Statistiche Čáslav 2025/2026
Čáslav
Ultime 5 partite Čáslav
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
10/05/26
17:00
|
6 - 1 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
03/05/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
26/04/26
17:00
|
4 - 3 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
19/04/26
17:00
|
1 - 4 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
12/04/26
16:30
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Čáslav
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
10/05/26
17:00
|
6 - 1 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
03/05/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
26/04/26
17:00
|
4 - 3 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
19/04/26
17:00
|
1 - 4 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
12/04/26
16:30
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Čáslav
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
01/11/25
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
27/09/25
10:30
|
2 - 1 | S |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
13/09/25
10:30
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Čáslav
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
03/04/26
10:15
|
1 - 1 | P |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
15/03/26
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
09/11/25
14:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Čáslav
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 11 | 2 | 0 | 37 | 9 | 28 | 0.92 | W W W W W |
| Forma in trasferta | 12 | 8 | 1 | 3 | 28 | 15 | 13 | 0.71 | L L W W W |
| Complessivo | 25 | 19 | 3 | 3 | 65 | 24 | 41 | 0.82 | W W W W W |
La forma di Čáslav è eccellente con 19 vittorie, 3 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Čáslav è eccellente con i seguenti risultati: 11 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 8 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. Čáslav ha segnato un totale di 65 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Čáslav
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 46 | 43 |
| Gol segnati | 65 | 37 | 28 |
| Gol subiti | 24 | 9 | 15 |
| Differenza reti | 41 | 28 | 13 |
| Reti inviolate | 9 | 7 | 2 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Čáslav
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.00% | 92.31% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 88.00% | 84.62% | 91.67% |
| Over 2.5 % | 76.00% | 76.92% | 75.00% |
| Over 3.5 % | 36.00% | 38.46% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 32.00% | 30.77% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 20.00% | 15.38% | 25.00% |
| BTTS % | 60.00% | 46.15% | 75.00% |
| BTTS & Win % | 44.00% | 38.46% | 50.00% |
| BTTS & Draw % | 8.00% | 7.69% | 8.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.00% | 7.69% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 12.00% | 15.38% | 8.33% |
| Under 2.5 % | 24.00% | 23.08% | 25.00% |
| Under 3.5 % | 64.00% | 61.54% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 68.00% | 69.23% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 80.00% | 84.62% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Čáslav
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Čáslav
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Čáslav
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (20.00%) |
| 1-3 | 15 (60.00%) |
| 1-4 | 16 (64.00%) |
| 1-5 | 19 (76.00%) |
| 1-6 | 22 (88.00%) |
| 2-3 | 13 (52.00%) |
| 2-4 | 14 (56.00%) |
| 2-5 | 17 (68.00%) |
| 2-6 | 20 (80.00%) |
| 3-4 | 11 (44.00%) |
| 3-5 | 14 (56.00%) |
| 3-6 | 17 (68.00%) |
| 4-5 | 4 (16.00%) |
| 4-6 | 7 (28.00%) |
| 5-6 | 6 (24.00%) |
Statistiche Risultati esatti Čáslav
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.00%) |
| 0-1 | 1 (4.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (4.00%) |
| 1-0 | 1 (4.00%) |
| 1-1 | 2 (8.00%) |
| 1-2 | 2 (8.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (4.00%) |
| 2-1 | 4 (16.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 3 (12.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (4.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Čáslav
Tutte le partite Čáslav
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
10/05/26
17:00
|
6 - 1 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
03/05/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
26/04/26
17:00
|
4 - 3 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
19/04/26
17:00
|
1 - 4 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
12/04/26
16:30
|
3 - 2 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
03/04/26
10:15
|
1 - 1 | P |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
29/03/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
22/03/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
15/03/26
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
08/03/26
14:30
|
3 - 0 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
15/11/25
10:15
|
2 - 4 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
09/11/25
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
01/11/25
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
26/10/25
14:30
|
3 - 0 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
19/10/25
15:30
|
1 - 0 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
11/10/25
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
05/10/25
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
27/09/25
10:30
|
2 - 1 | S |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
21/09/25
16:30
|
5 - 0 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
13/09/25
10:30
|
2 - 0 | S |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
07/09/25
17:00
|
3 - 0 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
30/08/25
10:15
|
2 - 4 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
24/08/25
17:00
|
4 - 0 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
17/08/25
17:00
|
1 - 5 | V |
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
09/08/25
17:00
|
0 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
17/05/26
|
10:15
|
|
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
23/05/26
|
17:00
|
|
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
31/05/26
|
17:00
|
|
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
06/06/26
|
10:30
|
|
|
Čáslav
|
4. liga - Divizie C |
14/06/26
|
17:00
|
|
Classifica 4. liga - Divizie C, Divize C
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Čáslav | 19 | 3 | 3 | 65 | 24 | 25 | 60 |
| 2 | Horní Ředice | 16 | 1 | 8 | 58 | 35 | 25 | 49 |
| 3 | Vysoké Mýto | 14 | 6 | 5 | 43 | 22 | 25 | 48 |
| 4 | Turnov | 14 | 5 | 6 | 56 | 44 | 25 | 47 |
| 5 | Přepeře | 14 | 3 | 7 | 44 | 25 | 24 | 45 |
| 6 | Trutnov | 13 | 4 | 8 | 56 | 45 | 25 | 43 |
| 7 | Kosmonosy | 12 | 6 | 7 | 50 | 35 | 25 | 42 |
| 8 | Chlumec nad Cidlinou | 11 | 4 | 10 | 40 | 34 | 25 | 37 |
| 9 | Spartak Police n/Metují | 10 | 5 | 10 | 31 | 40 | 24 | 35 |
| 10 | Hlinsko | 10 | 1 | 13 | 54 | 54 | 24 | 31 |
| 11 | Brandýs nad Labem | 6 | 11 | 8 | 35 | 44 | 25 | 29 |
| 12 | Chrudim II | 6 | 6 | 13 | 32 | 48 | 25 | 24 |
| 13 | Svitavy | 6 | 6 | 13 | 30 | 57 | 25 | 24 |
| 14 | Slovan Hrádek nad Nisou | 5 | 4 | 16 | 20 | 42 | 25 | 19 |
| 15 | Náchod | 3 | 5 | 17 | 38 | 62 | 25 | 14 |
| 16 | Dobrovice | 3 | 4 | 18 | 24 | 66 | 25 | 13 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026