#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Neratovice-Byškovice 2026/2027

Neratovice-Byškovice

Ultime 5 partite Neratovice-Byškovice

Incontro Lega Data Risultato
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
31/10/26
10:15
0 - 2
V
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
24/10/26
10:15
6 - 1
V
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
18/10/26
15:30
0 - 0
P
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
10/10/26
10:15
3 - 0
V
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
04/10/26
11:00
0 - 2
V

Ultime 5 partite vinte Neratovice-Byškovice

Incontro Lega Data Risultato
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
31/10/26
10:15
0 - 2
V
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
24/10/26
10:15
6 - 1
V
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
10/10/26
10:15
3 - 0
V
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
04/10/26
11:00
0 - 2
V
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
22/08/26
10:15
1 - 2
V

Ultime 5 partite perse Neratovice-Byškovice

Incontro Lega Data Risultato
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
26/09/26
16:00
0 - 2
S
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
12/09/26
10:15
0 - 4
S
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
29/08/26
10:15
1 - 2
S
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
09/08/26
17:00
6 - 0
S

Ultime 5 partite pareggiate Neratovice-Byškovice

Incontro Lega Data Risultato
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
18/10/26
15:30
0 - 0
P
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
20/09/26
16:30
2 - 2
P
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
06/09/26
10:15
0 - 0
P
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
15/08/26
10:15
1 - 1
P

Statistiche Forma Neratovice-Byškovice

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 6 2 1 3 11 10 1 0.42 W L L L D
Forma in trasferta 7 3 3 1 8 9 -1 0.64 W D D W L
Complessivo 13 5 4 4 19 19 0 0.54 D L W D L

La forma di Neratovice-Byškovice è media con 5 vittorie, 4 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Neratovice-Byškovice è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. Neratovice-Byškovice ha segnato un totale di 19 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Neratovice-Byškovice

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 13 21 17
Gol segnati 19 11 8
Gol subiti 19 10 9
Differenza reti 0 1 -1
Reti inviolate 5 1 4
Gol falliti 5 2 3

Statistiche Over/Under Neratovice-Byškovice

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 84.62% 100.00% 71.43%
Over 1.5 % 84.62% 100.00% 71.43%
Over 2.5 % 53.85% 66.67% 42.86%
Over 3.5 % 30.77% 33.33% 28.57%
Over 4.5 % 15.38% 16.67% 14.29%
Over 5.5 % 15.38% 16.67% 14.29%
BTTS % 38.46% 50.00% 28.57%
BTTS & Win % 15.38% 16.67% 14.29%
BTTS & Draw % 15.38% 16.67% 14.29%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 15.38% 0.00% 28.57%
Under 1.5 % 15.38% 0.00% 28.57%
Under 2.5 % 46.15% 33.33% 57.14%
Under 3.5 % 69.23% 66.67% 71.43%
Under 4.5 % 84.62% 83.33% 85.71%
Under 5.5 % 84.62% 83.33% 85.71%

Statistiche Calci d'angolo Neratovice-Byškovice

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Neratovice-Byškovice

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Neratovice-Byškovice

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 4 (30.77%)
1-3 7 (53.85%)
1-4 9 (69.23%)
1-5 9 (69.23%)
1-6 10 (76.92%)
2-3 7 (53.85%)
2-4 9 (69.23%)
2-5 9 (69.23%)
2-6 10 (76.92%)
3-4 5 (38.46%)
3-5 5 (38.46%)
3-6 6 (46.15%)
4-5 2 (15.38%)
4-6 3 (23.08%)
5-6 1 (7.69%)

Statistiche Risultati esatti Neratovice-Byškovice

Risultato Quanti
0-0 2 (15.38%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 3 (23.08%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 1 (7.69%)
1-2 2 (15.38%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 0 (0.00%)
2-2 1 (7.69%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 1 (7.69%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Neratovice-Byškovice

Tutte le partite Neratovice-Byškovice

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
31/10/26
10:15
0 - 2
V
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
24/10/26
10:15
6 - 1
V
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
18/10/26
15:30
0 - 0
P
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
10/10/26
10:15
3 - 0
V
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
04/10/26
11:00
0 - 2
V
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
26/09/26
16:00
0 - 2
S
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
20/09/26
16:30
2 - 2
P
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
12/09/26
10:15
0 - 4
S
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
06/09/26
10:15
0 - 0
P
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
29/08/26
10:15
1 - 2
S
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
22/08/26
10:15
1 - 2
V
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
15/08/26
10:15
1 - 1
P
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
09/08/26
17:00
6 - 0
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
07/11/26
10:15
Neratovice-Byškovice
3. liga - CFL B
14/11/26
10:15
Classifica al momento non disponibile.

Ultimo aggiornamento: 02/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium