Statistiche Mendiola 2026/2027
Mendiola
Statistiche Forma Mendiola
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 1 | 0 | 10 | 13 | 46 | -33 | 0.09 | L L L L L |
| Forma in trasferta | 12 | 2 | 2 | 8 | 7 | 60 | -53 | 0.25 | L L L L W |
| Complessivo | 23 | 3 | 2 | 18 | 20 | 106 | -86 | 0.17 | L L L W L |
La forma di Mendiola è scarsa con 3 vittorie, 2 pareggi, e 18 sconfitte. La forma in casa di Mendiola è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 10 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 8 sconfitte. Mendiola ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Mendiola
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 59 | 67 |
| Gol segnati | 20 | 13 | 7 |
| Gol subiti | 106 | 46 | 60 |
| Differenza reti | -86 | -33 | -53 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 12 | 4 | 8 |
Statistiche Over/Under Mendiola
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 91.30% | 90.91% | 91.67% |
| Over 2.5 % | 86.96% | 90.91% | 83.33% |
| Over 3.5 % | 69.57% | 63.64% | 75.00% |
| Over 4.5 % | 60.87% | 54.55% | 66.67% |
| Over 5.5 % | 43.48% | 45.45% | 41.67% |
| BTTS % | 43.48% | 63.64% | 25.00% |
| BTTS & Win % | 8.70% | 9.09% | 8.33% |
| BTTS & Draw % | 8.70% | 0.00% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 8.70% | 9.09% | 8.33% |
| Under 2.5 % | 13.04% | 9.09% | 16.67% |
| Under 3.5 % | 30.43% | 36.36% | 25.00% |
| Under 4.5 % | 39.13% | 45.45% | 33.33% |
| Under 5.5 % | 56.52% | 54.55% | 58.33% |
Statistiche Calci d'angolo Mendiola
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Mendiola
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Mendiola
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (13.04%) |
| 1-3 | 7 (30.43%) |
| 1-4 | 9 (39.13%) |
| 1-5 | 13 (56.52%) |
| 1-6 | 16 (69.57%) |
| 2-3 | 5 (21.74%) |
| 2-4 | 7 (30.43%) |
| 2-5 | 11 (47.83%) |
| 2-6 | 14 (60.87%) |
| 3-4 | 6 (26.09%) |
| 3-5 | 10 (43.48%) |
| 3-6 | 13 (56.52%) |
| 4-5 | 6 (26.09%) |
| 4-6 | 9 (39.13%) |
| 5-6 | 7 (30.43%) |
Statistiche Risultati esatti Mendiola
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (8.70%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 2 (8.70%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (4.35%) |
| 1-2 | 2 (8.70%) |
| 1-3 | 1 (4.35%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (4.35%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (4.35%) |
Calcolatore combo: Mendiola
Tutte le partite Mendiola
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mendiola
|
PFL |
10/05/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Mendiola
|
PFL |
06/05/26
13:00
|
3 - 3 | P |
|
Mendiola
|
PFL |
02/05/26
09:00
|
2 - 3 | S |
|
Mendiola
|
PFL |
29/04/26
10:00
|
4 - 2 | V |
|
Mendiola
|
PFL |
19/04/26
10:00
|
0 - 3 | S |
|
Mendiola
|
PFL |
08/04/26
11:45
|
1 - 3 | S |
|
Mendiola
|
PFL |
21/03/26
10:45
|
0 - 1 | S |
|
Mendiola
|
PFL |
18/03/26
09:00
|
1 - 1 | P |
|
Mendiola
|
PFL |
07/03/26
09:00
|
4 - 0 | S |
|
Mendiola
|
PFL |
01/03/26
09:00
|
5 - 0 | S |
|
Mendiola
|
PFL |
21/02/26
09:00
|
2 - 4 | S |
|
Mendiola
|
PFL |
15/02/26
10:00
|
5 - 0 | S |
|
Mendiola
|
PFL |
11/02/26
08:00
|
12 - 0 | S |
|
Mendiola
|
PFL |
17/01/26
08:00
|
0 - 3 | S |
|
Mendiola
|
PFL |
29/11/25
10:45
|
0 - 9 | S |
|
Mendiola
|
PFL |
23/11/25
09:00
|
1 - 7 | S |
|
Mendiola
|
PFL |
08/11/25
08:00
|
9 - 0 | S |
|
Mendiola
|
PFL |
25/10/25
11:45
|
7 - 0 | S |
|
Mendiola
|
PFL |
18/10/25
11:45
|
1 - 2 | S |
|
Mendiola
|
PFL |
05/10/25
09:00
|
5 - 0 | S |
|
Mendiola
|
PFL |
21/09/25
10:00
|
8 - 0 | S |
|
Mendiola
|
PFL |
14/09/25
10:00
|
0 - 1 | V |
|
Mendiola
|
PFL |
30/08/25
13:00
|
2 - 9 | S |
Prossime Partite
Classifica PFL, Philippines Football League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Taguig | 17 | 1 | 2 | 84 | 9 | 20 | 52 |
| 2 | Manila Digger | 16 | 3 | 0 | 98 | 12 | 19 | 51 |
| 3 | Dynamic Herb Cebu | 13 | 3 | 4 | 70 | 21 | 20 | 42 |
| 4 | Kaya | 13 | 2 | 5 | 68 | 13 | 20 | 41 |
| 5 | Stallion | 9 | 6 | 4 | 57 | 17 | 19 | 33 |
| 6 | Davao Aguilas | 10 | 2 | 8 | 45 | 28 | 20 | 32 |
| 7 | Maharlika | 9 | 2 | 9 | 43 | 35 | 20 | 29 |
| 8 | Garelli United | 5 | 0 | 15 | 32 | 74 | 20 | 15 |
| 9 | Tuloy | 3 | 2 | 15 | 27 | 119 | 20 | 11 |
| 10 | Mendiola | 1 | 1 | 17 | 9 | 97 | 19 | 4 |
| 11 | Philippine Army | 0 | 2 | 17 | 12 | 120 | 19 | 2 |
Classifica PFL, Philippines Football League , Classification Round
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Maharlika | 11 | 2 | 9 | 51 | 39 | 22 | 35 |
| 2 | Garelli United | 6 | 1 | 15 | 39 | 79 | 22 | 19 |
| 3 | Tuloy | 4 | 2 | 16 | 34 | 124 | 22 | 14 |
| 4 | Mendiola | 2 | 2 | 18 | 16 | 104 | 22 | 8 |
| 5 | Philippine Army | 0 | 2 | 20 | 16 | 132 | 22 | 2 |
Classifica PFL, Philippines Football League , Championship Round
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Manila Digger | 17 | 3 | 1 | 103 | 14 | 21 | 54 |
| 2 | Taguig | 17 | 1 | 2 | 84 | 9 | 20 | 52 |
| 3 | Kaya | 13 | 3 | 5 | 70 | 15 | 21 | 42 |
| 4 | Dynamic Herb Cebu | 13 | 3 | 4 | 70 | 21 | 20 | 42 |
| 5 | Davao Aguilas | 11 | 2 | 8 | 46 | 28 | 21 | 35 |
| 6 | Stallion | 9 | 7 | 5 | 60 | 24 | 21 | 34 |
Ultimo aggiornamento: 11/05/2026