Statistiche Philippine Army 2026/2027
Philippine Army
Ultime 5 partite Philippine Army
Ultime 5 partite vinte Philippine Army
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Philippine Army
Statistiche Forma Philippine Army
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 0 | 1 | 10 | 5 | 51 | -46 | 0.05 | L L L L L |
| Forma in trasferta | 12 | 0 | 1 | 11 | 13 | 85 | -72 | 0.04 | L L L L L |
| Complessivo | 23 | 0 | 2 | 21 | 18 | 136 | -118 | 0.04 | L L L L L |
La forma di Philippine Army è scarsa con 0 vittorie, 2 pareggi, e 21 sconfitte. La forma in casa di Philippine Army è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 1 pareggi, 10 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 11 sconfitte. Philippine Army ha segnato un totale di 18 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Philippine Army
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 56 | 98 |
| Gol segnati | 18 | 5 | 13 |
| Gol subiti | 136 | 51 | 85 |
| Differenza reti | -118 | -46 | -72 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 10 | 6 | 4 |
Statistiche Over/Under Philippine Army
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 95.65% | 90.91% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 91.30% | 81.82% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 82.61% | 72.73% | 91.67% |
| Over 4.5 % | 73.91% | 63.64% | 83.33% |
| Over 5.5 % | 65.22% | 45.45% | 83.33% |
| BTTS % | 56.52% | 45.45% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 8.70% | 9.09% | 8.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 4.35% | 9.09% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 8.70% | 18.18% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 17.39% | 27.27% | 8.33% |
| Under 4.5 % | 26.09% | 36.36% | 16.67% |
| Under 5.5 % | 34.78% | 54.55% | 16.67% |
Statistiche Calci d'angolo Philippine Army
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Philippine Army
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Philippine Army
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (8.70%) |
| 1-3 | 4 (17.39%) |
| 1-4 | 6 (26.09%) |
| 1-5 | 8 (34.78%) |
| 1-6 | 12 (52.17%) |
| 2-3 | 3 (13.04%) |
| 2-4 | 5 (21.74%) |
| 2-5 | 7 (30.43%) |
| 2-6 | 11 (47.83%) |
| 3-4 | 4 (17.39%) |
| 3-5 | 6 (26.09%) |
| 3-6 | 10 (43.48%) |
| 4-5 | 4 (17.39%) |
| 4-6 | 8 (34.78%) |
| 5-6 | 6 (26.09%) |
Statistiche Risultati esatti Philippine Army
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (4.35%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (4.35%) |
| 1-2 | 1 (4.35%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (4.35%) |
| 2-2 | 1 (4.35%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Philippine Army
Tutte le partite Philippine Army
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Philippine Army
|
PFL |
10/05/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
Philippine Army
|
PFL |
06/05/26
10:00
|
5 - 2 | S |
|
Philippine Army
|
PFL |
02/05/26
11:45
|
1 - 5 | S |
|
Philippine Army
|
PFL |
29/04/26
10:00
|
4 - 2 | S |
|
Philippine Army
|
PFL |
25/04/26
10:00
|
9 - 1 | S |
|
Philippine Army
|
PFL |
08/04/26
09:00
|
0 - 4 | S |
|
Philippine Army
|
PFL |
29/03/26
10:00
|
10 - 0 | S |
|
Philippine Army
|
PFL |
25/03/26
10:00
|
0 - 8 | S |
|
Philippine Army
|
PFL |
14/03/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Philippine Army
|
PFL |
11/03/26
09:00
|
1 - 7 | S |
|
Philippine Army
|
PFL |
07/03/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Philippine Army
|
PFL |
25/02/26
09:00
|
2 - 2 | P |
|
Philippine Army
|
PFL |
22/02/26
09:00
|
1 - 5 | S |
|
Philippine Army
|
PFL |
11/02/26
10:00
|
10 - 2 | S |
|
Philippine Army
|
PFL |
07/02/26
10:45
|
6 - 2 | S |
|
Philippine Army
|
PFL |
29/11/25
08:00
|
0 - 8 | S |
|
Philippine Army
|
PFL |
22/11/25
10:45
|
0 - 5 | S |
|
Philippine Army
|
PFL |
25/10/25
09:00
|
7 - 0 | S |
|
Philippine Army
|
PFL |
18/10/25
09:00
|
5 - 1 | S |
|
Philippine Army
|
PFL |
05/10/25
14:30
|
13 - 0 | S |
|
Philippine Army
|
PFL |
27/09/25
11:45
|
0 - 5 | S |
|
Philippine Army
|
PFL |
14/09/25
10:00
|
0 - 1 | S |
|
Philippine Army
|
PFL |
30/08/25
10:00
|
12 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Philippine Army
|
PFL |
20/05/26
|
09:30
|
|
Classifica PFL, Philippines Football League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Taguig | 17 | 1 | 2 | 84 | 9 | 20 | 52 |
| 2 | Manila Digger | 16 | 3 | 0 | 98 | 12 | 19 | 51 |
| 3 | Dynamic Herb Cebu | 13 | 3 | 4 | 70 | 21 | 20 | 42 |
| 4 | Kaya | 13 | 2 | 5 | 68 | 13 | 20 | 41 |
| 5 | Stallion | 9 | 6 | 4 | 57 | 17 | 19 | 33 |
| 6 | Davao Aguilas | 10 | 2 | 8 | 45 | 28 | 20 | 32 |
| 7 | Maharlika | 9 | 2 | 9 | 43 | 35 | 20 | 29 |
| 8 | Garelli United | 5 | 0 | 15 | 32 | 74 | 20 | 15 |
| 9 | Tuloy | 3 | 2 | 15 | 27 | 119 | 20 | 11 |
| 10 | Mendiola | 1 | 1 | 17 | 9 | 97 | 19 | 4 |
| 11 | Philippine Army | 0 | 2 | 17 | 12 | 120 | 19 | 2 |
Classifica PFL, Philippines Football League , Classification Round
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Maharlika | 11 | 2 | 9 | 51 | 39 | 22 | 35 |
| 2 | Garelli United | 6 | 1 | 15 | 39 | 79 | 22 | 19 |
| 3 | Tuloy | 4 | 2 | 16 | 34 | 124 | 22 | 14 |
| 4 | Mendiola | 2 | 2 | 18 | 16 | 104 | 22 | 8 |
| 5 | Philippine Army | 0 | 2 | 20 | 16 | 132 | 22 | 2 |
Classifica PFL, Philippines Football League , Championship Round
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Manila Digger | 17 | 3 | 1 | 103 | 14 | 21 | 54 |
| 2 | Taguig | 17 | 1 | 2 | 84 | 9 | 20 | 52 |
| 3 | Kaya | 13 | 3 | 5 | 70 | 15 | 21 | 42 |
| 4 | Dynamic Herb Cebu | 13 | 3 | 4 | 70 | 21 | 20 | 42 |
| 5 | Davao Aguilas | 11 | 2 | 8 | 46 | 28 | 21 | 35 |
| 6 | Stallion | 9 | 7 | 5 | 60 | 24 | 21 | 34 |
Ultimo aggiornamento: 11/05/2026