Statistiche Novohrad Lučenec 2026/2027
Novohrad Lučenec
Ultime 5 partite Novohrad Lučenec
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
31/10/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
24/10/26
13:30
|
3 - 2 | V |
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
17/10/26
14:30
|
3 - 2 | S |
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
10/10/26
15:00
|
2 - 3 | S |
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
03/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Novohrad Lučenec
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
31/10/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
24/10/26
13:30
|
3 - 2 | V |
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
26/09/26
15:30
|
2 - 1 | V |
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
19/09/26
15:30
|
3 - 0 | V |
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
22/08/26
16:30
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Novohrad Lučenec
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
17/10/26
14:30
|
3 - 2 | S |
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
10/10/26
15:00
|
2 - 3 | S |
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
03/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
13/09/26
10:30
|
2 - 0 | S |
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
29/08/26
16:30
|
3 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Novohrad Lučenec
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
05/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Novohrad Lučenec
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 4 | 1 | 2 | 15 | 10 | 5 | 0.64 | W W D W L |
| Forma in trasferta | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | 12 | -5 | 0.17 | L L L L L |
| Complessivo | 13 | 5 | 1 | 7 | 22 | 22 | 0 | 0.42 | D L W L L |
La forma di Novohrad Lučenec è media con 5 vittorie, 1 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Novohrad Lučenec è buona con i seguenti risultati: 4 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Novohrad Lučenec ha segnato un totale di 22 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Novohrad Lučenec
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 13 | 25 | 19 |
| Gol segnati | 22 | 15 | 7 |
| Gol subiti | 22 | 10 | 12 |
| Differenza reti | 0 | 5 | -5 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Novohrad Lučenec
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 92.31% | 100.00% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 76.92% | 85.71% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 38.46% | 42.86% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 30.77% | 28.57% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 76.92% | 85.71% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 30.77% | 42.86% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 7.69% | 14.29% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 7.69% | 0.00% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 23.08% | 14.29% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 61.54% | 57.14% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 69.23% | 71.43% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Novohrad Lučenec
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Novohrad Lučenec
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Novohrad Lučenec
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (23.08%) |
| 1-3 | 8 (61.54%) |
| 1-4 | 9 (69.23%) |
| 1-5 | 13 (100.00%) |
| 1-6 | 13 (100.00%) |
| 2-3 | 7 (53.85%) |
| 2-4 | 8 (61.54%) |
| 2-5 | 12 (92.31%) |
| 2-6 | 12 (92.31%) |
| 3-4 | 6 (46.15%) |
| 3-5 | 10 (76.92%) |
| 3-6 | 10 (76.92%) |
| 4-5 | 5 (38.46%) |
| 4-6 | 5 (38.46%) |
| 5-6 | 4 (30.77%) |
Statistiche Risultati esatti Novohrad Lučenec
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (7.69%) |
| 1-1 | 1 (7.69%) |
| 1-2 | 2 (15.38%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (7.69%) |
| 2-1 | 2 (15.38%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (7.69%) |
| 3-0 | 1 (7.69%) |
| 3-1 | 1 (7.69%) |
| 3-2 | 3 (23.08%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Novohrad Lučenec
Tutte le partite Novohrad Lučenec
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
31/10/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
24/10/26
13:30
|
3 - 2 | V |
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
17/10/26
14:30
|
3 - 2 | S |
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
10/10/26
15:00
|
2 - 3 | S |
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
03/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
26/09/26
15:30
|
2 - 1 | V |
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
19/09/26
15:30
|
3 - 0 | V |
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
13/09/26
10:30
|
2 - 0 | S |
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
05/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
29/08/26
16:30
|
3 - 2 | S |
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
22/08/26
16:30
|
3 - 1 | V |
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
16/08/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
08/08/26
17:00
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
06/03/27
|
14:30
|
|
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
13/03/27
|
14:30
|
|
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
20/03/27
|
15:00
|
|
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
27/03/27
|
15:00
|
|
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
04/04/27
|
16:00
|
|
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
10/04/27
|
16:00
|
|
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
18/04/27
|
16:30
|
|
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
25/04/27
|
16:30
|
|
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
09/05/27
|
10:30
|
|
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
15/05/27
|
17:00
|
|
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
22/05/27
|
17:00
|
|
|
Novohrad Lučenec
|
3. liga - Center |
29/05/27
|
17:00
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026