Statistiche Münsingen 2026/2027
Münsingen
Ultime 5 partite Münsingen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
01/11/26
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
24/10/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
11/10/26
14:30
|
1 - 2 | S |
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
03/10/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
27/09/26
14:30
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Münsingen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Münsingen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
24/10/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
11/10/26
14:30
|
1 - 2 | S |
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
03/10/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
27/09/26
14:30
|
1 - 2 | S |
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
20/09/26
14:30
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Münsingen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
01/11/26
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
13/09/26
14:30
|
3 - 3 | P |
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
30/08/26
14:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Münsingen
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 0 | 3 | 4 | 7 | 13 | -6 | 0.21 | L D D L L |
| Forma in trasferta | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 15 | -13 | 0.00 | L L L L L |
| Complessivo | 12 | 0 | 3 | 9 | 9 | 28 | -19 | 0.13 | L D L L L |
La forma di Münsingen è scarsa con 0 vittorie, 3 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di Münsingen è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 3 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Münsingen ha segnato un totale di 9 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Münsingen
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 12 | 20 | 17 |
| Gol segnati | 9 | 7 | 2 |
| Gol subiti | 28 | 13 | 15 |
| Differenza reti | -19 | -6 | -13 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under Münsingen
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 91.67% | 85.71% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 71.43% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 57.14% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 41.67% | 28.57% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 25.00% | 28.57% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 8.33% | 14.29% | 0.00% |
| BTTS % | 58.33% | 71.43% | 40.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 28.57% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.33% | 14.29% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 28.57% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 42.86% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 58.33% | 71.43% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 75.00% | 71.43% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 91.67% | 85.71% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Münsingen
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Münsingen
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Münsingen
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (25.00%) |
| 1-3 | 6 (50.00%) |
| 1-4 | 8 (66.67%) |
| 1-5 | 10 (83.33%) |
| 1-6 | 11 (91.67%) |
| 2-3 | 4 (33.33%) |
| 2-4 | 6 (50.00%) |
| 2-5 | 8 (66.67%) |
| 2-6 | 9 (75.00%) |
| 3-4 | 5 (41.67%) |
| 3-5 | 7 (58.33%) |
| 3-6 | 8 (66.67%) |
| 4-5 | 4 (33.33%) |
| 4-6 | 5 (41.67%) |
| 5-6 | 3 (25.00%) |
Statistiche Risultati esatti Münsingen
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (8.33%) |
| 0-1 | 1 (8.33%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (8.33%) |
| 1-1 | 1 (8.33%) |
| 1-2 | 2 (16.67%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (8.33%) |
| 3-1 | 1 (8.33%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (8.33%) |
Calcolatore combo: Münsingen
Tutte le partite Münsingen
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
01/11/26
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
24/10/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
11/10/26
14:30
|
1 - 2 | S |
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
03/10/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
27/09/26
14:30
|
1 - 2 | S |
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
20/09/26
14:30
|
3 - 1 | S |
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
13/09/26
14:30
|
3 - 3 | P |
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
05/09/26
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
30/08/26
14:30
|
0 - 0 | P |
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
26/08/26
20:15
|
4 - 0 | S |
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
23/08/26
14:30
|
0 - 1 | S |
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
09/08/26
14:30
|
1 - 4 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
07/11/26
|
16:00
|
|
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
14/11/26
|
17:00
|
|
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
22/11/26
|
14:30
|
|
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
20/02/27
|
17:00
|
|
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
28/02/27
|
14:30
|
|
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
06/03/27
|
16:30
|
|
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
13/03/27
|
15:00
|
|
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
21/03/27
|
14:30
|
|
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
27/03/27
|
16:00
|
|
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
04/04/27
|
14:30
|
|
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
10/04/27
|
17:00
|
|
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
18/04/27
|
14:30
|
|
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
24/04/27
|
16:00
|
|
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
02/05/27
|
14:30
|
|
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
08/05/27
|
17:00
|
|
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
16/05/27
|
14:30
|
|
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
22/05/27
|
16:00
|
|
|
Münsingen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
29/05/27
|
16:00
|
|
Classifica 1. Liga Classic - Group 2, Group 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Langenthal | 8 | 3 | 1 | 30 | 20 | 12 | 27 |
| 2 | Schötz | 7 | 2 | 3 | 31 | 19 | 12 | 23 |
| 3 | Courtételle | 7 | 2 | 3 | 26 | 15 | 12 | 23 |
| 4 | Muttenz | 6 | 3 | 3 | 25 | 19 | 12 | 21 |
| 5 | Solothurn | 6 | 1 | 5 | 30 | 24 | 12 | 19 |
| 6 | Delémont | 5 | 3 | 4 | 18 | 12 | 12 | 18 |
| 7 | Concordia Basel | 5 | 2 | 5 | 23 | 18 | 12 | 17 |
| 8 | Buochs | 5 | 2 | 5 | 21 | 22 | 12 | 17 |
| 9 | Muri-Gümligen | 5 | 2 | 5 | 12 | 15 | 12 | 17 |
| 10 | Grasshopper II | 5 | 1 | 6 | 18 | 21 | 12 | 16 |
| 11 | Thun II | 4 | 3 | 5 | 29 | 29 | 12 | 15 |
| 12 | FC Wohlen | 4 | 3 | 5 | 14 | 18 | 12 | 15 |
| 13 | Bassecourt | 4 | 2 | 6 | 16 | 24 | 12 | 14 |
| 14 | Zug | 4 | 1 | 7 | 18 | 31 | 12 | 13 |
| 15 | Black Stars | 1 | 7 | 4 | 12 | 17 | 12 | 10 |
| 16 | Münsingen | 0 | 3 | 9 | 9 | 28 | 12 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 05/11/2026