
|
Ligue 1 |
22/10/25
16:00
|
1 - 2 | S |
|
JSK
|
Ligue 1 |
22/10/25
15:00
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
Classifica Ligue 1, Ligue 1 - Groupe A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | TP Mazembe | 23 | 5 | 2 | 57 | 9 | 30 | 74 |
| 2 | Saint Eloi Lupopo | 19 | 7 | 4 | 55 | 24 | 30 | 64 |
| 3 | Don Bosco | 16 | 8 | 6 | 43 | 24 | 30 | 56 |
| 4 | Simba | 14 | 8 | 8 | 33 | 27 | 30 | 50 |
| 5 | CS Manika | 12 | 12 | 6 | 31 | 20 | 30 | 48 |
| 6 | Tanganyika | 13 | 5 | 12 | 38 | 32 | 30 | 44 |
| 7 | Lubumbashi Sport | 11 | 10 | 9 | 27 | 26 | 30 | 43 |
| 8 | Blessing | 11 | 7 | 12 | 33 | 31 | 30 | 40 |
| 9 | Sanga Balende | 10 | 6 | 14 | 25 | 34 | 30 | 36 |
| 10 | Saint-Luc | 9 | 8 | 13 | 21 | 33 | 30 | 35 |
| 11 | Malole | 9 | 6 | 15 | 34 | 39 | 30 | 33 |
| 12 | AS New Soger | 9 | 6 | 15 | 29 | 40 | 30 | 33 |
| 13 | Tshinkunku | 7 | 10 | 13 | 23 | 41 | 30 | 31 |
| 14 | Groupe Bazano | 7 | 9 | 14 | 26 | 38 | 30 | 30 |
| 15 | FC Tshikas | 6 | 10 | 14 | 25 | 40 | 30 | 28 |
| 16 | Panda B5 | 5 | 1 | 24 | 17 | 59 | 30 | 16 |
Classifica Ligue 1, Ligue 1 - Groupe B
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JSK | 15 | 6 | 5 | 35 | 14 | 26 | 51 |
| 2 | Maniema Union | 13 | 12 | 1 | 37 | 9 | 26 | 51 |
| 3 | Vita Club | 12 | 11 | 3 | 34 | 13 | 26 | 47 |
| 4 | Céleste | 13 | 7 | 6 | 41 | 13 | 26 | 46 |
| 5 | Dauphins Noirs | 13 | 6 | 7 | 35 | 20 | 26 | 45 |
| 6 | Anges Verts | 7 | 11 | 8 | 27 | 29 | 26 | 32 |
| 7 | Rangers | 8 | 8 | 10 | 24 | 33 | 26 | 32 |
| 8 | Etoile de Kivu | 9 | 4 | 13 | 27 | 39 | 26 | 31 |
| 9 | New Jack | 6 | 11 | 9 | 20 | 26 | 26 | 29 |
| 10 | FC Renaissance | 5 | 12 | 9 | 23 | 38 | 26 | 27 |
| 11 | Renaissance | 4 | 10 | 12 | 14 | 33 | 26 | 22 |
| 12 | Bukavu Dawa | 3 | 6 | 17 | 11 | 38 | 26 | 15 |
| 13 | Motema Pembe | 8 | 13 | 5 | 33 | 23 | 26 | 13 |
| 14 | FC Mk de Kinshasa | 4 | 7 | 15 | 12 | 45 | 26 | 7 |
| 15 | Martin Pêcheur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Ligue 1, Ligue 1, Championship Round
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Don Bosco | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 4 | 7 |
| 2 | TP Mazembe | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 6 |
| 3 | Maniema Union | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 | 6 |
| 4 | Vita Club | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 4 | 6 |
| 5 | JSK | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 3 | 5 |
| 6 | Simba | 1 | 1 | 2 | 5 | 5 | 4 | 4 |
| 7 | Saint Eloi Lupopo | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 4 |
| 8 | Céleste | 0 | 1 | 3 | 1 | 5 | 4 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026