Statistiche Viking II 2026/2027
Viking II
Ultime 5 partite Viking II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
01/11/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
24/10/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
17/10/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
10/10/26
15:00
|
5 - 1 | V |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
05/10/26
13:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Viking II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
10/10/26
15:00
|
5 - 1 | V |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
14/09/26
19:00
|
4 - 0 | V |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
06/09/26
13:30
|
3 - 1 | V |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
02/08/26
14:00
|
4 - 0 | V |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
21/06/26
13:00
|
5 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Viking II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
01/11/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
24/10/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
17/10/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
05/10/26
13:00
|
3 - 1 | S |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
26/09/26
15:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Viking II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
21/09/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
17/08/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
25/07/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
23/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
14/05/26
14:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Viking II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 9 | 2 | 2 | 44 | 12 | 32 | 0.77 | W D W W W |
| Forma in trasferta | 13 | 1 | 3 | 9 | 17 | 30 | -13 | 0.19 | W D L L L |
| Complessivo | 26 | 10 | 5 | 11 | 61 | 42 | 19 | 0.48 | W L W L W |
La forma di Viking II è media con 10 vittorie, 5 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Viking II è buona con i seguenti risultati: 9 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 3 pareggi, 9 sconfitte. Viking II ha segnato un totale di 61 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Viking II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 26 | 56 | 47 |
| Gol segnati | 61 | 44 | 17 |
| Gol subiti | 42 | 12 | 30 |
| Differenza reti | 19 | 32 | -13 |
| Reti inviolate | 6 | 4 | 2 |
| Gol falliti | 3 | 0 | 3 |
Statistiche Over/Under Viking II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.15% | 100.00% | 92.31% |
| Over 1.5 % | 96.15% | 100.00% | 92.31% |
| Over 2.5 % | 80.77% | 84.62% | 76.92% |
| Over 3.5 % | 61.54% | 69.23% | 53.85% |
| Over 4.5 % | 30.77% | 30.77% | 30.77% |
| Over 5.5 % | 19.23% | 23.08% | 15.38% |
| BTTS % | 69.23% | 69.23% | 69.23% |
| BTTS & Win % | 19.23% | 38.46% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 15.38% | 15.38% | 15.38% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.85% | 0.00% | 7.69% |
| Under 1.5 % | 3.85% | 0.00% | 7.69% |
| Under 2.5 % | 19.23% | 15.38% | 23.08% |
| Under 3.5 % | 38.46% | 30.77% | 46.15% |
| Under 4.5 % | 69.23% | 69.23% | 69.23% |
| Under 5.5 % | 80.77% | 76.92% | 84.62% |
Statistiche Calci d'angolo Viking II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Viking II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Viking II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (15.38%) |
| 1-3 | 9 (34.62%) |
| 1-4 | 17 (65.38%) |
| 1-5 | 20 (76.92%) |
| 1-6 | 23 (88.46%) |
| 2-3 | 9 (34.62%) |
| 2-4 | 17 (65.38%) |
| 2-5 | 20 (76.92%) |
| 2-6 | 23 (88.46%) |
| 3-4 | 13 (50.00%) |
| 3-5 | 16 (61.54%) |
| 3-6 | 19 (73.08%) |
| 4-5 | 11 (42.31%) |
| 4-6 | 14 (53.85%) |
| 5-6 | 6 (23.08%) |
Statistiche Risultati esatti Viking II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.85%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (3.85%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 3 (11.54%) |
| 1-2 | 2 (7.69%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (3.85%) |
| 2-1 | 1 (3.85%) |
| 2-2 | 1 (3.85%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.85%) |
| 3-1 | 4 (15.38%) |
| 3-2 | 2 (7.69%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Viking II
Tutte le partite Viking II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
01/11/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
24/10/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
17/10/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
10/10/26
15:00
|
5 - 1 | V |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
05/10/26
13:00
|
3 - 1 | S |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
26/09/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
21/09/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
14/09/26
19:00
|
4 - 0 | V |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
06/09/26
13:30
|
3 - 1 | V |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
30/08/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
17/08/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
10/08/26
18:00
|
4 - 2 | S |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
02/08/26
14:00
|
4 - 0 | V |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
25/07/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
25/06/26
18:00
|
3 - 2 | S |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
21/06/26
13:00
|
5 - 2 | V |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
12/06/26
19:00
|
0 - 3 | V |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
31/05/26
13:00
|
4 - 1 | V |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
23/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
14/05/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
11/05/26
18:00
|
2 - 0 | S |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
02/05/26
13:00
|
8 - 0 | V |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
26/04/26
15:00
|
3 - 0 | S |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
20/04/26
17:00
|
4 - 0 | V |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
12/04/26
15:00
|
3 - 2 | S |
|
Viking II
|
3. Division - Girone 4 |
07/04/26
18:00
|
3 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica 3. Division - Girone 4, Group D
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Madla | 15 | 6 | 4 | 63 | 31 | 25 | 51 |
| 2 | Mandalskameratene | 15 | 4 | 6 | 60 | 37 | 25 | 49 |
| 3 | Varhaug | 12 | 6 | 7 | 49 | 41 | 25 | 42 |
| 4 | Flekkerøy | 13 | 3 | 9 | 48 | 40 | 25 | 42 |
| 5 | Brodd | 12 | 3 | 10 | 54 | 43 | 25 | 39 |
| 6 | Vindbjart | 12 | 2 | 11 | 56 | 38 | 25 | 38 |
| 7 | Våg | 12 | 2 | 11 | 45 | 41 | 25 | 38 |
| 8 | Viking II | 10 | 5 | 10 | 60 | 40 | 25 | 35 |
| 9 | Stabæk II | 10 | 4 | 11 | 53 | 56 | 25 | 34 |
| 10 | Staal Jørpeland | 8 | 5 | 12 | 49 | 63 | 25 | 29 |
| 11 | Odd II | 8 | 5 | 12 | 42 | 58 | 25 | 29 |
| 12 | Hinna | 7 | 6 | 12 | 48 | 71 | 25 | 27 |
| 13 | Haugesund II | 7 | 4 | 14 | 46 | 70 | 25 | 25 |
| 14 | Åkra | 5 | 3 | 17 | 33 | 77 | 25 | 18 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026