Statistiche New Lambton 2026/2027
New Lambton
Ultime 5 partite New Lambton
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
New Lambton
|
Northern NSW NPL |
29/08/26
06:00
|
3 - 0 | S |
|
New Lambton
|
Northern NSW NPL |
22/08/26
08:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte New Lambton
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse New Lambton
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
New Lambton
|
Northern NSW NPL |
29/08/26
06:00
|
3 - 0 | S |
|
New Lambton
|
Northern NSW NPL |
22/08/26
08:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate New Lambton
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma New Lambton
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0.00 | L |
| Forma in trasferta | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0.00 | L |
| Complessivo | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0.00 | L L |
La forma di New Lambton è scarsa con 0 vittorie, 0 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di New Lambton è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. New Lambton ha segnato un totale di 1 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione New Lambton
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 2 | 3 | 3 |
| Gol segnati | 1 | 1 | 0 |
| Gol subiti | 5 | 2 | 3 |
| Differenza reti | -4 | -1 | -3 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under New Lambton
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo New Lambton
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini New Lambton
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati New Lambton
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 2 (100.00%) |
| 1-4 | 2 (100.00%) |
| 1-5 | 2 (100.00%) |
| 1-6 | 2 (100.00%) |
| 2-3 | 2 (100.00%) |
| 2-4 | 2 (100.00%) |
| 2-5 | 2 (100.00%) |
| 2-6 | 2 (100.00%) |
| 3-4 | 2 (100.00%) |
| 3-5 | 2 (100.00%) |
| 3-6 | 2 (100.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti New Lambton
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (50.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (50.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: New Lambton
Tutte le partite New Lambton
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
New Lambton
|
Northern NSW NPL |
29/08/26
06:00
|
3 - 0 | S |
|
New Lambton
|
Northern NSW NPL |
22/08/26
08:00
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Northern NSW NPL, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Broadmeadow Magic | 15 | 4 | 3 | 59 | 23 | 22 | 49 |
| 2 | Maitland | 13 | 3 | 6 | 40 | 32 | 22 | 42 |
| 3 | Weston Bears | 12 | 5 | 5 | 48 | 33 | 22 | 41 |
| 4 | Edgeworth Eagles | 11 | 6 | 5 | 41 | 31 | 22 | 39 |
| 5 | Belmont Swansea | 10 | 5 | 7 | 47 | 44 | 22 | 35 |
| 6 | Cooks Hill United | 9 | 6 | 7 | 43 | 36 | 22 | 33 |
| 7 | Valentine | 7 | 5 | 10 | 22 | 39 | 22 | 26 |
| 8 | Lambton Jaffas | 7 | 4 | 11 | 38 | 33 | 22 | 25 |
| 9 | Adamstown Rosebuds | 6 | 6 | 10 | 34 | 45 | 22 | 24 |
| 10 | Hamilton Olympic | 5 | 6 | 11 | 39 | 40 | 22 | 21 |
| 11 | Kahibah | 6 | 2 | 14 | 35 | 53 | 22 | 20 |
| 12 | Charlestown City Blues | 4 | 2 | 16 | 25 | 62 | 22 | 14 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026