Statistiche Newry City AFC 2026/2027
Newry City AFC
Ultime 5 partite Newry City AFC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Newry City AFC
|
Championship |
31/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Newry City AFC
|
Championship |
23/10/26
20:45
|
0 - 2 | S |
|
Newry City AFC
|
Championship |
17/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Newry City AFC
|
Championship |
09/10/26
20:45
|
3 - 1 | V |
|
Newry City AFC
|
Championship |
03/10/26
16:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Newry City AFC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Newry City AFC
|
Championship |
09/10/26
20:45
|
3 - 1 | V |
|
Newry City AFC
|
Championship |
25/09/26
20:45
|
3 - 2 | V |
|
Newry City AFC
|
Championship |
29/08/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Newry City AFC
|
Championship |
15/08/26
18:30
|
1 - 2 | V |
|
Newry City AFC
|
Championship |
08/08/26
16:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Newry City AFC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Newry City AFC
|
Championship |
23/10/26
20:45
|
0 - 2 | S |
|
Newry City AFC
|
Championship |
03/10/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Newry City AFC
|
Championship |
21/08/26
20:45
|
0 - 3 | S |
|
Newry City AFC
|
Championship |
11/08/26
20:45
|
1 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Newry City AFC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Newry City AFC
|
Championship |
31/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Newry City AFC
|
Championship |
17/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Newry City AFC
|
Championship |
18/09/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Newry City AFC
|
Championship |
11/09/26
21:00
|
2 - 2 | P |
|
Newry City AFC
|
Championship |
04/09/26
20:45
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Newry City AFC
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 2 | 2 | 3 | 10 | 15 | -5 | 0.43 | W D D L L |
| Forma in trasferta | 7 | 3 | 3 | 1 | 11 | 8 | 3 | 0.64 | L D W W W |
| Complessivo | 14 | 5 | 5 | 4 | 21 | 23 | -2 | 0.54 | W L W L W |
La forma di Newry City AFC è media con 5 vittorie, 5 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Newry City AFC è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. Newry City AFC ha segnato un totale di 21 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Newry City AFC
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 14 | 25 | 19 |
| Gol segnati | 21 | 10 | 11 |
| Gol subiti | 23 | 15 | 8 |
| Differenza reti | -2 | -5 | 3 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 2 | 0 |
Statistiche Over/Under Newry City AFC
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 92.86% | 100.00% | 85.71% |
| Over 2.5 % | 64.29% | 71.43% | 57.14% |
| Over 3.5 % | 42.86% | 57.14% | 28.57% |
| Over 4.5 % | 14.29% | 28.57% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 78.57% | 71.43% | 85.71% |
| BTTS & Win % | 28.57% | 28.57% | 28.57% |
| BTTS & Draw % | 35.71% | 28.57% | 42.86% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 7.14% | 0.00% | 14.29% |
| Under 2.5 % | 35.71% | 28.57% | 42.86% |
| Under 3.5 % | 57.14% | 42.86% | 71.43% |
| Under 4.5 % | 85.71% | 71.43% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Newry City AFC
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Newry City AFC
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Newry City AFC
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (35.71%) |
| 1-3 | 8 (57.14%) |
| 1-4 | 12 (85.71%) |
| 1-5 | 14 (100.00%) |
| 1-6 | 14 (100.00%) |
| 2-3 | 7 (50.00%) |
| 2-4 | 11 (78.57%) |
| 2-5 | 13 (92.86%) |
| 2-6 | 13 (92.86%) |
| 3-4 | 7 (50.00%) |
| 3-5 | 9 (64.29%) |
| 3-6 | 9 (64.29%) |
| 4-5 | 6 (42.86%) |
| 4-6 | 6 (42.86%) |
| 5-6 | 2 (14.29%) |
Statistiche Risultati esatti Newry City AFC
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (7.14%) |
| 0-2 | 1 (7.14%) |
| 0-3 | 1 (7.14%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 3 (21.43%) |
| 1-2 | 1 (7.14%) |
| 1-3 | 1 (7.14%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (7.14%) |
| 2-2 | 2 (14.29%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (7.14%) |
| 3-2 | 1 (7.14%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Newry City AFC
Tutte le partite Newry City AFC
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Newry City AFC
|
Championship |
31/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Newry City AFC
|
Championship |
23/10/26
20:45
|
0 - 2 | S |
|
Newry City AFC
|
Championship |
17/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Newry City AFC
|
Championship |
09/10/26
20:45
|
3 - 1 | V |
|
Newry City AFC
|
Championship |
03/10/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Newry City AFC
|
Championship |
25/09/26
20:45
|
3 - 2 | V |
|
Newry City AFC
|
Championship |
18/09/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Newry City AFC
|
Championship |
11/09/26
21:00
|
2 - 2 | P |
|
Newry City AFC
|
Championship |
04/09/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Newry City AFC
|
Championship |
29/08/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Newry City AFC
|
Championship |
21/08/26
20:45
|
0 - 3 | S |
|
Newry City AFC
|
Championship |
15/08/26
18:30
|
1 - 2 | V |
|
Newry City AFC
|
Championship |
11/08/26
20:45
|
1 - 4 | S |
|
Newry City AFC
|
Championship |
08/08/26
16:00
|
0 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Newry City AFC
|
Championship |
06/11/26
|
20:45
|
|
|
Newry City AFC
|
Championship |
13/11/26
|
20:45
|
|
|
Newry City AFC
|
Championship |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
Newry City AFC
|
Championship |
27/11/26
|
20:45
|
|
|
Newry City AFC
|
Championship |
04/12/26
|
20:45
|
|
|
Newry City AFC
|
Championship |
11/12/26
|
20:45
|
|
|
Newry City AFC
|
Championship |
18/12/26
|
20:45
|
|
|
Newry City AFC
|
Championship |
26/12/26
|
16:00
|
|
|
Newry City AFC
|
Championship |
01/01/27
|
20:45
|
|
|
Newry City AFC
|
Championship |
16/01/27
|
16:00
|
|
|
Newry City AFC
|
Championship |
23/01/27
|
16:00
|
|
|
Newry City AFC
|
Championship |
30/01/27
|
16:00
|
|
|
Newry City AFC
|
Championship |
06/02/27
|
16:00
|
|
|
Newry City AFC
|
Championship |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Newry City AFC
|
Championship |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
Newry City AFC
|
Championship |
06/03/27
|
16:00
|
|
Classifica Championship, Championship 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Annagh United | 9 | 4 | 1 | 36 | 16 | 14 | 31 |
| 2 | Glenavon FC | 8 | 3 | 2 | 34 | 16 | 13 | 27 |
| 3 | Newington Youth | 8 | 2 | 3 | 29 | 22 | 13 | 26 |
| 4 | Institute | 6 | 3 | 4 | 23 | 18 | 13 | 21 |
| 5 | Ballinamallard United | 6 | 3 | 5 | 20 | 19 | 14 | 21 |
| 6 | Queen's University | 6 | 2 | 6 | 24 | 18 | 14 | 20 |
| 7 | Newry City AFC | 5 | 5 | 4 | 21 | 23 | 14 | 20 |
| 8 | Warrenpoint Town | 5 | 3 | 4 | 21 | 17 | 12 | 18 |
| 9 | Ards | 4 | 5 | 5 | 16 | 17 | 14 | 17 |
| 10 | Loughgall | 4 | 5 | 5 | 18 | 26 | 14 | 17 |
| 11 | H&W Welders | 5 | 1 | 7 | 19 | 22 | 13 | 16 |
| 12 | Moyola Park | 4 | 3 | 6 | 15 | 25 | 13 | 15 |
| 13 | Rathfriland | 4 | 1 | 8 | 14 | 25 | 13 | 13 |
| 14 | Dundela | 2 | 5 | 5 | 19 | 24 | 12 | 11 |
| 15 | Strabane Athletic | 2 | 5 | 7 | 13 | 24 | 14 | 11 |
| 16 | Armagh City | 1 | 6 | 7 | 12 | 22 | 14 | 9 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026