Statistiche Mandalskameratene 2026/2027
Mandalskameratene
Ultime 5 partite Mandalskameratene
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
01/11/26
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
24/10/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
17/10/26
14:00
|
3 - 4 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
11/10/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
03/10/26
14:00
|
0 - 4 | V |
Ultime 5 partite vinte Mandalskameratene
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
24/10/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
17/10/26
14:00
|
3 - 4 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
03/10/26
14:00
|
0 - 4 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
26/09/26
15:00
|
4 - 0 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
19/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Mandalskameratene
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
01/11/26
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
11/10/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
30/08/26
13:00
|
0 - 2 | S |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
02/08/26
14:00
|
4 - 0 | S |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
31/05/26
14:00
|
8 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Mandalskameratene
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
27/06/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
23/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
10/05/26
15:00
|
3 - 3 | P |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
18/04/26
13:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Mandalskameratene
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 8 | 2 | 3 | 27 | 12 | 15 | 0.69 | D W W D L |
| Forma in trasferta | 13 | 7 | 2 | 4 | 33 | 26 | 7 | 0.62 | W L D L W |
| Complessivo | 26 | 15 | 4 | 7 | 60 | 38 | 22 | 0.65 | W L D W L |
La forma di Mandalskameratene è buona con 15 vittorie, 4 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Mandalskameratene è buona con i seguenti risultati: 8 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 7 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. Mandalskameratene ha segnato un totale di 60 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Mandalskameratene
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 26 | 39 | 59 |
| Gol segnati | 60 | 27 | 33 |
| Gol subiti | 38 | 12 | 26 |
| Differenza reti | 22 | 15 | 7 |
| Reti inviolate | 8 | 5 | 3 |
| Gol falliti | 5 | 3 | 2 |
Statistiche Over/Under Mandalskameratene
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.15% | 92.31% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 84.62% | 84.62% | 84.62% |
| Over 2.5 % | 61.54% | 46.15% | 76.92% |
| Over 3.5 % | 42.31% | 23.08% | 61.54% |
| Over 4.5 % | 19.23% | 7.69% | 30.77% |
| Over 5.5 % | 19.23% | 7.69% | 30.77% |
| BTTS % | 53.85% | 46.15% | 61.54% |
| BTTS & Win % | 30.77% | 30.77% | 30.77% |
| BTTS & Draw % | 11.54% | 7.69% | 15.38% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.85% | 7.69% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 15.38% | 15.38% | 15.38% |
| Under 2.5 % | 38.46% | 53.85% | 23.08% |
| Under 3.5 % | 57.69% | 76.92% | 38.46% |
| Under 4.5 % | 80.77% | 92.31% | 69.23% |
| Under 5.5 % | 80.77% | 92.31% | 69.23% |
Statistiche Calci d'angolo Mandalskameratene
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Mandalskameratene
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Mandalskameratene
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 9 (34.62%) |
| 1-3 | 14 (53.85%) |
| 1-4 | 20 (76.92%) |
| 1-5 | 20 (76.92%) |
| 1-6 | 21 (80.77%) |
| 2-3 | 11 (42.31%) |
| 2-4 | 17 (65.38%) |
| 2-5 | 17 (65.38%) |
| 2-6 | 18 (69.23%) |
| 3-4 | 11 (42.31%) |
| 3-5 | 11 (42.31%) |
| 3-6 | 12 (46.15%) |
| 4-5 | 6 (23.08%) |
| 4-6 | 7 (26.92%) |
| 5-6 | 1 (3.85%) |
Statistiche Risultati esatti Mandalskameratene
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.85%) |
| 0-1 | 2 (7.69%) |
| 0-2 | 2 (7.69%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (3.85%) |
| 1-1 | 1 (3.85%) |
| 1-2 | 2 (7.69%) |
| 1-3 | 1 (3.85%) |
| 2-0 | 3 (11.54%) |
| 2-1 | 3 (11.54%) |
| 2-2 | 1 (3.85%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (3.85%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (3.85%) |
Calcolatore combo: Mandalskameratene
Tutte le partite Mandalskameratene
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
01/11/26
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
24/10/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
17/10/26
14:00
|
3 - 4 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
11/10/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
03/10/26
14:00
|
0 - 4 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
26/09/26
15:00
|
4 - 0 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
19/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
12/09/26
15:00
|
3 - 1 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
05/09/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
30/08/26
13:00
|
0 - 2 | S |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
15/08/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
08/08/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
02/08/26
14:00
|
4 - 0 | S |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
25/07/26
15:00
|
8 - 3 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
27/06/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
21/06/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
13/06/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
31/05/26
14:00
|
8 - 4 | S |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
23/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
16/05/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
10/05/26
15:00
|
3 - 3 | P |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
01/05/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
25/04/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
18/04/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
12/04/26
14:00
|
1 - 7 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
06/04/26
14:00
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica 3. Division - Girone 4, Group D
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Madla | 15 | 6 | 4 | 63 | 31 | 25 | 51 |
| 2 | Mandalskameratene | 15 | 4 | 6 | 60 | 37 | 25 | 49 |
| 3 | Varhaug | 12 | 6 | 7 | 49 | 41 | 25 | 42 |
| 4 | Flekkerøy | 13 | 3 | 9 | 48 | 40 | 25 | 42 |
| 5 | Brodd | 12 | 3 | 10 | 54 | 43 | 25 | 39 |
| 6 | Vindbjart | 12 | 2 | 11 | 56 | 38 | 25 | 38 |
| 7 | Våg | 12 | 2 | 11 | 45 | 41 | 25 | 38 |
| 8 | Viking II | 10 | 5 | 10 | 60 | 40 | 25 | 35 |
| 9 | Stabæk II | 10 | 4 | 11 | 53 | 56 | 25 | 34 |
| 10 | Staal Jørpeland | 8 | 5 | 12 | 49 | 63 | 25 | 29 |
| 11 | Odd II | 8 | 5 | 12 | 42 | 58 | 25 | 29 |
| 12 | Hinna | 7 | 6 | 12 | 48 | 71 | 25 | 27 |
| 13 | Haugesund II | 7 | 4 | 14 | 46 | 70 | 25 | 25 |
| 14 | Åkra | 5 | 3 | 17 | 33 | 77 | 25 | 18 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026