Statistiche 1. Liga Classic - Group 2 2026/2027
1. Liga Classic - Group 2
Statistiche Totale Stagione 1. Liga Classic - Group 2
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 96 |
| Gol segnati | 332 |
| Reti inviolate | 21 |
| Gol falliti | 20 |
Statistiche Over/Under 1. Liga Classic - Group 2
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 92.71% |
| Over 1.5 % | 78.13% |
| Over 2.5 % | 66.67% |
| Over 3.5 % | 46.88% |
| Over 4.5 % | 30.21% |
| Over 5.5 % | 15.63% |
| Entrambe segnano % | 64.58% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 13.54% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 7.29% |
| Under 1.5 % | 21.88% |
| Under 2.5 % | 33.33% |
| Under 3.5 % | 53.13% |
| Under 4.5 % | 69.79% |
| Under 5.5 % | 84.38% |
Statistiche Squadre 1. Liga Classic - Group 2
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Zug | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Münsingen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Delémont | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Buochs | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Langenthal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Wohlen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Solothurn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Black Stars | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Grasshopper II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thun II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bassecourt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Courtételle | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Schötz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muttenz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muri-Gümligen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Concordia Basel | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Zug | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Münsingen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Delémont | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Buochs | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Langenthal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Wohlen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Solothurn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Black Stars | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Grasshopper II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thun II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bassecourt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Courtételle | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Schötz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muttenz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muri-Gümligen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Concordia Basel | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Zug | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Münsingen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Delémont | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Buochs | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Langenthal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Wohlen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Solothurn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Black Stars | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Grasshopper II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thun II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bassecourt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Courtételle | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Schötz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muttenz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muri-Gümligen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Concordia Basel | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo 1. Liga Classic - Group 2
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini 1. Liga Classic - Group 2
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco 1. Liga Classic - Group 2
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
1. Liga Classic - Group 2
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
1. Liga Classic - Group 2
0.00%
0.00%
Falli per partita
1. Liga Classic - Group 2
0.00
0.00
0.00
Risultati partite 1. Liga Classic - Group 2
Statistiche Multigol 1. Liga Classic - Group 2
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 25 (26.04%) |
| 1-3 | 44 (45.83%) |
| 1-4 | 60 (62.50%) |
| 1-5 | 74 (77.08%) |
| 1-6 | 81 (84.38%) |
| 2-3 | 30 (31.25%) |
| 2-4 | 46 (47.92%) |
| 2-5 | 60 (62.50%) |
| 2-6 | 67 (69.79%) |
| 3-4 | 35 (36.46%) |
| 3-5 | 49 (51.04%) |
| 3-6 | 56 (58.33%) |
| 4-5 | 30 (31.25%) |
| 4-6 | 37 (38.54%) |
| 5-6 | 21 (21.88%) |
Statistiche Risultati Esatti 1. Liga Classic - Group 2
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 7 (7.29%) |
| 0-1 | 9 (9.38%) |
| 0-2 | 3 (3.13%) |
| 0-3 | 1 (1.04%) |
| 1-0 | 5 (5.21%) |
| 1-1 | 4 (4.17%) |
| 1-2 | 7 (7.29%) |
| 1-3 | 4 (4.17%) |
| 2-0 | 4 (4.17%) |
| 2-1 | 8 (8.33%) |
| 2-2 | 6 (6.25%) |
| 2-3 | 6 (6.25%) |
| 3-0 | 3 (3.13%) |
| 3-1 | 4 (4.17%) |
| 3-2 | 4 (4.17%) |
| 3-3 | 3 (3.13%) |
Calcolatore Combo: 1. Liga Classic - Group 2
Classifica 1. Liga Classic - Group 2, Group 2
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Langenthal | 8 | 3 | 1 | 30 | 20 | 12 | 27 |
| 2 | Schötz | 7 | 2 | 3 | 31 | 19 | 12 | 23 |
| 3 | Courtételle | 7 | 2 | 3 | 26 | 15 | 12 | 23 |
| 4 | Muttenz | 6 | 3 | 3 | 25 | 19 | 12 | 21 |
| 5 | Solothurn | 6 | 1 | 5 | 30 | 24 | 12 | 19 |
| 6 | Delémont | 5 | 3 | 4 | 18 | 12 | 12 | 18 |
| 7 | Concordia Basel | 5 | 2 | 5 | 23 | 18 | 12 | 17 |
| 8 | Buochs | 5 | 2 | 5 | 21 | 22 | 12 | 17 |
| 9 | Muri-Gümligen | 5 | 2 | 5 | 12 | 15 | 12 | 17 |
| 10 | Grasshopper II | 5 | 1 | 6 | 18 | 21 | 12 | 16 |
| 11 | Thun II | 4 | 3 | 5 | 29 | 29 | 12 | 15 |
| 12 | FC Wohlen | 4 | 3 | 5 | 14 | 18 | 12 | 15 |
| 13 | Bassecourt | 4 | 2 | 6 | 16 | 24 | 12 | 14 |
| 14 | Zug | 4 | 1 | 7 | 18 | 31 | 12 | 13 |
| 15 | Black Stars | 1 | 7 | 4 | 12 | 17 | 12 | 10 |
| 16 | Münsingen | 0 | 3 | 9 | 9 | 28 | 12 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 05/11/2026