Statistiche Moyola Park 2026/2027
Moyola Park
Ultime 5 partite Moyola Park
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Moyola Park
|
Championship |
28/08/26
20:45
|
1 - 0 | V |
|
Moyola Park
|
Championship |
22/08/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Moyola Park
|
Championship |
15/08/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Moyola Park
|
Championship |
11/08/26
20:45
|
1 - 3 | S |
|
Moyola Park
|
Championship |
08/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte Moyola Park
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Moyola Park
|
Championship |
28/08/26
20:45
|
1 - 0 | V |
|
Moyola Park
|
Championship |
15/08/26
16:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Moyola Park
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Moyola Park
|
Championship |
22/08/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Moyola Park
|
Championship |
11/08/26
20:45
|
1 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Moyola Park
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Moyola Park
|
Championship |
08/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Moyola Park
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0.67 | W W L |
| Forma in trasferta | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0.25 | L D |
| Complessivo | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 7 | -1 | 0.50 | W L W L D |
La forma di Moyola Park è media con 2 vittorie, 1 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Moyola Park è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Moyola Park ha segnato un totale di 6 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Moyola Park
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 7 | 6 |
| Gol segnati | 6 | 4 | 2 |
| Gol subiti | 7 | 3 | 4 |
| Differenza reti | -1 | 1 | -2 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Moyola Park
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 66.67% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 40.00% | 33.33% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 40.00% | 33.33% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 40.00% | 33.33% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 0.00% | 50.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 33.33% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 60.00% | 66.67% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 60.00% | 66.67% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Moyola Park
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Moyola Park
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Moyola Park
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (60.00%) |
| 1-3 | 3 (60.00%) |
| 1-4 | 5 (100.00%) |
| 1-5 | 5 (100.00%) |
| 1-6 | 5 (100.00%) |
| 2-3 | 2 (40.00%) |
| 2-4 | 4 (80.00%) |
| 2-5 | 4 (80.00%) |
| 2-6 | 4 (80.00%) |
| 3-4 | 2 (40.00%) |
| 3-5 | 2 (40.00%) |
| 3-6 | 2 (40.00%) |
| 4-5 | 2 (40.00%) |
| 4-6 | 2 (40.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Moyola Park
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (20.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (20.00%) |
| 2-0 | 2 (40.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (20.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Moyola Park
Tutte le partite Moyola Park
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Moyola Park
|
Championship |
28/08/26
20:45
|
1 - 0 | V |
|
Moyola Park
|
Championship |
22/08/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Moyola Park
|
Championship |
15/08/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Moyola Park
|
Championship |
11/08/26
20:45
|
1 - 3 | S |
|
Moyola Park
|
Championship |
08/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Moyola Park
|
Championship |
05/09/26
|
16:00
|
|
|
Moyola Park
|
Championship |
12/09/26
|
16:00
|
|
|
Moyola Park
|
Championship |
19/09/26
|
16:00
|
|
|
Moyola Park
|
Championship |
26/09/26
|
16:00
|
|
|
Moyola Park
|
Championship |
03/10/26
|
19:00
|
|
|
Moyola Park
|
Championship |
10/10/26
|
16:00
|
|
|
Moyola Park
|
Championship |
16/10/26
|
20:45
|
|
|
Moyola Park
|
Championship |
24/10/26
|
16:00
|
|
|
Moyola Park
|
Championship |
31/10/26
|
16:00
|
|
|
Moyola Park
|
Championship |
07/11/26
|
16:00
|
|
|
Moyola Park
|
Championship |
13/11/26
|
20:45
|
|
|
Moyola Park
|
Championship |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
Moyola Park
|
Championship |
28/11/26
|
16:00
|
|
|
Moyola Park
|
Championship |
05/12/26
|
16:00
|
|
|
Moyola Park
|
Championship |
12/12/26
|
16:00
|
|
|
Moyola Park
|
Championship |
19/12/26
|
16:00
|
|
|
Moyola Park
|
Championship |
26/12/26
|
16:00
|
|
|
Moyola Park
|
Championship |
01/01/27
|
16:00
|
|
|
Moyola Park
|
Championship |
16/01/27
|
16:00
|
|
|
Moyola Park
|
Championship |
23/01/27
|
16:00
|
|
|
Moyola Park
|
Championship |
30/01/27
|
16:00
|
|
|
Moyola Park
|
Championship |
06/02/27
|
16:00
|
|
|
Moyola Park
|
Championship |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Moyola Park
|
Championship |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
Moyola Park
|
Championship |
06/03/27
|
16:00
|
|
Classifica Championship, Championship 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Newington Youth | 4 | 1 | 0 | 14 | 5 | 5 | 13 |
| 2 | H&W Welders | 4 | 0 | 1 | 9 | 3 | 5 | 12 |
| 3 | Glenavon FC | 3 | 1 | 1 | 14 | 8 | 5 | 10 |
| 4 | Queen's University | 3 | 1 | 1 | 11 | 5 | 5 | 10 |
| 5 | Annagh United | 3 | 1 | 1 | 12 | 9 | 5 | 10 |
| 6 | Loughgall | 2 | 3 | 0 | 10 | 7 | 5 | 9 |
| 7 | Newry City AFC | 3 | 0 | 2 | 7 | 9 | 5 | 9 |
| 8 | Ards | 2 | 1 | 2 | 9 | 9 | 5 | 7 |
| 9 | Warrenpoint Town | 2 | 1 | 2 | 9 | 9 | 5 | 7 |
| 10 | Moyola Park | 2 | 1 | 2 | 6 | 7 | 5 | 7 |
| 11 | Ballinamallard United | 2 | 0 | 3 | 5 | 8 | 5 | 6 |
| 12 | Institute | 1 | 1 | 3 | 4 | 9 | 5 | 4 |
| 13 | Dundela | 0 | 3 | 2 | 7 | 10 | 5 | 3 |
| 14 | Strabane Athletic | 1 | 0 | 4 | 6 | 10 | 5 | 3 |
| 15 | Armagh City | 0 | 2 | 3 | 3 | 7 | 5 | 2 |
| 16 | Rathfriland | 0 | 0 | 5 | 5 | 16 | 5 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026